Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 9 Голосов

Кломипрамин (Анафранил)


Сообщений в теме: 1421

#301 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 16 Май 2016 - 11:40

Приветствую! Как вы думаете, на сколько опасна комбинация кломипрамин+пиразидол? Можете считать вопрос теоретическим.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#302 АлексПатерсон

АлексПатерсон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2016 - 01:51

привет. тут вопрос у  меня возник, насколько часто подделывают анафранил? покукал в двух разных.аптеках обе пачки 25 мг. одна была чуть шире, а другая чуть меньше и площе. так же дата срока храненния , на одной просто на желтом фоне цифры, а на другой небольшой черный квадрат и на нем сроки хранение белыми цифрами. не левак ли я покупаю?  вот фото одной из пачекBCRrb6z3qk8.jpgFSVJi_F2nt8.jpg


  • 0

#303 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 061 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 23 Июнь 2016 - 02:15

Мне всегда попадался такой:

name3145_200.jpg?1448321588

 

С чёрной боковиной не видел. "Пустышек" тоже не попадалось (т.е. препарат всегда работал, как надо). Возможно, они чуть изменили дизайн и с чёрной краской вам попалась новая партия. А может и нет. Вообще, антидепрессанты - такой класс препаратов, который практически никогда не подделывают (невыгодно это). Да, могут быть некоторые (незначительные) отличия в качестве (разные дженерики), но они всегда дают антидепрессивный эффект. Я за несколько лет ни разу не сталкивался с АД-пустышками.

 

В вашем случае, варианта два: либо Новартис изменила дизайн своих пачек, либо подделка (но при этом она тоже может обладать антидепрессивным эффектом, как и оригинал).


  • 0

#304 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2016 - 05:18

Можно ли разламывать на две части таблетки кломипрамин пролонгированного действия ? Кто-нибудь так делает ?


  • 0

#305 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 061 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 23 Июнь 2016 - 05:56

А зачем разламывать? 75 мг - нормальная терапевтическая суточная дозировка. Если ломать пополам и принимать 37,5 мг в сутки - это слишком маленькая дозировка.

 

Если же седация сильная, то перенести 75 мг на вечер или перед сном.


  • 0

#306 АлексПатерсон

АлексПатерсон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2016 - 06:49

кстати не подскажите , что лучше юзать для прикрытия анафранила? щас пью два феназепапама на ночь. результутат норм, но спится не всю ночь. может афобазол?


  • 0

#307 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 061 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 26 Июнь 2016 - 01:58

 может афобазол?

Афобазол - эффективность примерно как у плацебо.


  • 0

#308 АлексПатерсон

АлексПатерсон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2016 - 03:51

Афобазол - эффективность примерно как у плацебо.

Ок , спасибо за советы. просто у меня опять анафранил стал вызывать ''мутное настроение'' . все как бы пох, эмоций нет, пью феназепам чуть позже . но он просто добавляют сонливости и cлегка спокойствия  дошел щас до отметки 150 мг - в день. вот думаю, что дальше ждать.


  • 0

#309 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2016 - 06:21

Я принимаю щас кломипрамин пролонгированного действия 75мг. в день, хочу повысить дозировку +37,5мг, поэтому и интересуюсь можно ли разламывать таблетку ?

 

Принимаю его 4 день, побочных действий почти нету, единственное - бессонница, за 1-1.5 часа до сна пью кветиапин 50мг. чтобы спалось хорошо, засыпаю мгновенно, но ближе к утру просыпаюсь и уже не уснуть, в целом это не сильно беспокоит, сонливости дневной нету, и с каждым днем все лучше сплю.


  • 0

#310 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июль 2016 - 07:39

Как-то не много людей кломипрамин тут принимают.

Пью уже несколько дней по 150 в день, как-то эффект сильно похож на эффект СИОЗС пока что, т.е. астения и сонливость, но конечно препарат еще не раскрылся.

Из побочных действий - все еще бессонница, невозможность получить оргазм, отдышка, аппатия и сонливость


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру