Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1260

#1151 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 05:31

На затылок не давило, давление? Просто я его, когда второй раз заходил, он давление повышал. Я конечно не мерил но чувствовалось

 

  Было такое. Начал как-то его пить, тоже голова, то да сё, измерил давление, там 180 - 190/100. Моё 130, но я - гипертоник без регулярной гипотензивной терапии. Так... жру лекарства "по требованию" при повышении АД. И это редко бывает. 

Но на пиразидоле вот случилось( 

  Я сразу понял, что это от пиразидола, отменил, начал сбивать конскими дозами лекарств - за сутки около 6 табл каптоприла по 50 мг, моксонидин 0,4 + 0,2, амлодипин десятку - шиш с маслом. В первый день сбил до 160, потом с грехом пополам дошел до 140, с чем и живу. Но 140 - это всё равно "не моё" АД.

  Понятно, что не из-за пиразидола только так произошло, там сошлось много чего предрасполагающего (перенесенный ковид накануне, стрессы, напряженная рабочая ситуация и тд и тп). Но мораль та, что если у Вас есть малейший шанс на подъём АД, пиразидол его реализует.


  • 0

#1152 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 01:44

Что то тревога и колбасит целый день. Может его нельзя с миртом пить?,
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#1153 z.hollow

z.hollow

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:музыка, фармакология, психиатрия

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 05:01

Что то тревога и колбасит целый день. Может его нельзя с миртом пить?,

Я пью с миртом, но у меня 15 мг, плюс габа и фенибут. А пиразидола 150-200 мг в сутки. Тревога поначалу и на малых дозах, от норадреналина, а мирт тоже норадреналиновый. Нужно прикрыться транком, нл, габой или фенибутом, хотя бы на начальных этапах.
Как ад пиразидол не особо мощный, больше как активатор, тем более в дозе 75 мг, нужна доза 150-200-300, максимальная 400. Знаю чела, которому вообще одну таблетку в сутки назначали, ясное дело эффекта никакого не было, и еще одной знакомой назначали, дозировку не знаю, она с него панички ловила. Оба с диагнозом шиза.
  • 0
Шизоаффективное расстройство. Органическое поражение мозга.

#1154 z.hollow

z.hollow

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:музыка, фармакология, психиатрия

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 05:06

Давление может, да. Но у меня лично на пароксетин куда как сильнее повышалось, приходилось отменять. При том, что я склонен к гипертонии тоже.
А пиразидол вроде норм пошел, учитывая то, что я еще кофеина много пью, если и повышается, то незначительно, не ощущается. А не мерю его давно уже, надоело просто, забил.
  • 0
Шизоаффективное расстройство. Органическое поражение мозга.

#1155 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 08:37

Давление норм 111 на 79. Пульс 78. Сегодня выпил уже 50,50,50. Мирт второй день пью 15мг, 2 недели пил 30мг. Ещё как скованность, скулы болят, как будто сейчас эпилепсия начнется :) та вот прикрыть нечем, транки, кроме атаракса неназначают, его не покупал. Кветиапин ещё есть. Вроде тревога через +- час после приема пиразидола начинается, потом вроде стихает, я просто в кс 1.6 отвлекаюсь, особо незапоминаю. А вот завтра на работе похоже хреново будет

 


Что то похожее уменя на амике было, но значительно сильней, терпеть я это немог. Аппетит вот пропал совсем, сухость во рту. Будем посмотреть дальше.

 

Я так понимаю что взаимодействия с Мавирет(противовирусная терапия гепатита с) непроводилась, интересно можно ли его вместе пить... Врачи говорят нельзя. Но я им неверю


  • 0
кветиапин 50мг
F21

#1156 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 12:06

Я пью с миртом, но у меня 15 мг, плюс габа и фенибут. А пиразидола 150-200 мг в сутки. Тревога поначалу и на малых дозах, от норадреналина, а мирт тоже норадреналиновый. Нужно прикрыться транком, нл, габой или фенибутом, хотя бы на начальных этапах.
Как ад пиразидол не особо мощный, больше как активатор, тем более в дозе 75 мг, нужна доза 150-200-300, максимальная 400. Знаю чела, которому вообще одну таблетку в сутки назначали, ясное дело эффекта никакого не было, и еще одной знакомой назначали, дозировку не знаю, она с него панички ловила. Оба с диагнозом шиза.

А мирт почему 15 а не 30?

Давление норм 111 на 79. Пульс 78. Сегодня выпил уже 50,50,50. Мирт второй день пью 15мг, 2 недели пил 30мг. Ещё как скованность, скулы болят, как будто сейчас эпилепсия начнется :) та вот прикрыть нечем, транки, кроме атаракса неназначают, его не покупал. Кветиапин ещё есть. Вроде тревога через +- час после приема пиразидола начинается, потом вроде стихает, я просто в кс 1.6 отвлекаюсь, особо незапоминаю. А вот завтра на работе похоже хреново будет

У тебя давление хорошее. А мирт с 30 на 15 почему перешёл?

Давление может, да. Но у меня лично на пароксетин куда как сильнее повышалось, приходилось отменять. При том, что я склонен к гипертонии тоже.
А пиразидол вроде норм пошел, учитывая то, что я еще кофеина много пью, если и повышается, то незначительно, не ощущается. А не мерю его давно уже, надоело просто, забил.

Норадреналина без дофамина это плохо, тем более пирик с миртом. Дофамин нужен, он бы все сгладил и стало бы хорошо и ПА не будет.


  • 0

#1157 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 01:37

У тебя давление хорошее. А мирт с 30 на 15 почему перешёл?

Да в раене печени дискомфорт сильный, решил снизить мирт. Но у меня от адов вообще особо эффектов нет, таких что б прям почувствовать разницу, поэтому смысла особо нет пить выше, только дороже выходит
Размешал ещё мирт 30мг, венлафаксин 225мг, сертралин 100мг. Думал может хоть плохо станет, но вообще ничего
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#1158 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 01:49

Сегодня покачто не было тревоги, хоть и кофе раз 6 пил. Руки только потеют

 

В целом, чувствую себя нормально. От препаратов жду движухи какой-то, типо лайт амфетамина, но видно зря. Как этот блогер с психфарм ты говорит, дофаминовый характер, постоянный поиск новизны


  • 0
кветиапин 50мг
F21

#1159 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 07:46

Оба с диагнозом шиза.


Интересно.В инструкции как раз в первых показаниях для препа значатся шизофрения и БАР.
  • 0

#1160 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 07:58

От препаратов жду движухи какой-то


У меня вот сейчас с пиразидола движ пошёл,причем с первого дня,перешёл на него с Азафена,принимаю 3 й день пока по 150 мг,доведу позже до 200-250 в день и останусь на ней.
Хочется двигаться,что то делать,сонливости дневной нет,астенические проявления гораздо меньше.Но,как я и раньше про него писал,не хватает серотонина,мне его и нужно-то совсем чуть-чуть,чтобы не тревожило.А что добавить к нему в этом плане,не знаю,у эсциталопрама и Венлафаксина написано,что совместно с ИМАО ни в коем случае.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру