Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 9 Голосов

Кломипрамин (Анафранил)


Сообщений в теме: 1437

#131 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:21

Ну так что там о стоматите?

Есть вероятность развития гранулоцитопении. Необходимо сдать анализ крови на концентрацию нейтрофилов. В случае отклонений от нормы - прекратить приём препарата.

Оффтоп: вообще ТЦА - не те препараты, которые можно принимать без тесного контакта с врачом (всегда ваш, КО).


  • 0

#132 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 04:57

Ну так что там о стоматите?

Есть вероятность развития гранулоцитопении. Необходимо сдать анализ крови на концентрацию нейтрофилов. В случае отклонений от нормы - прекратить приём препарата.
Оффтоп: вообще ТЦА - не те препараты, которые можно принимать без тесного контакта с врачом (всегда ваш, КО).

Завтра с утра, на тощак, пойду сдам общий анализ крови (ето тот анализ?).
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#133 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 03:17

Сегодня сдал анализ. Завтра результат.
Сижу вот и думаю..при "монотерапии" имипрамином небыло никаких алергий и высыпаний но вот добавил поливитаминный комплекс ГЕКСАВИТ и буквально плохо стало через пару дней, может в нем проблема!?
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#134 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:37

Сегодня сдал анализ. Завтра результат.
Сижу вот и думаю..при "монотерапии" имипрамином небыло никаких алергий и высыпаний но вот добавил поливитаминный комплекс ГЕКСАВИТ и буквально плохо стало через пару дней, может в нем проблема!?

у меня на цикликах всегда высыпания,только на ремероне небывает,на амике вообще жуть,но кровь ничего не показывала ни разу,видно накопился препарат и пошла алергия,а витамины я тоже пью, комплевит-(11 витаминов,9 минералов) , мне их даже в больничке кололи,правда по отдельности,все было нормально


  • 0

#135 chess

chess

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 17 Январь 2014 - 08:52

Врач назначил мне по полтаблетки Клофранила 3 раза в день. Хочу понять, не буду ли я находиться в придавленном состоянии и смогу ли вести нормальный образ жизни? Насколько сильно он давит, седативит?


  • 0

#136 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 17 Январь 2014 - 10:52

Врач назначил мне по полтаблетки Клофранила 3 раза в день. Хочу понять, не буду ли я находиться в придавленном состоянии и смогу ли вести нормальный образ жизни? Насколько сильно он давит, седативит?

Я в своё время принимал анафранил 2 раза в день по таблетке. Не седативил, вообще могу сказать, что никаких побочных эффектов (которые хотя бы чуть-чуть мешали жизнедеятельности) не было. Это препарат сбалансированного действия, то есть, в целом, не седативит и не стимулирует. Не "давит", как вы говорите. Ну и конечно, имеет значение дозировка, у вас она небольшая. Хотя вообще, конечно, реакции на АД - у каждого индивидуальны, поэтому не узнаете, пока не попробуете сами.


  • 0

#137 chess

chess

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 17 Январь 2014 - 11:30

А как вы оцениваете его эффективность?


  • 0

#138 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 17 Январь 2014 - 11:38

А как вы оцениваете его эффективность?

Высокая эффективность.


  • 0

#139 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 18 Январь 2014 - 10:56

 

А как вы оцениваете его эффективность?

Если будете пить, то отпишите потом как он подействовал на ваши страхи. 


  • 0

#140 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 18 Январь 2014 - 01:09

 анафранил седативил и очень сильно,и прибивал,я на нем похудела  за  четыре  мес на 5кг,мысли негативные убирает хорошо,тревогу убрал,нормализовал сон,я могу сказать что несмотря на загруженность и лень с ПА он справился,  жила на автомате, после отмены все вошло в норму. Если состояние серьезное и требуется циклик,то его можно сделать препаратом выбора.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру