Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Проблема раннего пробуждения больше 10 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#131 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 01:55

Мучилась от бессонницы 4 года. Пропила кучу фармы, в итоге подобрали флувоксамин, тк он единственный в своем роде нормализует циркадные ритмы, то есть положительно влияет на обмен мелатонина. Так вот, какого было мое удивление заметить за собой желание спать без седативных и проснуться через 8 часов, почти без пробуждений. Эффект разворачивается примерно неделю и, конечно же, за рецептом только к врачу

 

От Феварина вообще не могу уснуть.


  • 0

#132 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2021 - 12:58

Хочу начать принимать Сертралин или Флуоксетин.
Кто что думает? Учитывая мою проблему с ранним пробуждением.

  • 0

#133 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 27 Февраль 2021 - 01:39

У меня были ранние пробуждения - 6 часов и делай что хочешь, сна больше не будет. И так годы.. Избавился, не поверите - веропамилом.. Не излечился конечно, просто снял один из симптомов обусловленный высоким уровнем кальция. Теперь попрежнему часто просыпаюсь через 4-6 часов, но на другой бок и дальше.. Уснуть не проблемма.

А АД, да. Первое время сон отбивали полностью. Особенно этот снотворный АД вальдоксан. Как выпил, так во всю ночь и не уснул.) Продал его нафиг тут же на форуме.
  • 0

#134 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Март 2021 - 05:02

У меня были ранние пробуждения - 6 часов и делай что хочешь, сна больше не будет. И так годы.. Избавился, не поверите - веропамилом.. Не излечился конечно, просто снял один из симптомов обусловленный высоким уровнем кальция. Теперь попрежнему часто просыпаюсь через 4-6 часов, но на другой бок и дальше.. Уснуть не проблемма.

А АД, да. Первое время сон отбивали полностью. Особенно этот снотворный АД вальдоксан. Как выпил, так во всю ночь и не уснул.) Продал его нафиг тут же на форуме.

 

А как обнаружили что высокий уровень кальция? пошли просто кровь сдать?


  • 0

#135 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2021 - 02:06

Кто что думает насчет Эглонила в моем случае?


  • 0

#136 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 03 Март 2021 - 05:47

А как обнаружили что высокий уровень кальция? пошли просто кровь сдать?


Экспериментировал с сосудоросширяющими.
  • 0

#137 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Март 2021 - 12:46

У меня были ранние пробуждения - 6 часов и делай что хочешь, сна больше не будет. И так годы.. Избавился, не поверите - веропамилом.. Не излечился конечно, просто снял один из симптомов обусловленный высоким уровнем кальция. Теперь попрежнему часто просыпаюсь через 4-6 часов, но на другой бок и дальше.. Уснуть не проблемма.

А АД, да. Первое время сон отбивали полностью. Особенно этот снотворный АД вальдоксан. Как выпил, так во всю ночь и не уснул.) Продал его нафиг тут же на форуме.

 

Думаете стоит мне попробовать Веропамилон?


  • 0

#138 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 15 Март 2021 - 05:55

Почему бы нет. Он стоит копейки, побочек я не замечал. Единственно замедление работы желудка и кишечника, но это может индивидуально.
  • 0

#139 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Март 2021 - 02:42

пробую сейчас Ашвагандху и мухамор в капсулах, цель - глубокий длительный сон, сообщу если что выйдет


  • 0

#140 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Март 2021 - 03:10

У меня были ранние пробуждения - 6 часов и делай что хочешь, сна больше не будет. И так годы.. Избавился, не поверите - веропамилом.. Не излечился конечно, просто снял один из симптомов обусловленный высоким уровнем кальция. Теперь попрежнему часто просыпаюсь через 4-6 часов, но на другой бок и дальше.. Уснуть не проблемма.

 

А как по ощущениям все было,т.е. вы просыпались раньше (когда было раннее пробуждение) что чуствовали? И что почуствовали потом когда стали принимать Веропамилом? Расскажите, пожалуйста.


Что могу сказать на данный момент: лучше феназепама на меня ничего не действует, только с ним сплю более-менее (глубокий сон и чувство что хорошо поспал). Что это может значить? думаю СБН... 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру