Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Обследоваться "до диагноза" или оставить как есть?


Сообщений в теме: 13

#11 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 08:26

NeuronHimik, так  анализ на гемоглобин же можно сдать. Нас, девочек (меня, по крайней мере), по-моему, первым делом на него направляют.

 

Не все женщины обильноменструирующие, а некоторые даже активные мясоеды) 


  • 0

#12 NeuronHimik

NeuronHimik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:04

NeuronHimik, так  анализ на гемоглобин же можно сдать. Нас, девочек (меня, по крайней мере), по-моему, первым делом на него направляют.

 

Не все женщины обильноменструирующие, а некоторые даже активные мясоеды) 

Гемоглобин не всегда показывает низкий уровень железа, еще сдают ферритин и ОЖСС, и конечно сывороточное железо. 


  • 1

#13 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 07:51

По сути, я ферретаб и тардиферон пью постоянно. Однако это почему то не делает меня морально и психически устойчивой. Синдрома беспокойных ног нет, а вот на Депакине появлялся. Но да, В период ПМС мне хочется вздернуть окружающих на столбах, а потом поплакать после содеянного :)))
Наверное, тут все вкупе может быть завязано. И ферритин, и гемоглобин и наличие проблем с психикой. Когда меня начинают бесить до красных чертей в глазах незакрытая дверь гардероба или неубранные игрушки, пепел на столе или 125 ошибок в одном предложении упражнения по русскому языку - я реально хочу аминазину для себя. Ибо понимаю, что у меня опять разгулялось моё ТДР и пора увеличить ПЛС, а не ферритин :))))
Автор, на всякий случай обледуйтесь, а если ничего не найдут, то тогда вам к психиатру за таблеточками. А атаракс 3 раза в день надо принимать, как написано в инструкции, тогда будет какой то толк - и нервы успокоит и раздражения на пустом месте будет меньше. Я вам как краевед краеведу :))))
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#14 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 09:46

Кстати, о глутамате. Автор, попробуйте ацетилцистеин (продается в виде флуимуцила). Эффект возникает не сразу, но в течение двух упаковок вы его увидите.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру