Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 5 Голосов

Пипофезин (Азафен)


Сообщений в теме: 497

#231 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 06 Август 2016 - 10:09

можно, но не нужно, лучше транк

димедрол совсем иногда бессоницу дает и ... в общем лучше транк


  • 0
 
 
 

 


#232 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 06 Август 2016 - 10:43

Можно, а зачем?
  • 0

#233 Алексей 691

Алексей 691

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Михайловка

Отправлено 07 Август 2016 - 07:55

Можно, а зачем?

Я заметил, что "панические атаки" не наступают, если я испытываю чувство сонливости, а мозги находятся в заторможенном состояние... Раньше я спасался валерьянкой, но по глупости пережрал её, получив передоз - я потерял аппетит, появилось чувство тошноты и рвоты... Димедрол он не только помогает спать, но и снимает рвотный рефлекс...


  • 0

#234 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 07 Август 2016 - 09:52

Чувство сонливости - не лучшее спасение от па. Еще будете гнать его от себя. От па должен помочь ад.

Рвотный рефлекс снимает хорошо за несколько дней церукал (в уколах вообще отлично), мотилиум.

Если не засыпаете, фен на первое время, а так то на азафене нормально потом спится.

 

Я пила димедрол для сна, когда еще про др леки не знала, на каком то дне мне стало так плохо, что я не то что спать, я лежать не могла.

Не знаю что это было - возбуждение, я ходила и не могла найти себе места, страшное состояние в голове.

Я от некоторых слышала то же самое у них было.

Димедрол не для сна


  • 1
 
 
 

 


#235 Алексей 691

Алексей 691

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Михайловка

Отправлено 07 Август 2016 - 03:31

Спасибо вам за совет, теперь я буду осторожнее с демидролом.!


  • 0

#236 Алексей 691

Алексей 691

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Михайловка

Отправлено 07 Август 2016 - 03:37

Вот вычитал в инете, может кому пригодится - "Есть примеры, когда вещества, содержащиеся в продуктах питания, действуют на более тонком уровне. Эти случаи требуют особого внимания. При назначении некоторых препаратов, влияющих на деятельность мозга, необходимо исключить из диеты сыр, сливки, пиво, вино. Изюм, йогурт, сыр и баклажаны могут оказаться опасными для пациентов, принимающих антидепрессанты.".. И вот ещё - "Табачный дым чаще всего извращает действие наиболее распространенных медикаментов. Например, заядлым курильщикам, как правило, требуются увеличенные дозы антидепрессантов — амитриптилина, азафена, имипрамина, транквилизаторов — элениума, диазепама, седуксена, реланиума."...


  • 0

#237 Алексей 691

Алексей 691

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Михайловка

Отправлено 07 Август 2016 - 06:21

Прошу совета у опытных - скоро мне предстоит операция на позвоночнике, где будет применяться внутривенный наркоз.. Подскажите мне, как будет взаимодействовать Азафен с подобным наркозом, стоит ли прекращать пить АД и если да, то за сколько времени до операции.?


  • 0

#238 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 061 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Август 2016 - 06:38

Это нужно согласовывать с врачами, которые будут делать операцию. Только они знают, какой именно будет наркоз, и сочетается ли он с вашим препаратом.


  • 1

#239 Алексей 691

Алексей 691

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Михайловка

Отправлено 07 Август 2016 - 08:07

Это нужно согласовывать с врачами, которые будут делать операцию. Только они знают, какой именно будет наркоз, и сочетается ли он с вашим препаратом.

Дело в том, что проживаю в одном городе, а операцию мне будут делать в Волгограде, в нейрохирургии.. Но вы подали мне хорошую идею - я завтра пойду в свою больницу, где мне собирали сломанную руку, под подобным наркозом и спрошу у них совета.! Спасибо вам за совет.! :)


  • 1

#240 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 07 Август 2016 - 08:58

Прошу совета у опытных - скоро мне предстоит операция на позвоночнике, где будет применяться внутривенный наркоз.. Подскажите мне, как будет взаимодействовать Азафен с подобным наркозом, стоит ли прекращать пить АД и если да, то за сколько времени до операции.?

Прекращать не надо, просто когда будете беседовать с анестезиологом в Волгограде, а не в вашей больнице, -  перед операцией, скажите что пьете, чтобы он  правильно рассчитал дозу анестезии. как правило нужна большая доза и все.

А на ночь перед операцией попросите вместо фена, который всем дают, - реланиум (он в больницах хороший). Скажите, что фен на вас не действует.

Я так делала. Тогда утром будете спокойны. И желательно, чтобы взяли первого или второго.


  • 1
 
 
 

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру