Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

связка мелипрамин+пиразидол (+эглонил)в качестве психостимулятора


Сообщений в теме: 159

#1 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 08:10

Комбинация  мелипрамин+пиразидол в малых дозах как я понимаю делитантская (во врачебной практике вроде как не используется, во всяком случае амбулаторно), кто-то говорит сомнительная, кто-то говорит опасная, но для меня она оказалась очень даже рабочей. Схема такая:  четвертинка мелипрамина, через три часа ещё одна четвертинка мелипрамина+ 800 мг пирацетама, через три часа таблетку пиразидола 25 мг рассасываю во рту и эффект наступает. Проделываю эту схему в течении ночи, чтоб эффект был с утра .Саму стимуляцию как сам чувствую создаёт мелипрамин, пиразидол же её кратно усиливает и продливает на весь день. Думаю их взаимодействие связано с концетрацией дезипрамина, метаболита имипрамина, образующегося в организме через некоторое время после принятия мелипрамина, а вовсе не с ингибированием МАО пиразидолом. Но это просто делитантское предположение. Эта схема лично у меня уже как с пол года показала достаточно стабильную работу. Но было одно но, она работала не непрерывно, а неделю через неделю. на неделю я впадал в спячку, то есть была сильная сонливость и стимуляцию от мелипрамина я уже не чувствовал, да и пиразидол срабатывал почему-то наоборот усиливал седацияю Опять же мне кажется, что это связано с концетрацией имипрамина.. Однако недавно в эти периоды я начал добавлять к четвертинке мелипрамина ещё и 50 мг эглонила и проблема решилась, схема стала сработатывать всегда До этого я как-то пробовал эглонил отдельно. но стимуляции от него не почувствовал, но почувствовал, что он убирает сонливовсть на несколько часов. Читал, что он усиливает действие ферментов в печени. Такое действие в комбинации возможно опять же всё связано с метаболизмом имипрамина.. Была б возможность купить дезипрамин (норпрамин, петилил), возможно понадобился бы только он. Но в продаже я его не нашёл, да и стоит (вернее стоил) прилично.   

 


  • 2

#2 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 08:16

Амитриптилин на ночь если пить такой же эффект даёт. С эглонилом бомба наверно будет. Вот тебе и сиознид.
  • 0

Spoiler

#3 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 08:26

Амитриптилин на ночь если пить такой же эффект даёт. С эглонилом бомба наверно будет. Вот тебе и сиознид.

Тоже думал амитриптилин попробовать, но его вроде как много надо, мелипрамин же у меня на четвертинке срабатывает. Или я не прав насчёт амитриптилина? Хотя сейчас ничего уже добавлять не хочу, всё и так прекрасно работает, во всяком случае пока что.


  • 0

#4 Renard

Renard

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 07:12

Эглонил, если я не ошибаюсь, дает стимулирующий эффект только в течение 2-4 недель. У меня так вообще менее недели он длился.


  • 0

#5 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 06:08

Да,у эглонила активация быстро проходит. Интересно, у амисульприда так же?
  • 0

#6 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 06:35

У Амисульприда проходит, т.е. просто перестаёшь замечать, что ли, я 2 пачки 200 мг делил на 4 части, 0,5 утром и в обед, было, конечно, на так, как в 1 неделю, первые 2 недели я вообще как от амфа бегал, только по сравнению с оным, всё было очень мягко, в тоже время успокаивало, ну и на сердце побочек не было, а потом, вроде, как привык, когда бросил, из-за того, что вес набрал, стима стало не хватать, но где то через недельку всё выровнялось, т.е. он действует не только здесь и сейчас, а Эглонил - это какашка, даже рядом не валялся, в этом году опять прикупил, жду бупр, и буду опять пить.


  • 0

#7 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 03:30

Эглонил, если я не ошибаюсь, дает стимулирующий эффект только в течение 2-4 недель. У меня так вообще менее недели он длился.

Может пока рано судить, прошло ведь недели три с момента когда я подключил эглонил, да к тому же я его и пью не постоянно. Но пока работает и работает именно на мелипрамине. Стимуляцию от эглонила в моно я не чувствовал. Всё-таки мне кажется дело в метаболизме имипрамина. Ведь порой он и без эглонила срабатывает нормально. И стимуляция без эглонила по ощущениям ничем не отличатся от стимуляции мелипрамина с эглонилам, просто без эглонила она ощущается не всегда. Вот добавление пиразидола её усиливает - это контрастно чувствуется.  


  • 0

#8 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 03:37

а если добавить 45 мг миртазапина на ночь-вообще будет бомба-повысится либидо


  • 0

#9 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 04:08

И вместо Эглонила Лимипранил, почти ядрёная ядерная должна получиться

 

 УПС! Лимипранил не рекомендуемая комбинация с Мелипрамином.


Сообщение отредактировал vla811: 24 Октябрь 2017 - 05:21

  • 0

#10 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 07:03

Да... эглонил меня всё-таки разочаровал. Не знаю почему. но новая пачка даже спустя пару недель перерыва тупо перестала работать и на 50 мг, и на 100, и на 300. Проблема остаётся нерешённой. Непрерывность работы комбинации мелипрамин-пиразидол так и не удаётся достичь.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру