Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 5 Голосов

Пипофезин (Азафен)


Сообщений в теме: 495

#441 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 Июль 2021 - 03:36

Не могу сказать сколько сертралина, но там совсем крупицы были, если больше, то наступал дереал. Я просто брал и чуток от таблы откусывал)


  • 0

#442 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 31 Июль 2021 - 03:47

Не могу сказать сколько сертралина, но там совсем крупицы были, если больше, то наступал дереал. Я просто брал и чуток от таблы откусывал)


А большие чем микро- количества Лама тоже вызывали дереал? Или для чего он был?)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#443 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 Июль 2021 - 05:29

А большие чем микро- количества Лама тоже вызывали дереал? Или для чего он был?)

Не, лама было 50мг


  • 0

#444 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 16 Август 2021 - 11:08

Прочитал всю тему от начала до конца. Более-менее всё понятно. Однако, никто не затронул, лишь один, но самый главный для меня аспект; - за счёт каких механизмов препарат производит успокаивающий эффект? Антигистаминный? Адреноблокирующий? Что то ещё?


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#445 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 20 Август 2021 - 10:04

 

Прочитал всю тему от начала до конца. Более-менее всё понятно. Однако, никто не затронул, лишь один, но самый главный для меня аспект; - за счёт каких механизмов препарат производит успокаивающий эффект? Антигистаминный? Адреноблокирующий? Что то ещё?

 

учитывая, что это трициклик, скорее всего антигистаминный, как и остальные. мало вероятно что адренобликрующий. тем более в инструкции нет ничего о взаимодействии с андреноблокатарами и какими-то препаратами для сердца


  • 1

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#446 Volch

Volch

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:ЗОЖ

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 09:07

Здравствуйте, скажите можно ли азафен принимать с ламотриджином и габапентином.
Лечу тревожно-депрессивное расстройство.
Схема сейчас такая:
- 300-900 мг габапентинтина с утра или в течение дня ( в зависимости от задач) + кофе и сигареты - для активации и убрать социофобию ( пью его почти 2 года уже)
-100 мг ламотриджина - тоже с утра ( типа должен выровнять настроение и убрать депрессию) только неделю как зашел на 100 мг
+ второй месяц фенотропил (нанотропил)- но отменю, он судя по всему выматывает, взаймы энергию дает (как про него писали - уже не тот)
- проколол гептор 12 дней
- ситуативно 1/4 феназепама или иногда на ночь 1/4-1/2 от 1 мг, пью его года 3, с большими перерывами, дозу не повышаю зависимости нет от него.
- фенибут курсами по 1,5 г в день в 3 приема - но его не люблю и редко - дает сильный откат вплоть до плаксивости и желания умереть здесь и сейчас.

Хочу добавить азафен, чтобы вылезти из этого мрака, ежедневных мыслей о суициде и общей астении - все что делаю - через «волю» - просто пиная себя и представляя, что это не я. Функционирую как робот. Эмоций нет, кроме раздражительности и злости на здоровых. Дикая слабость. Ничего не интересно, просто лег бы в темноте и исчез.
Такое состояние давно, уже года 24. Были спонтанные ремиссии и гипомании - когда все в радость, но мотор тревого и злобы никуда не пропадал, а потом снова съезд во мрак, вплоть до того, что 2 месяца из дома выходил по ночам только за продуктами.

СИОЗ и СИОЗН для меня - смерть, их больше никогда, все побочки вылезают - от флу до доксициклина - это все яд.
Единственно был бупропион, он хорошо держал в дозе 300, но гады запретили.
И пиразидол - иногда принимаю, но кроме стима зубовного он кажется ничего не дает.

Был и флюонаксол 1/4 для активации и пипамперон 20 мг для аугментации бупропиона - отличная связка была.

А ну и стратерру решил попробовать 2-й день на ней.
И сейчас врач добавит ксанакс.
И вот азафен еще хочу попросить к этому коктейлю.
Тут вон пишут, что хорошо на настроение работает и минимум побочек.
  • 0

#447 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 10:18

Если были гипомании, то может диагноз что-то из БАР? Ламотриджин 100 тогда наверное маловата доза будет. Еще какие-нибудь нормотимики пробовали? При суицидальных мыслях литий может помочь.


  • 0

#448 Volch

Volch

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:ЗОЖ

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 01:11

Если были гипомании, то может диагноз что-то из БАР? Ламотриджин 100 тогда наверное маловата доза будет. Еще какие-нибудь нормотимики пробовали? При суицидальных мыслях литий может помочь.


Про БАР думал, но невропатолог ставит ВСД с пароксизмальными состояниями, а психиатры от ШАР до тревожно- депрессивного.

Ламотриджин, да планирую до 200 повышать. И литий. - пью но редко, недельными курсами. Нормотимики, кажется больше нет, никаких.
Гипомании - это я так нормальное состояние называю, когда все успеваешь и всему рад, негативных последствий не было от него).
Очень на Азафен надеюсь, только бы седации лишней не было.
Суицидальные мысли это ладно, давно с ними живу и морального права на реализацию пока не имею. А вот астения и ангедония умучали.
Еще и селелегин решил купить, пишут, что активизирует
  • 0

#449 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 04:56

меня он мягко стимит и настроение получше. но в связке с фенибутом почему то муть в голове и сонливит. хотя по отдельности нет седации ни с того, ни с другого.


  • 0

F20.004
(F25 ?)


#450 Kameliya1983

Kameliya1983

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Железногорск

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 08:29

Азафен увеличивает вес, повышает аппетит, на нём вес прёт, пипец. Как быть?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру