Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1260

#1171 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 11 Январь 2023 - 04:52

Сертралин Миртазапин Пиразидол вместе, норм будет? сегодня 25мг с утро пиразидола выпил и активировало немного. думаю каждый день пить, но страшновато 3 ада пить


  • 0
кветиапин 50мг
F21

#1172 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Январь 2023 - 02:25

Сертралин Миртазапин Пиразидол вместе, норм будет? сегодня 25мг с утро пиразидола выпил и активировало немного. думаю каждый день пить, но страшновато 3 ада пить

По теории и инструкции - совмещать нельзя, но по ответам в этой теме, видел, что совмещали без всяких серотониновых синдромов. Похоже, что все же по серотонину он не так сильно работает и нарваться на серотониновый синдром сложно, может быть тока на дозировках 400+, а вот по нору гораздо лучше. Здесь в ветке есть отзывы об успешном "усилении" имипрамина малыми дозами пиразидола. 


  • 0

#1173 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 13 Январь 2023 - 08:45

По теории и инструкции - совмещать нельзя, но по ответам в этой теме, видел, что совмещали без всяких серотониновых синдромов. Похоже, что все же по серотонину он не так сильно работает и нарваться на серотониновый синдром сложно, может быть тока на дозировках 400+, а вот по нору гораздо лучше. Здесь в ветке есть отзывы об успешном "усилении" имипрамина малыми дозами пиразидола.

Да что то какая-то ерунда. Первый день было норм, потом все пропало, может эффект плацебо. Когда его начинал пить в соло, тоже первый день Стим был
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#1174 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2023 - 01:12

Да что то какая-то ерунда. Первый день было норм, потом все пропало, может эффект плацебо. Когда его начинал пить в соло, тоже первый день Стим был

 И про ослабевающий эффект со временем тоже часто писали, обычно выход на дозировки 300-400 (соло) - 2-3 недели норм, потом спад (по статистики этой ветки форума). Есть мысль о том, что какие-либо регуляторные механизмы в мозгах работают, ну там активность МАО повышают со временем, например, но на статьи на эту тему я не натыкался. Про стойкую ремиссию после пиразидола  вообще никто не пишет


  • 0

#1175 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 13 Январь 2023 - 03:17

 И про ослабевающий эффект со временем тоже часто писали, обычно выход на дозировки 300-400 (соло) - 2-3 недели норм, потом спад (по статистики этой ветки форума). Есть мысль о том, что какие-либо регуляторные механизмы в мозгах работают, ну там активность МАО повышают со временем, например, но на статьи на эту тему я не натыкался. Про стойкую ремиссию после пиразидола  вообще никто не пишет

да, препарат своеобразный, что то дает точно, но как то все неоднозначно 


  • 0
кветиапин 50мг
F21

#1176 tredwer

tredwer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 15 Январь 2023 - 05:40

С первого - же приема пиразидола возникает уверенность , что этот АД вытащит из самых тяжелых депрессий . Всем хорош Пиразидол : он один из самых быстрых по антидепрессивному действию , торкает с первого приема , без особых побочек и безопасен при превышении суточной дозировки раза в два , не дорог . Подключив к терапии ноотропы кажется , что до заветного выздоровления остается совсем малость . Ни перемены в погоде ( воздействие высоких или низких температур ) , ни тяжелые жизненные ситуации не могут поколебать уверенности в этом ..
И какое -же глубокое разочарование наступает всего спустя пару месяцев после начала приема этого ИМАО , его эффект растаял как ДЫМ . Я захотел приобрести порцию оптимизма надолго и подешевке ? - увы это оказалось .. невозможно dry.gif...........  ВООБЩЕ  не  помог?  И нат  ккакой дозе?


  • 0

#1177 tredwer

tredwer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 15 Январь 2023 - 07:16

У меня вот сейчас с пиразидола движ пошёл,причем с первого дня,перешёл на него с Азафена,принимаю 3 й день пока по 150 мг,доведу позже до 200-250 в день и останусь на ней.
Хочется двигаться,что то делать,сонливости дневной нет,астенические проявления гораздо меньше.Но,как я и раньше про него писал,не хватает серотонина,мне его и нужно-то совсем чуть-чуть,чтобы не тревожило.А что добавить к нему в этом плане,не знаю,у эсциталопрама и Венлафаксина написано,что совместно с ИМАО ни в коем случае.

сон не  страдает?


  • 0

#1178 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 15 Январь 2023 - 07:22

а это разве имао?

 

upd: а пишут да, прошу прощения


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1179 Lullaby of Death

Lullaby of Death

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Dark Valley

Отправлено 17 Январь 2023 - 06:52

А мирт почему 15 а не 30?


Прошу прощения, не заметил вопрос. Снизил на 15, потому что побоялся лишнего нора, оба препа с упором на нор просто.
Да, кстати, в подтверждение сообщениям выше, пиразидол мне явно дал улучшение, но через пару недель перестал работать. Такие дела. Заходил на него дважды, перерыв был потому, что не было возможности достать преп. Вот тогда я ощущал, что еще немного и выйду в ремиссию, там еще мем добавил в схему. А когда второй раз на пир заходил, уже будто слабее эффект, и через какое то время вовсе пропал. Препарат не особо надежно действует. Наверное, если ощутил улучшение, нужно держать дозу и не бросать, потому что не факт, что потом поможет снова.
  • 0
F25 Шизоаффективное расстройство. Преимущественно с тяжелыми депрессивными эпизодами. Возможно приступообразная шизофрения, депрессивно-параноидная (F20.014). Органическое поражение мозга.

#1180 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 21 Январь 2023 - 02:25

Прошу прощения, не заметил вопрос. Снизил на 15, потому что побоялся лишнего нора, оба препа с упором на нор просто.
Да, кстати, в подтверждение сообщениям выше, пиразидол мне явно дал улучшение, но через пару недель перестал работать. Такие дела. Заходил на него дважды, перерыв был потому, что не было возможности достать преп. Вот тогда я ощущал, что еще немного и выйду в ремиссию, там еще мем добавил в схему. А когда второй раз на пир заходил, уже будто слабее эффект, и через какое то время вовсе пропал. Препарат не особо надежно действует. Наверное, если ощутил улучшение, нужно держать дозу и не бросать, потому что не факт, что потом поможет снова.

Да препарат капризный.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру