Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1260

#971 Харакири

Харакири

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курчалой
  • Интересы:Мало что интересует

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 02:30

Решил пока не принимать пиразидол. Вроде как паксил уже подраскрылся.

Через сколько у тебя Пакс раскрылся? Я два раза принимал его, сначала один месяц, потом 15 дней. Оба раза не почувствовал
  • 0

#972 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 01:10

Через сколько у тебя Пакс раскрылся? Я два раза принимал его, сначала один месяц, потом 15 дней. Оба раза не почувствовал


Через месяц, но я увеличил дозировку сначала 60 мг, потом 80 мг.
  • 0

#973 Харакири

Харакири

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курчалой
  • Интересы:Мало что интересует

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 09:19

Через месяц, но я увеличил дозировку сначала 60 мг, потом 80 мг.

Все ещё работает? 80мг это перебор, если честно. Её вообще можно так поднимать?
  • 0

#974 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 11:15

Как вы пьете эту отраву? Препарат без док.базы. Хер пойми что, но нет, надо чуть добавть, а тут убавить


  • 0

#975 hoh777

hoh777

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 11:47

Как вы пьете эту отраву? Препарат без док.базы. Хер пойми что, но нет, надо чуть добавть, а тут убавить

https://pubmed.ncbi....h.gov/21053988/вот мета-анализ РКИ по пирлиндолу. Для наших лекарств вполне свойственно отсутствие большого количества РКИ, потому что это никому не нужно. Но отсутствие РКИ еще не говорит что лекарство не работает, нужно обращать внимание и на механизм действия и на клиническую практику и на простые научные статьи. Так что советую не видеть в доказательной медицине истину в последней инстанции.


  • 0

#976 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 12:08

https://pubmed.ncbi....h.gov/21053988/вот мета-анализ РКИ по пирлиндолу. Для наших лекарств вполне свойственно отсутствие большого количества РКИ, потому что это никому не нужно. Но отсутствие РКИ еще не говорит что лекарство не работает, нужно обращать внимание и на механизм действия и на клиническую практику и на простые научные статьи. Так что советую не видеть в доказательной медицине истину в последней инстанции.

 

Да пил я этот пиразидол, перебирал все от безысходности. Препарат нерабочий, такойже нерабочий как и маклобеид. Грубо говоря на уровне плацебо. А в целом на нем было неочень.


  • 0

#977 hoh777

hoh777

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 12:12

Да пил я этот пиразидол, перебирал все от безысходности. Препарат нерабочий, такойже нерабочий как и маклобеид. Грубо говоря на уровне плацебо. А в целом на нем было неочень.

Довольно странно быть сторонником доказательной медицины и при этом оценивать лекарства на основе только своего опыта. У меня тоже много было лекарств, которые у меня не работали никак и давали только побочки, но я после этого не считаю что они бесполезные. 


  • 0

#978 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 12:23

Довольно странно быть сторонником доказательной медицины и при этом оценивать лекарства на основе только своего опыта. У меня тоже много было лекарств, которые у меня не работали никак и давали только побочки, но я после этого не считаю что они бесполезные. 

 

Ладно, подожду еще, когда после долгих переборов препаратов когото-то выведет в ремиссию пиразидол.


  • 0

#979 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 01:45

https://pubmed.ncbi....h.gov/21053988/вот мета-анализ РКИ по пирлиндолу. Для наших лекарств вполне свойственно отсутствие большого количества РКИ, потому что это никому не нужно. Но отсутствие РКИ еще не говорит что лекарство не работает, нужно обращать внимание и на механизм действия и на клиническую практику и на простые научные статьи. Так что советую не видеть в доказательной медицине истину в последней инстанции.

Я читал, что пиразидол убрали сняли с производства а потом опять поставили. Видимо всё-таки он работает, а иначе нах.он нужен, это же все денег стоит.
  • 0

#980 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 01:51

Пиразидолу нужен нормотимик, что-то вроде габапентина или баклосана в дозе 50-75мг он за нормотимик тоже соидет, даже лучше.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру