Перейти к содержимому

 


Фотография

Почему любят только накаченных парней девушки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 skirillserf

skirillserf

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 06:53

«Вместе с эротикой почти сразу исчезает и нежность. Не бывает никаких непорочных связей и возвышенных союзов душ, ничего даже отдалённо похожего. Когда уходит физическая любовь, уходит все; вялая, неглубокая досада заполняет однообразную череду дней. А относительно физической любви я не строил никаких иллюзий. Молодость, красота, сила: критерии у физической любви ровно те же, что у наци_зма.».

И мне даже в открытую когда то девшука в ВК сказала - "ты же дрищь , фу"...

Так и пару раз если и влюблялись - то только френдзона, просто друг... А НЕ АЛЬФАЧ эпилептойд

 

Нежность только на словах им нужна, а по факту:

Spoiler

  • 0

#2 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 08:03

 

И мне даже в открытую когда то девшука в ВК сказала - "ты же дрищь , фу"...

 

а она кто фотомодель?
По мнение 1 из девшушки не стоит делать мнение о всем женском поле
нормальная никогда такую чушь не скажет, а если скажет то она не нормальная, а ненормальная тебе нужна?
одна отказала, другую ищи, что зацикливаться то? или ты в колхозе живешь где 1 Дуня соседка?


  • 0

#3 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 09:38

вот такое дефектное (ну или иррациональное) мышление и усугубляет псих.состояние


  • 0

#4 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 04:24

Оценивают по всем параметрам. По внешности, конечно, в первую очередь, так как ее сразу видно. Мужчины тоже толпами не бегают за некрасивыми девушками, стремясь разглядеть их прекрасную душу. Любовь штука суровая )


  • 1

#5 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 04:38

Если же говорить про накаченность - то это самая простая проблем из всех возможных. Не сравнить с физическими/психическими болезнями.

Год походить в качалку (2-3 раза в неделю по 2 часа) - и мышц прибавится значительно. Вероятность успеха - 99% )


  • 0

#6 Eva-Eva

Eva-Eva

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Алматы
  • Интересы:я, люди вокруг, жизнь в целом

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 06:13

«Вместе с эротикой почти сразу исчезает и нежность. Не бывает никаких непорочных связей и возвышенных союзов душ, ничего даже отдалённо похожего. Когда уходит физическая любовь, уходит все; вялая, неглубокая досада заполняет однообразную череду дней. А относительно физической любви я не строил никаких иллюзий. Молодость, красота, сила: критерии у физической любви ровно те же, что у наци_зма.».

И мне даже в открытую когда то девшука в ВК сказала - "ты же дрищь , фу"...

Так и пару раз если и влюблялись - то только френдзона, просто друг... А НЕ АЛЬФАЧ эпилептойд

 

Нежность только на словах им нужна, а по факту:

Spoiler

Нежность, если она есть, не исчезает с эротикой. Бывают возвышенные (или не очень) союзы. С долей присутствия эротики в их или без оной.

Когда уходит физическая и остается лишь вялая досада - весь ответ в самом вопросе - не было никакой любви, кроме физической, чему там оставаться?

Ну сказала что дрыщ и что смутило? То что дрыщ - и она озвучила? Или то что не такой - и она обозвала?

Если на самом деле такой и это смущает, займись собой, прокачайся, на тебя посмотрят по другому. Если не смущает самого и первично внутреннее 

содержание, плюнуть на все и не обращать внимание. Нафига вообще девушка, которой кроме твоей оболочки ничего не нужно? 

На свете миллион других! И ничто не мешает найти именно ту, которая разглядит в тебе что-то за этой внешностью.

И вот когда у вас будет взаимопонимание, ничто не мешает, опять-таки, подкачаться, уже для нее, сюрприз так сказать, и себе  -для самооценки.

В общем, все в голове - как захочешь сам, так и сделаешь, а на не очень умных девиц ориентироваться, при этом обобщать - не стоит - только нервы портить. 


  • 3

не дрейфь!  :rolleyes: все еще будет просто охренительно!  :P


#7 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 10:32

оланзапин + миртазапин - проблема решена


  • 0

#8 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 11:05

а потом скажут что он опять не такой :rolleyes:


  • 0

#9 Eva-Eva

Eva-Eva

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Алматы
  • Интересы:я, люди вокруг, жизнь в целом

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 12:13

а потом скажут что он опять не такой :rolleyes:

А потом скажут то...а потом скажут это...а потом за соседним забором кто-то чихнет  и он и на это оглянется, а вдруг опять им недовольны... :(

От лукавого это все...И от желания ничего не предпринимать. Вот мол, люди добрые, девушки такие нехорошие, не ценят меня таким какой есть...

А вы все оглянитесь немного вокруг, посмотрите сколько мужчин, которые не Арни прям скажем, да и росточком бывает не очень, а его видно,

и слышно. :D  Заходит такой чувак в компанию, его заметно, он и пошутит, и сам посмеется, и чем-то поделится, с мужиками о чем-то своем,

женщинам комплименты скажет, на танец пригласит :rolleyes: - и пофигу ему что он дрыщ самый натуральный, если с этой точки зрения посмотреть - 

у него внутри стержень, то есть то, о чем я писала выше, то что у него в голове, то и определяет отношение окружающих. 

И, кстати, если так посмотреть, можно быть и вполне так ничего себе внешне и при этом неуверенным. 


  • 3

не дрейфь!  :rolleyes: все еще будет просто охренительно!  :P


#10 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 02:27

оланзапин + миртазапин - проблема решена

Жжошь :D


Наверное это недовольство симптом расстройства. Способность критически мыслить завязана в основном на серотонине.
Самооценка тоже где-то там, между серотонином и гамк.

Не благодарите.
  • 0

Spoiler







Copyright © 2024 Нейролептик.ру