Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 5 Голосов

Пипофезин (Азафен)


Сообщений в теме: 495

#451 tredwer

tredwer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Май 2022 - 03:14

Про БАР думал, но невропатолог ставит ВСД с пароксизмальными состояниями, а психиатры от ШАР до тревожно- депрессивного.

Ламотриджин, да планирую до 200 повышать. И литий. - пью но редко, недельными курсами. Нормотимики, кажется больше нет, никаких.
Гипомании - это я так нормальное состояние называю, когда все успеваешь и всему рад, негативных последствий не было от него).
Очень на Азафен надеюсь, только бы седации лишней не было.
Суицидальные мысли это ладно, давно с ними живу и морального права на реализацию пока не имею. А вот астения и ангедония умучали.
Еще и селелегин решил купить, пишут, что активизирует

 

 

как  исход лечения?


  • 0

#452 tredwer

tredwer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Май 2022 - 06:06

Здравствуйте, скажите можно ли азафен принимать с ламотриджином и габапентином.
Лечу тревожно-депрессивное расстройство.
Схема сейчас такая:
- 300-900 мг габапентинтина с утра или в течение дня ( в зависимости от задач) + кофе и сигареты - для активации и убрать социофобию ( пью его почти 2 года уже)
-100 мг ламотриджина - тоже с утра ( типа должен выровнять настроение и убрать депрессию) только неделю как зашел на 100 мг
+ второй месяц фенотропил (нанотропил)- но отменю, он судя по всему выматывает, взаймы энергию дает (как про него писали - уже не тот)
- проколол гептор 12 дней
- ситуативно 1/4 феназепама или иногда на ночь 1/4-1/2 от 1 мг, пью его года 3, с большими перерывами, дозу не повышаю зависимости нет от него.
- фенибут курсами по 1,5 г в день в 3 приема - но его не люблю и редко - дает сильный откат вплоть до плаксивости и желания умереть здесь и сейчас.

Хочу добавить азафен, чтобы вылезти из этого мрака, ежедневных мыслей о суициде и общей астении - все что делаю - через «волю» - просто пиная себя и представляя, что это не я. Функционирую как робот. Эмоций нет, кроме раздражительности и злости на здоровых. Дикая слабость. Ничего не интересно, просто лег бы в темноте и исчез.
Такое состояние давно, уже года 24. Были спонтанные ремиссии и гипомании - когда все в радость, но мотор тревого и злобы никуда не пропадал, а потом снова съезд во мрак, вплоть до того, что 2 месяца из дома выходил по ночам только за продуктами.

СИОЗ и СИОЗН для меня - смерть, их больше никогда, все побочки вылезают - от флу до доксициклина - это все яд.
Единственно был бупропион, он хорошо держал в дозе 300, но гады запретили.
И пиразидол - иногда принимаю, но кроме стима зубовного он кажется ничего не дает.

Был и флюонаксол 1/4 для активации и пипамперон 20 мг для аугментации бупропиона - отличная связка была.

А ну и стратерру решил попробовать 2-й день на ней.
И сейчас врач добавит ксанакс.
И вот азафен еще хочу попросить к этому коктейлю.
Тут вон пишут, что хорошо на настроение работает и минимум побочек.

ПРИВЕТ . про пиразидол хочу  спросить. что значит СТИМ ЗУБОВНЫЙ   У ТЕБЯ НА НЕГО.    это  как? И какая доза?


  • 0

#453 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 19 Июнь 2022 - 10:50

Скажи кто пил азафен, он по седации такой же сильный как на амитриптиллине или имипрамине? в чем разница есть?


  • 0

#454 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 20 Июнь 2022 - 12:29

Нет, седация и прочие побочки не такие сильные
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#455 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 20 Июнь 2022 - 09:55

Нет, седация и прочие побочки не такие сильные

ну а вообще в чем отличие?


  • 0

#456 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 21 Июнь 2022 - 12:40

Пишут в справочнике, что по эффекту ближе к Имипрамину

А так-то он и по эффектам слабее, чем ТЦА, так что дозировка больше нужна, либо под язык/за десну, хотя я не знаю, может это вредно XD
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#457 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 21 Июнь 2022 - 02:33

Пишут в справочнике, что по эффекту ближе к Имипрамину

А так-то он и по эффектам слабее, чем ТЦА, так что дозировка больше нужна, либо под язык/за десну, хотя я не знаю, может это вредно XD

а вы пили имипрамин или амитриптиллин? просто если пили интересно как Азафен по ощущениям переносится по сравнению с ними. 


  • 0

#458 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 21 Июнь 2022 - 06:39

Кломипрамин пила. И Азафен тоже

Ну вот, я и написала

Нет, седация и прочие побочки не такие сильные

Точнее, на низких дозах их почти не заметно. А вот Кломипрамин хорошо так вырубает и сушняк есть, и кардио-побочки, походу, тоже (у Азафена какие-то намеки на сердечные побочки, и то слабо).

Есть даже интересный вариант, как можно пить - 25 Амика (можно и другой ТЦА, низкая дозировка) + сколько-то Азафена (по вкусу бггг)
Так и сильно, и нет огромного количества побочек)


А, заметно, что Клом гораздо более серотониновый, чем Азафен. Ну и инфа из справочника согласуется с этим, пишут, что ближе всего к Имику
  • 1
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#459 tredwer

tredwer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Июль 2022 - 10:58

На  астению,  апатию, агедонию  как  он идет,  азафен?


  • 0

#460 tredwer

tredwer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Июль 2022 - 11:01

asder, извини
У меня вообще от всех хоть сколько-нибудь норадреналиновых таблов какаято огресия и зубы скрипят))

Если я не придумаю чё делать прийдется либо торчать в депре до осени, либо кушац Кветиапин и жиреть :<

---
Так вот, я уже который раз сюда захожу и забываю в итоге добавить что Азафен я держу за щекой пока он не распадается окончательно и приходится проглатывать. Так не надо носить с собой воду, а вкус у него норм в сравнении с Пиразидолом)
Может ещё это влияет на эффективность, хотя я не выясняла насколько хорошо его обрабатывает печень при первом прохождении)
__________________________________________________________________--

 

А  при депрессии  в  Монотерпии  что ли  помогает?       И  еще   вопрос ,  о пиразидоле.. Иду на  150  мг  в  сутки.  Он  какой то  тревогу   увеличивает? Ничего не  пойму..
Васькин, какой милый смайлик *_*


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру