Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 5 Голосов

Пипофезин (Азафен)


Сообщений в теме: 503

#221 mdosha

mdosha

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кемерово

Отправлено 31 Июль 2016 - 12:41

Можно. С азафеном мало чего нельзя.

А не подскажете чего все таки нельзя?


  • 0

#222 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 31 Июль 2016 - 02:27

с ингибиторами МАО. Но их и не достать)) только пиразидол, да травки некоторые

а вас какой конкретно препарат тревожит?


  • 0
 
 
 

 


#223 mdosha

mdosha

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кемерово

Отправлено 01 Август 2016 - 11:52

Мне на всякий случай, вдруг не буду знать что нельзя совмещать) а вообще часто ибупрофен пью от головы и пустырник на ночь)


  • 0

#224 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 01 Август 2016 - 03:12

Ибупрофен это вы правильно пьете, я как раз с неврологом консультировалась, а он разбирается и в психиатрии, и он сказал от болей пить леки на основе ибупрофена или шипучий аспирин. И НЕ советовал обезболивающие на основе анальгина (метамизол натрия вроде). Я пью нурофен в красных капсулах 400 мг. Еще сказал, что пить надо сразу, как только боль начинается, не терпеть. Также сказал, что можно к этому добавиться таблеткой кофетамина, никак не куплю, но он есть на аптека.ру.

Пустырник можно.

Гармалу - нельзя, трава - ИМАО.


  • 0
 
 
 

 


#225 mdosha

mdosha

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кемерово

Отправлено 01 Август 2016 - 05:03

Спасибо за информацию)))


Сообщение отредактировал Rush85: 01 Август 2016 - 05:09

  • 0

#226 Алексей 691

Алексей 691

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Михайловка

Отправлено 06 Август 2016 - 08:33

Как нибудь потом, когда я приду в себя, я напишу в подробностях о том, что со мной приключилось, но сейчас меня больше всего волнует один вопрос - сможет ли Азафен избавить меня от приступов "панических атак".? Вчера я начал принимать этот АД.. Начал с 2-х таблеток - в обед и вечером перед сном.. После первой же таблетки  у меня пропало чувство тревоги и страха и появилось чувство сонливости .. Сегодня проснулся с хорошим настроением, но к обеду начал потихоньку подкрадываться липкий страх, в обед принял таблетку - страх опять исчез и вернулась сонливость, но буквально через час страх вернулся, а сонливость исчезла.. Промучившись пару часов, решил принять ещё таблетку - страх опять исчез и снова вернулась сонливость... Через пару часов буду ложиться спать и нужно будет опять пить таблетку, третью за день - наверняка буду спать нормально, но что будет завтра.?! Будет ли Азафен и дальше меня спасать, или однажды страх победит мой рассудок.? Садиться на "тяжёлые" АДы я не хочу - боюсь побочных эффектов, а покупать более безопасные - не хватает денег... Я хочу избавиться от этого страха, хочу вновь радоваться жизни, пусть и с лёгкой долей пессимизма - а кому сейчас легко... Этот страх изматывает мой разум, доводя меня до мыслей о суициде, но я пока что держусь... Если вы не уверены в способностях Азафена и знаете другой способ избавиться от "панических атак", доступных по цене, то помогите мне.!


  • 0

#227 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 06 Август 2016 - 08:51

Алексей, здесь никто не даст вам точный ответ. На кого то азафен действует, на кого то нет. Если он у вас вызывает сразу "ответ" такой, то стоит его попить.

Неделю 25Х25 утром/вечером, потом добавить вечером 25Х25Х25 - еще недельку. А там посмотрите за эти 2 недели как он на вас действует.

Отпишитесь здесь.


  • 0
 
 
 

 


#228 Алексей 691

Алексей 691

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Михайловка

Отправлено 06 Август 2016 - 09:03

Алексей, здесь никто не даст вам точный ответ. На кого то азафен действует, на кого то нет. Если он у вас вызывает сразу "ответ" такой, то стоит его попить.

Неделю 25Х25 утром/вечером, потом добавить вечером 25Х25Х25 - еще недельку. А там посмотрите за эти 2 недели как он на вас действует.

Отпишитесь здесь.

Пью Азафен второй день - вчера хватило двух таблеток, а сегодня пришлось выпить три.. Сколько придётся выпить завтра, покажет состояние-нестояния... Я дико боюсь того, что однажды АД не поможет мне и моя жизнь превратится в ад.. :((


  • 0

#229 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 06 Август 2016 - 09:19

Это только страх, Алексей.
Подымай азафен до 2 таблеток три раза в день. Поможет, только не сразу. Ему недели две в максимальной дозе на раскачку надо. Сам принимал, знаю о чем говорю. Сейчас, пока острота есть, возьми или феназепам или Атаракс "прикрыться"
  • 1

#230 Алексей 691

Алексей 691

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Михайловка

Отправлено 06 Август 2016 - 09:33

 а можно ли с Азафеном принимать димедрол.? 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру