Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Фатальная семейная бессонница? Снова я


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#11 Alex

Alex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:EC
  • Интересы:Общая медицина, психиатрия, психология, ПАВ-Фармакология

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 04:11

То что вам тут предлагают, адскую смесь ПАВ, это совсем не снотворные! Вам нужны настоящие снотворные, только врач их сможет вам выписать. А так, из доступных можно попробовать "Лирику".


  • 0

#12 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 02:29

да ладно! это какую такую адскую смесь предлагают?? АД, НЛ, нормотимик?? Да вы вообще вкурсе как лечут бессонницу? Прежде всего надо исключить скрытую депрессию и тревогу, для этого АД и нормотимик. На нейролептиках и нормотимиках тоже люди спят. А вот вы предлагаете совсем уж симптоматическую терапию снотворными и прегабалином, к которым кстати развиваеться зависимость и толерантность


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#13 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 05:55

Все, меня понесло...

Помню ту тему и ее финиш. Автор, вам надо еще в 2 раза чаще исповедоваться и еще в 2 раза больше пить святой водички. И не слушайте никого с форума, тут одни психи с таблетками. Главное, батюшке про все грехи рассказать, иначе точно спать не будете.

 Вам написали в чем может быть причина и что можно сделать. Но почему то у 90% вопрошающих есть интересный дар забивать на все написанное, чтобы через месяц-полгода-год вернуться с той же проблемой.

  Аминь.

  Злой я сегодня. 


  • 0

#14 Mаngust

Mаngust

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 04:03

Вам наверно очень нравится ваша 3х месячная безсоница иначе почему вы еще не у врачей в руках, или это один из видов мазахизма.
  • 0

#15 arkxxx

arkxxx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Жить, а не существовать

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 10:56

Вам наверно очень нравится ваша 3х месячная безсоница иначе почему вы еще не у врачей в руках, или это один из видов мазахизма.

99% врачей с похожей жестью не сталкивались, почти уверен в этом. Я сам ходил по врачам, которые мне предлагали всякую дичь. Можете забросать меня кирпичами, но у меня ко врачам уже неприязнь выработалась после моего случая. Хотя здесь всё куда серьёзнее. А найти толкового врача, который будет выписывать действительно нужные препараты и контролировать лечение ужасно сложно. Бессонница для большинства врачей-психиатров ерунда – выпишут пару рецептов и гуляй, это в лучшем случае.


  • 0

#16 Светлана1213

Светлана1213

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 05:09

Светлана, с чего вы решили что у вас фатальная? Это наверно у 1% даже реже. При фатальной спят по 5 минут в день или нисколько, вы все же спите больше. В остром состоянии такие ощущения, надо снимать острое состояние. А так и головные боли напряжения от перевозбуждения, и аппетит от недосыпа, и бодрость при малом количестве сна, все это знакомые общие признаки.

вы правда так думаете? Но она ж прогрессирующая вроде, фатальная?

Все, меня понесло...
Помню ту тему и ее финиш. Автор, вам надо еще в 2 раза чаще исповедоваться и еще в 2 раза больше пить святой водички. И не слушайте никого с форума, тут одни психи с таблетками. Главное, батюшке про все грехи рассказать, иначе точно спать не будете.
Вам написали в чем может быть причина и что можно сделать. Но почему то у 90% вопрошающих есть интересный дар забивать на все написанное, чтобы через месяц-полгода-год вернуться с той же проблемой.
Аминь.
Злой я сегодня.


Понимаю, сама иногда злая)
  • 0

#17 Светлана1213

Светлана1213

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 05:12

Вам наверно очень нравится ваша 3х месячная безсоница иначе почему вы еще не у врачей в руках, или это один из видов мазахизма.


Дык пол года уже. Врачи отмахиваются и предлагают кучу таблеток, которые не помогают или которые я уже пила.

Помню, умоляла врача дать очень сильное снотворное. Он смеялся и тыкал мне гидазепам который для меня как валерьянка. Да чихать эти врачи хотели. Мне бы до лета прожить, чтобы понять, что это не фатальная.
  • 0

#18 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 08:28

вы правда так думаете? Но она ж прогрессирующая вроде, фатальная?

 

не могу знать точно...у меня не было полугода подряд. Я через месяц без сна загремела в больницу, уже ничего не соображала. А до больницы пробовала и азалептин, его быстро отняли слава богу, слабые нейролептики , фен, снотворные. ничего особо не брало. В больнице пропила ад - стало лучше. Потом временами конечно откаты были 


Дык пол года уже. Врачи отмахиваются и предлагают кучу таблеток, которые не помогают или которые я уже пила.

Помню, умоляла врача дать очень сильное снотворное. Он смеялся и тыкал мне гидазепам который для меня как валерьянка. Да чихать эти врачи хотели. Мне бы до лета прожить, чтобы понять, что это не фатальная.

снотворные очень часто не помогают. Есть парадоксальные реакции. 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#19 Светлана1213

Светлана1213

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 08:58

не могу знать точно...у меня не было полугода подряд. Я через месяц без сна загремела в больницу, уже ничего не соображала. А до больницы пробовала и азалептин, его быстро отняли слава богу, слабые нейролептики , фен, снотворные. ничего особо не брало. В больнице пропила ад - стало лучше. Потом временами конечно откаты были

снотворные очень часто не помогают. Есть парадоксальные реакции.


Полгода подряд? Месяц не спали? Вообще?

Я было дело за 17 дней спала в общем 3 часа. И чувствовала себя... Хорошо. Пипец, да?
  • 0

#20 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 09:38

Возможно, у вас, Светлана, агнозия сна. Это когда человек спит, а ему кажется, что он бодрствует.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру