Перейти к содержимому

 


Фотография

Почему любят только накаченных парней девушки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 01:59

на каком то приёме мой ПТ сказала что лекарства тебе на первое время как костыли(уже правда первое время затянулось на 4 года) потом работа над собой,как выше писали не внешность,а именно психологическая перестройка всего. Eva-Eva верно сказала,и форума этого не существовало было бы так всё просто. Меня например волнует не внешность а то что радости этот мир мне не приносит ни капли,вставать утром незачем....деньги нахер не нужны,на женщин смотрю постольку поскольку,без либидо абсолютно,выйти из дома мешает не социофобия(с ней справились) а то что не интерестно ничего...вот это проблема,а дрыщь или в форме человек тут уж извиняйте,и походы на качалку мало помогут если душевно раним и нет ощущения что в танке( ну я под амитриптилином,да1т какой то такой эффект)

  "Психологическая перестройка всего" - это просто набор буков, не несущий никакого смысла. "Перестройка" - это новые привычки, новые поступки, самопреодоления, освоение новых навыков (общения, зарабатываания, набивания морды и т. д.).

  И да, те же самые походы в спортзал помогут. Ощутимые результаты в плане формы появлятся года через 2 регулярных и ГРАМОТНЫХ занятий. Но измениения в самооценке будут сразу (смог, преодолел, в сереженьки все получается-сережа молодец).


  • 1

#22 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 02:06

Ага, вот только вырастить "стержень" гораздо сложнее, чем накачаться. Если бы можно было просто усилием воли стать уверенным в себе и жизнерадостным, то все бы на этом форуме так и сделали. И никто бы не страдал от социофобии и депрессии.

  Открою страшную тайну, только тсссс... Когда ты годами, невзирая на неудачи и разочарования, следуешь за целью, переваривая новые массивы информации и проверяя на практике путем проб и ошибок - у тебя разовьются и воля, и интеллект. В спорте, в бизнесе, в любой сфере.  Другого пути "нарастить стержень", окромя набивания шишек, не существует.


  • 1

#23 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 02:11

...и да - девушки не обязательно любят "накаченных". Когда я был стероидным слоником с приседом 200 кэге на 5 раз - даже тогда в половине случаев мне "не давали".) Что поделаешь, оценивают пригодность самца к спариванию по многим критериям ( а я тогда попо - часы на госслужбе отсиживал с смешной зарплатой). 


  • 0

#24 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 03:21

Про себя могу сказать, что мне нравятся парни с сильными руками и развитым плечевым поясом и без живота выпирающего. Это в идеале. Необязательно быть качком, перекаченные мне например не нравятся. Дрыщом конечно надо стараться не быть, походить в зал чтоли. Ведь все равно смотрят на внешность все и тут обижаться не на кого, мужчины тоже смотрят на внешность девушек, попробуй быть толстой, сразу перестанешь котироваться


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#25 manilow

manilow

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 04:02

У тебя деза, люди не такие... совершенству выставляемых партнёру требований на самом деле нет предела)), зависит от самооценки (читай наглости, объективных способов себя оценить нет) и от страха одиночества))
А в среднем, наоборот, красота и молодость это требование мужчин, статус и состоятельность это требование женщин во всех культурах во все времена, согласно исследованиям бретанских учёных (забыл исследователя и лень искать, думаю, несложно найти в гугле, если уж больно печёт, а то тема уж больно живенькая =)


  • 0

#26 lucienkatze

lucienkatze

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tallinn

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 05:10

зачем Вам такие?

Потому что все знакомые качки поехавшие.

Девушки любят нежных и отзывчивых парней, но у нежных и отзывчивых парней уже есть...парни.)

Ну так и есть
  • 0

#27 rog

rog

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 01 Январь 2018 - 06:19

ну девушки не только накаченных людей любят 

но они точно любят людей здоровых не в смысле больших и плотных а в смысле не больных

люди которые полны тестостерона вызывают восхищение 

и люди в которых завышен кортизол и пролактин вызывают отторжение , жалость  и прочий негатив

биохимия мать её с ней не поспоришь))


  • 0

#28 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 01 Январь 2018 - 09:07

Качки или дрищи, с пузом или без - все это второстепенно. 
И даже не в том дело, психически здоров или нет. 
Они (девушки) не любят тех, кто годами сидит на нейролептиках - вот так будет еще конкретнее. 
Потому что если человек под этими таблами, это воздействует на личность настолько, 
что женщин отталкивает. 
Я так пишу, учитывая, все-таки, специфику сайта, да и личный опыт. 
Но тут тоже не все категорично. Может повстречаться девушка, которой и с таким человеком
общение будет нравиться. А тут включается еще один фактор - негатив. 
Они не любят негатива. Если ходишь на депрессняке и высказываешь пессимистичные мысли,
скорее всего это оттолкнет. 
 


  • 1

Blessed are the sick

 

 


#29 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 02 Январь 2018 - 01:46

знакомая лесба всегда говорит, что любит человека а не половые принадлежности.

 

так то оно и есть,

но! тем кто не подходит под искомые критерии будет явно тяжелее))


  • 0

#30 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 Январь 2018 - 01:44

А парням стройные и симпатичные девушки. Это естественный отбор, программа природы не плодить уродцев.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру