Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

связка мелипрамин+пиразидол (+эглонил)в качестве психостимулятора


Сообщений в теме: 159

#11 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 07:14

Серотониновая тупость берет вверх или прекращается дофаминовый стим? Если второе, то это закономерно и ожидаемо. Если первое, то ищите 5ht2 антагонисты.
  • 0

Spoiler

#12 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 07:41

Второе скорее всего... Просто странно, что старая пачка работала до последней капсулы, а когда пришла новая после двухнедельного перерыва то нужного действия от него уже не было  Да и вообще как эглонил способствовал эффекту от моей комбинации я понятия не имею, но ведь было же. Может в сторону агонистов дофамина приглядеться. Только почему-то они все противопаркинсонические. Почему-то антогонисты, то бишь нейролептики назначают всем подряд, а агонисты только при болезни Паркинсона.


  • 0

#13 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 09:24

Да... эглонил меня всё-таки разочаровал. Не знаю почему. но новая пачка даже спустя пару недель перерыва тупо перестала работать и на 50 мг, и на 100, и на 300. Проблема остаётся нерешённой. Непрерывность работы комбинации мелипрамин-пиразидол так и не удаётся достичь.

Попробуйте вместо Эглонила его ближайшего брата- Амисульприд, он стимулирует гораздо сильней, и эффект со временем не пропадает, попробуйте, и Вы поймете, что Эглонил - это так (хочется грубо сказать)... 


  • 2

#14 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 08:20

Попробуйте вместо Эглонила его ближайшего брата- Амисульприд, он стимулирует гораздо сильней, и эффект со временем не пропадает, попробуйте, и Вы поймете, что Эглонил - это так (хочется грубо сказать)... 

Может и правда стоит попробовать. Правда отзывы о солиане что-то не вдохновляют, значит побольше про него стоит почитать. Сам эглонил меня нисколько не стимулировал, просто на нём комбинация мелипрамин-пиразидол шла непрерывно (до поры до времени). Сомневаюсь, что атипики возьмут мою апатию, Мне кажется дело не сколько в дофамине, сколько в норадреналине. Мелипрамин в моно её не брал, только с пиразидолом или большими дозами фенотропила. Солиан с мелипрамином не рекомендуется. Хотя мелипрамин с пиразидолом тоже не рекомендуется из-за синергизма, способного привести к гипертоническому кризу (где-то прочитал). А на самом деле как раз этот синергизм то и нужен был. 


  • 0

#15 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 08:22

А сколько мелипрамина пьёте?


  • 0

#16 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 09:20

А сколько мелипрамина пьёте?

2- 3 четвертинки таблетки мелипрамина  (25мг) через каждых  3 часа в течении ночи. С утра пиразидол 1-2 таблетки (25 мг). Стимуляции хватает на весь день, в течении дня больше ничего не принимаю.


  • 0

#17 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 11:59

Вам бы, конечно, хорошо подошёл сиднокарб или сиднофен. Но их даже перестали выпускать давно. Вообще нет психостимуляторов

По поводу мелипрамина схема была такая: 0.5 сонапакса+1 мелипрамина 2 раза в день, на ночь 1 сонапакса. Стимило нехило.


  • 0

#18 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 03:51

Вам бы, конечно, хорошо подошёл сиднокарб или сиднофен. Но их даже перестали выпускать давно. Вообще нет психостимуляторов

По поводу мелипрамина схема была такая: 0.5 сонапакса+1 мелипрамина 2 раза в день, на ночь 1 сонапакса. Стимило нехило.

Так сонапакс вроде седатик, в т. ч и на малых дохах, или я ошибаюсь?.Если так, то стимило то от мелипрамина, сонапакс наоборот сглаживал.

Мелипрамин сам стимит ощутимо, не спорю, раза в два то увеличивает активность (сужу по количеству дел). Но лично мне в два раза совсем недостаточно, мне надо раз в десять, чтоб чувствовать себя полноценным человеком).


  • 0

#19 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 10:40

Micha, возможно дело в том, что сонапакс как НЛ в небольших дозах сглаживал самые острые стимуляционные "пики" мелипрамина, поэтому его можно было принимать в бОльших дозах, при это стим как бы более сильный и более внутренне глубокий. На мелипраминовую стимуляцию НЛ не давал каким-то образом выработать мозгу адекватное нейтрализующее психомоторное торможение. Поэтому-то стим был в плюсе. ИМХО.


  • 0

#20 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 06:36

Да... эглонил меня всё-таки разочаровал. Не знаю почему. но новая пачка даже спустя пару недель перерыва тупо перестала работать и на 50 мг, и на 100, и на 300. Проблема остаётся нерешённой. Непрерывность работы комбинации мелипрамин-пиразидол так и не удаётся достичь.

А вот на этот раз эглонил опять заработал как надо. Понять только не могу в чём дело, может в режиме приёма. Пью его перед сном и посреди ночи вместе с мелипрамином и всё работает как надо. Правда пиразидол увеличил до 2-х таблеток и это пошло на увеличение стимуляции, особенно к вечеру, что даже трудно заснуть.Хотя по идеи я должен был очередной раз войти в фазу спячки. Эглонил опять не даёт этой фазе наступить. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру