Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Кломипрамин (Анафранил)


Сообщений в теме: 1420

#1141 Slevin242

Slevin242

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Махачкала

Отправлено 17 Март 2022 - 07:22

Здравствуйте . Кто нибудь сталкивался во время приема анафпанила с сильной усталостью , одышкой и постоянной потребности в сне и ещё замечал во время приема , что чем больше дозировка , тем более быстрее уставали мышцы , очень тяжело давалась физическая нагрузка , что приходилось делать перерывы постоянные в работе . Не пью уже три недели анафранил , сон по 15-16 часов , при легкой физической нагрузке сильная усталость и одышка . Проверял сердце , печень и почки , вроде ничего страшного по анализам . В чем может быть проблема , не знаю в какую сторону двигаться к какому врачу обращаться
  • 0

#1142 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 17 Март 2022 - 08:11

К психиатру обратитесь. Надо уточнить диагноз и получить соответствующее лечение. Антидепрессант из группы СИОЗСН нужен. Также сделать анализ крови на ТТГ и ферритин.

 

Анафранил - старый препарат с множеством побочных эффектов.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1143 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Март 2022 - 12:54

Почему я перепутал?! 300 мг три раза в день , можно два раза в день. Габу я лично пью по 1500 мг два раза в день.

Прегабалин 3 по 300?!
Шо б я так жил!
  • 0

#1144 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 18 Март 2022 - 01:48

.
  • 0

#1145 Daniil

Daniil

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 21 Март 2022 - 09:51

Здравствуйте . Кто нибудь сталкивался во время приема анафпанила с сильной усталостью , одышкой и постоянной потребности в сне

Принимаю по 75 мг SR неделю. Сонливость и слабость нарастала с каждым днём, помогает от неё избавиться бупропион с утра. На мелипрамине 100 мг не было таких побочных, от амитриптиллина только сонливость и опьянение. Похоже у кломипрамина это специфические побочные эффекты.


  • 0

#1146 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 21 Март 2022 - 10:47

Ребята, вот вы все через одного пишите про побочные действия АДов и других псих. препаратов. По этому бросаете их пить или снижаете дозу до ноль целых, ноль десятых. 

При этом хотите что бы они работали и вам было хорошо! 

Дорогие мои, что бы увидеть новые берега, надо сначала отплыть от старых !!! Надо терпеть, прикрываться Анксиолитиками и поднимать дозу АДов, как минимум до терапевтических . Анафранил хоть и старый и токсичный (в пределах нормы) , но рабочий препарат. Может сдвинуть с места болезнь. Но при этом на один АД не стоит полагаться.. нужно грамотно добавлять к нему и другие препараты (НЛ,АНКС,Активаторы) и будет толк. 


  • 3

#1147 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2022 - 01:41

Ребята, вот вы все через одного пишите про побочные действия АДов и других псих. препаратов. По этому бросаете их пить или снижаете дозу до ноль целых, ноль десятых.
При этом хотите что бы они работали и вам было хорошо!
Дорогие мои, что бы увидеть новые берега, надо сначала отплыть от старых !!! Надо терпеть, прикрываться Анксиолитиками и поднимать дозу АДов, как минимум до терапевтических . Анафранил хоть и старый и токсичный (в пределах нормы) , но рабочий препарат. Может сдвинуть с места болезнь. Но при этом на один АД не стоит полагаться.. нужно грамотно добавлять к нему и другие препараты (НЛ,АНКС,Активаторы) и будет толк.

Верно, Бабосик
  • 0

#1148 Aetera1028

Aetera1028

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Май 2022 - 12:58

В течение 4 месяцев принимал Анафранил СР 75мг в сутки, из побочек снижение либидо и отсутствие эякуляции. 2 месяца назад перешел на Триттико, с этого времени страдаю от преждевременной эякуляции. Что можно предпринять в данной ситуации?


  • 0

#1149 seeep

seeep

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 26 Май 2022 - 09:21

Триттико потому что очень слабо ингибирует обратный захват серотонина, если его(обратный захват) немного увеличить, возможно бы продлило половой акт.
  • 0

#1150 Вика84

Вика84

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Май 2022 - 02:07

Друзья,помогите нужен Ваш совет! У меня тревожное расстройство уже 7 лет, принимала эсциталопрам, золофт, миртазапин. Последние 4 месяца пью Паксил, тревогу не убирает на максимальной дозировке. Врач выписал Анафранил. И если Анафранил не будет помогать добавить к нему венлафаксин. У меня вопросы:
1, что сильнее от тревоги Анафранил или Паксил??????
2. Через сколько дней после начала приема Анафранила он начинает работать , обостряется ли тревога при входе в препарат????
3. Принимал ли кто-то анафранил+ велаксин, если да то в каких дозировка???

Пожалуйста откликнитесь!!!!!!!!!!!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру