Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

связка мелипрамин+пиразидол (+эглонил)в качестве психостимулятора


Сообщений в теме: 159

#151 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 06:46

У вас же вроде имипрамин с триттико был? Каждый день новый коктейль?

Было и так. Потом Имипрамин + Пиразидол. Сегодня выходной. Попил пива пока пауза. Настроение упало резко. Стало грустно. Обнулился короче. 

Сделал ревак Спутник Лайт. Раз выходной.  Вымою все остатки Имипрамина и Пиразидола. И начну с самых малых доз Триттико. И потом подключу к нему Имипрамин. 

Почему так? Триттико дошел до 250мг в сутки и мне было сильно плохо. Чтобы после 250мг ощущать 5мг нужно его вымыть весь. Иначе как поймешь эффект 5мг, если в крови бродит 50мг с позавчера. Нужно вымыть. А это 4 суток. 

Далее. Я боялся серотонинового синдрома от Триттико с Имипрамином. Но Гилев сегодня написал, что вроде малые дозы можно. Поэтому все эти факторы привели к тому, что я взял паузу и начну с чистого листа завтра. Еще посмотрю насчет побочек Спутник Лайт. Если не будет, то и начну. 

Не то чтобы я их боялся. Просто сложно будет заметить эффект малых доз Триттико, если температура валит и ломота в теле и т.п. 

В общем пауза и я начинаю лучшую схему в мире: Триттико и Имипрамин. Ну буду держать вас в курсе. 

 

Сегодня видел ПДФ файл в сети. Там Триттико от 5мг в сутки пишут, что есть уже эффект на либидо. И 75мг для депрессии. Так что начинать буду буквально с 3-5мг.  


  • 1

#152 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 02:30

. Ну буду держать вас в курсе.

Сегодня видел ПДФ файл в сети. Там Триттико от 5мг в сутки пишут, что есть уже эффект на либидо. И 75мг для депрессии. Так что начинать буду буквально с 3-5мг.

Ок, ждём увлекательных отчётов.
  • 0

#153 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 29 Май 2022 - 02:07

А что еще может хотя бы теоретически работать так с пиразидолом?

Слышал про Фенибут в сети. Ну понятно Имипрамин - стимит, Габапентин - в моем случае сильный рост настроения.

Хотя бы теоретически что может усиливаться Пиразидолом? Какой-нибудь триптофан/фенотропил ? 


  • 0

#154 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 29 Май 2022 - 09:29

Нашел картинку. Выходит Дезипрамин часов через 6-12 где-то выходит только на пик. Тогда и надо вливать пиразидол? 

 

https://www.research...ration-time.png


  • 0

#155 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 29 Май 2022 - 10:31

А куда столько серотонина? какой смысл?


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#156 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 29 Май 2022 - 10:34

Там вообще нету серотонина кажется. Один нор сплошной чистый 24 часа в сутки. 

Это в моем случае.   Примерно на 3-6мг имипрамина+25 пиразидола. 


  • 0

#157 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 29 Май 2022 - 10:37

На бумаге, их должно быть +/- поровну... Знаете, есть такая штука - эфедрин называется вот там чистый норадреналин... А тут вообще букет из моноаминов в перемешку с блокадой рецепторов. 


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#158 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 30 Май 2022 - 06:40

Читал где-то что соотношение имипрамина к дезипрамину от дозировки сильно зависит: чем меньше тем больше в пользу второго. По многолетнему опыту, скажу что вначале был супер стим от совмещения микродоз мелипрамина и пиразидола ( бегал как угарелый, по лестнице спокойно поднятьмя не мог, обязательно бегом и через ступеньку). А сейчас стим от мелипрамина почему то сошёл на нет, пиразидол никак уже не влияет - виню пока как раз этот метаболизм. Пытаюсь добыть сам дезипрамин и уже его испытаю с пиразидолом.
  • 1

#159 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 30 Май 2022 - 06:46

Нашел картинку. Выходит Дезипрамин часов через 6-12 где-то выходит только на пик. Тогда и надо вливать пиразидол?

Поначалу часа через 4-5, затем постепенно этот период увеличивал, сейчас отчётливого стима от мелипрамина уже не чувствую и от добавления пиразидола тоже.
  • 0

#160 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 31 Май 2022 - 07:54

Блин. В прошлый раз пил 3-6 мг Имипрамина и 25 Пиразидола. Дикий стим. Всю ночь дыхание учащенное. Я просто заколебался дышать, словно бегал бегом. Целые сутки.  Сейчас пью: легкий эффект есть, но такого нету. Почему так?

Пью посде еды. Может натощак надо? Ну есть конечно стим легкий. Но в прошлый раз был просто дикий. Вроде доза такая же. Все то же. Времени тоже прошло много. Полгода наверное. Никакого толера быть не должно. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру