Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

связка мелипрамин+пиразидол (+эглонил)в качестве психостимулятора


Сообщений в теме: 159

#21 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 06:50

Micha, возможно дело в том, что сонапакс как НЛ в небольших дозах сглаживал самые острые стимуляционные "пики" мелипрамина, поэтому его можно было принимать в бОльших дозах, при это стим как бы более сильный и более внутренне глубокий. На мелипраминовую стимуляцию НЛ не давал каким-то образом выработать мозгу адекватное нейтрализующее психомоторное торможение. Поэтому-то стим был в плюсе. ИМХО.

Возможно, ведь атипики  в малых дозах и глушат рецепторы, тормозящие выброс дофамина. А насчёт мелипрамина не согласен, бОльшине дозы не увеличивают его стимуляцию. Увеличивал его дозировку до 3-4 таблеток ( без пиразидола), стимулировал он от этого отнюдь не больше, чем на четвертинках. Там большее значение имеет не его количество, а его метаболизм.


  • 0

#22 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 06:02

Да... эглонил после 10 дней работы в качестве дополнительного препарата опять дал сбой, может толерантность, может что. Но на его замену прекрасно подошёл ладастен в больших дозировках (300мг разово).Правда сон то он мне подпортил. так как принимаю его перед сном. Но наверное мне того и надо, давно заметил у себя (ещё до приёма препратов) такую парадоксальную зависимость,что чем хуже сон, тем лучше дневная активность. Мы привыкли считать, что здоровый сон - это крепкий и продолжительный, но ведь это лишь гипотеза. Лично я радуюсь плохому сну, а не хорошему.

К тому же подтверждается моё предположение, что помимо сильного дефицита норадреналина в моей депрессии завязан и дофамин. Потому что перед тем как начиналась фаза бодрствования (это фаза, когда связка мелипрамин-пиразидол работала) я чувствовал эмоциональный и мысленный прилив (естественный), некое вдохновение,хотя активности на тот момент не происходит, а только после того как срабатывает мелипрамин-пиразидол. А тут и ладастен дал подобный прилив, а самой активности (побуждения к действию) от него не было.

Но от ладастена то я многого не жду, тоже говорят к нему быстро толер развивается. Но наверное можно будет подобрать какой-нибудь дофаминовый стимулятор и на постоянку, хотя бы какой-нибудь атипик в малых дозах.


  • 0

#23 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 06:55

Хочу ещё перечислить симптомы, которые меня беспокоят и которые решает данная комбинация. Это в первую очередь аспонтанность - отсутствие побуждения к действию, пожалуй главная проблема.Любое действие ,вплоть до произношения речи, какбы приходится себя заставлять А также апатия (отсутствие интересов , влечений, безразличие к происходящему вокруг), приступами абулия (невозможность себя заставить сделать даже элементарные действия), плохая концентрация внимания на действии (мысли всё время уходят куда-то в сторону), плохая переключаемость внимания (два дела одновременно делать вообще не мог, даже когда разговаривал останавливался) заторможенная реакция, гиперсомния (очень много  сплю и не высыпаюсь), сонливость (не сильная),эмоциональная холодность (настроение всё время одинаковое).

В прошлом также присутствовали симптомы шизойдности (возможно шизотипичности), такие как деперсонализация, амбивалетность, отчуждённость от общества, навязчивые мышления. Но это в прошлом у прошлой  личности, на данный момент от этого не осталось и в помине ничего, кроме шизойдного мышления.

Кстати недавно посетил один раз психиатра (профессора), он поставил в заключении   мне F 25 . Я был в ахуе (другое слово не подберу) от этого идиотизма, это же ведь без каких либо признаков психоза и маниакальности. На вопрос мой, так психоза ведь никогда не было. он ответил что он ведь может и быть. И ещё сказал что возбуждённость это признак маниакальности. Это что вообще за дебилизм поставить шизу так легко и просто, пользуясь подобными аргументами. Вот и обращайся к этим псевдоврачам психиатрам. А ещё он сказал, что мне надо срочно принимать нейролептики в больших дозировках, в-принципе то как и другой психиатр лет 10 назад) тоже наверное ожидал какого-то мнимого психоза). А про мою комбинацию сказал что она обязательно приведёт меня к психозу. Вот и проверим кто окажется прав: врач-профессор или делитант, занимающийся самолечением)


  • 0

#24 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 05:07

А ладастен то сдулся и трёх дней не прошло) Первоначальный эффект был классным и то на большой дозировке, а после всё сходит на нет. Чтож буду дальше подбирать,зато направление знаю.


  • 0

#25 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 08:36

А ты не пробовал схему, 150 пиразидола, 6.25 мг Никоретте и небольшие дозы деприма (зверобоя)? имао микс, получается.
  • 0

Spoiler

#26 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 04:28

А ты не пробовал схему, 150 пиразидола, 6.25 мг Никоретте и небольшие дозы деприма (зверобоя)? имао микс, получается.

Я не курю, потому не знаю стоит ли связываться с никотином, к тому же никотин вроде как успокаивающий (а мне нужен обратный эффект)  А в своих миксах я далеко не ушёл, даже до бупропиона. Что касается смеси пиразидола с другим имао, то смешивал с йохинбином - стало плохо. Мой микс пиразидола с мелипрамином идёт отлично, поэтому и не пробую от него уходить. Единственно что не всегда работает, поэтому пытаюсь подобрать что-нибудь дофаминовое на ночь. А испытывать на себе разные миксы чисто ради эксперимента - этим не увлекаюсь.) Даже тот же бупропион сколько собираюсь, так до сих пор и не попробовал..


  • 0

#27 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 11:28

А ладастен то сдулся и трёх дней не прошло) Первоначальный эффект был классным и то на большой дозировке, а после всё сходит на нет. Чтож буду дальше подбирать,зато направление знаю.

 

 

Невнятный стимулятор какой-то,

удивительно что целых три дня дня отработал,

 

 видимо задранная дозировка тому виной..


  • 0
Теория + практика

#28 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 10:58

Невнятный стимулятор какой-то,

удивительно что целых три дня дня отработал,

 

 видимо задранная дозировка тому виной..

Ну да, 100 мг так не срабатывали. Ну и стимуляции как таковой от него не было. Было резкое изменение тонуса, настроения. Подобный тонус у меня и естественным бывает , но чтоб так резко изменился, из апатии сразу на вдохновение - явно от него. Три дня он не отрабатывал, отрабатывали по-прежнему мелипрамин с пиразидолом. Он лишь дал тот первоначальный тонус , при котором они срабатывают. И. с фенотропилом допустим не сравнить, тот действительно стимулирует (побуждает на движуху). Правда тот тоже на завышенных дозировка применяю 400 мг разово, а ещё лучше в компании с ДМАА.


  • 0

#29 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 07 Январь 2018 - 03:32

Сегодня на пару-тройку часиков прям кайф словил от крепкого кофе. Такая эйфория была: идеи всякие, планы, брался за десять дел одновременно. всё радует. Музыку включил, колонки скрипят (сдохли уже), а я их на всю громкость и подпеваю ,хотя там один скрежет вместо музыки) На улицу вышел, там холодина такая, ветрище, а я расстегнулся (жарко мне видилите) иду и погоде радуюсь.  Но продуктивно конечно: дела все сделал, за которые брался, хотя и  постоянно ловил себя на мысли что занимаюсь уже другим делом. бросив предыдущее. Нет, мне опредлённо нравится моя комбинация. хоть пока и не идеальная. Уж не без участия препаратов крепкий кофе дал такой эффект. Допустим пока я не подключил пиразидол, я от кофе вообще ничего не чувствовал, кроме усиления сердцебиения, лишь на пиразидоле стал ощущать от него бодрость и удовольствие. Но и эглонил наверное тоже сыграл своё: так классно мне ещё не было.

В-общем буду подбирать дальше. От связки мелипрамин-пиразидол вообще не хочу отказываться, работает уже больше полу года и стабильно, хоть и не непрерывно. Вместо эглонила думаю пробовать флюанксол, ну или арипипразол на малых дозах. Ладастен разочаровал, думал хоть разово на него можно положиться ( как на фенотропил например) ну естесственно в больших дозировках, а нет. больше так и не срабатывал. Подумывал может пк-мерц подключить в качестве дофаминового стимулятора, но отзывов что-то мало, не знаю что от него можно ожидать. Если нейролептики не подойдут. может с бупропионом буду эксперементировать. заказал уже пару пачек. Но что-то  делать надо, комбинация явно не доработана, работает с перерывами - так жить тоже не хочу.


  • 0

#30 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 12 Январь 2018 - 03:18

пиразидола,ладастена в наших краях нет, не пробовал

 

мелипрамин мне когда-то нравилось по утрам, чувствовалась стимуляция , но правда 75 с утра пил, мелкие как-то вообще не ощущал

(но тут у меня мелипрамин был добавкой к основному амику, может мелкие не чувствовались из-за амика)

 

амитриптилин кстати тоже бывает достаточно стимулирующим на больших дозах, но там только пробовать надо, не угадаешь на кого как он будет действовать, в амике стимулирует его метаболит, а вот его количество у разных людей может очень отличаться (вроде как из-за разной активности каких-то печеночных ферментов, и биоступность там тоже в очень широком диапазоне колеблется)

 

хоть какой-то стимуляция от эглонила вообще не чувствовал, а вот солерон(амисульприд) очень даже чувствовал на 50мг

 

если от кофе кайф , можно поэкспериментировать еще с теофиллином, на меня 0.6 действует на много лучше чем кофе/энергетики

 

к ДМАА и фенотропилу еще не добрался, надо будет как-то попробовать.

модафинил мне вообще не пошел почему-то, только подташнивает от него

 

ну и можно еще пробовать фенибут и баклофен. фенибут для желудка тяжел - в отличии от баклофена. ну и в укр он стоит дорого по сравнение с баклой. но тут оно на любителя, мне редко такого хочется.

 

прегабалин мне нравится стимуляция от него - но буквально на второй день к нему у меня появляется толерантность, причем еще и на долго.

 

очень хорошо еще стимулировал ламотриджин - прям очень хорошо - но там я ловлю аллергию :-((  (причем она там очень коварная, и достаточно частая 10% народу вроде как пишут, потому если его пробовать то заходить на него строго по инструкции только(T1/2 - 30-40 часов, и если резко зайти эта "аллергия" которая по факту гиперчувствительность может создать много проблем ))

 

агонисты дофамина.

бромокриптин - нормально, хотя немного не то что надо, но свои плюсы там тоже есть.

прамипексол, очень напугал синдромом отмены в виде синдрома беспокойных ног на пару дней (раньше такого никогда не было)

ну и толерантность там тоже очень быстро развивалась. а сам эффект от того же бромокриптина мне больше нравится.

пирибедил(проноран) как-то не чувствовался практически.

 

бромокриптин не паркинсоническим препаратом считается, а для снижения пролактина.поднять который кстати может эглонил и солиан.

 

еще можно вспомнить йохимбина-гидрохлорид. но после него , на след день чувствовался откат-отходняки-истощение у меня


  • 2



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру