Перейти к содержимому

 


Фотография

Почему любят только накаченных парней девушки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#11 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 07:45

у него внутри стержень, то есть то, о чем я писала выше, то что у него в голове, то и определяет отношение окружающих. 

 

Ага, вот только вырастить "стержень" гораздо сложнее, чем накачаться. Если бы можно было просто усилием воли стать уверенным в себе и жизнерадостным, то все бы на этом форуме так и сделали. И никто бы не страдал от социофобии и депрессии.


  • 1

#12 Eva-Eva

Eva-Eva

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Алматы
  • Интересы:я, люди вокруг, жизнь в целом

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 08:16

Ага, вот только вырастить "стержень" гораздо сложнее, чем накачаться. Если бы можно было просто усилием воли стать уверенным в себе и жизнерадостным, то все бы на этом форуме так и сделали. И никто бы не страдал от социофобии и депрессии.

Я это к тому, что не то вы, мужики, накачиваете. Не бицепсы и трицепсы (хотя - это как приятный бонус :rolleyes:), мозги надо прокачивать.

Психология вам в помощь! Нейролептики  - это, конечно, вещь. Но не единственный выход из всех проблем.


  • 0

не дрейфь!  :rolleyes: все еще будет просто охренительно!  :P


#13 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 09:29

на каком то приёме мой ПТ сказала что лекарства тебе на первое время как костыли(уже правда первое время затянулось на 4 года) потом работа над собой,как выше писали не внешность,а именно психологическая перестройка всего. Eva-Eva верно сказала,и форума этого не существовало было бы так всё просто. Меня например волнует не внешность а то что радости этот мир мне не приносит ни капли,вставать утром незачем....деньги нахер не нужны,на женщин смотрю постольку поскольку,без либидо абсолютно,выйти из дома мешает не социофобия(с ней справились) а то что не интерестно ничего...вот это проблема,а дрыщь или в форме человек тут уж извиняйте,и походы на качалку мало помогут если душевно раним и нет ощущения что в танке( ну я под амитриптилином,да1т какой то такой эффект)
  • 1

#14 lucienkatze

lucienkatze

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tallinn

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 06:23

Я наоборот западала на худых, чуть ли не женоподобных парней, на качков смотрю, как на обезьян.
  • 0

#15 Eva-Eva

Eva-Eva

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Алматы
  • Интересы:я, люди вокруг, жизнь в целом

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 06:31

Я наоборот западала на худых, чуть ли не женоподобных парней, на качков смотрю, как на обезьян.

А большинство из них такие и есть. Им втемяшили в их маленький мозг - что это круто - жрать всякие добавки,

наращивать мышцы и они как придатки индустрии, поддерживают ее.  Я не спорю, есть и умные качки,

но это редкость, исключения подтверждающие правило. Тело - это просто придаток к мозгу - 

прокачал внутреннее состояние  -прокачал уже тогда тело в нужном направлении.


  • 0

не дрейфь!  :rolleyes: все еще будет просто охренительно!  :P


#16 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 07:00

Я наоборот западала на худых, чуть ли не женоподобных парней, на качков смотрю, как на обезьян.

зачем Вам такие?


  • 0

#17 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 01:40

Какая сочная, жырная и питательная тема для трололо.))


  • 0

#18 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 01:44

Если же говорить про накаченность - то это самая простая проблем из всех возможных. Не сравнить с физическими/психическими болезнями.

Год походить в качалку (2-3 раза в неделю по 2 часа) - и мышц прибавится значительно. Вероятность успеха - 99% )

  Ты заблуждаешься. 80% посетителей зала НИКОГДА не поднимают даже на скромный второй рапзряд по пауэрлифтингу. Ни с химией, ни, тем более - без нее. Нужна дисциплина и умение выкладываться в тяжелых базовых упражнениях наподобие становой и приседаний, а не задрачивать сисю-бицепс-пресс, чем занимается большинство.

  2 часа тренировки - это дроч с полупустым грифом. При высокой интенсивности уже 45 минут - час - это предел.


  • 0

#19 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 01:46

Я наоборот западала на худых, чуть ли не женоподобных парней, на качков смотрю, как на обезьян.

  Девушки любят нежных и отзывчивых парней, но у нежных и отзывчивых парней уже есть...парни.)


  • 0

#20 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 01:54

А большинство из них такие и есть. Им втемяшили в их маленький мозг - что это круто - жрать всякие добавки,

наращивать мышцы и они как придатки индустрии, поддерживают ее.  Я не спорю, есть и умные качки,

но это редкость, исключения подтверждающие правило. Тело - это просто придаток к мозгу - 

прокачал внутреннее состояние  -прокачал уже тогда тело в нужном направлении.

 Эээээ...Ууууу...Карочи....Того...Ваще не врубился по ходу...Кароч, надо пойти добавку сожрать, а то моск лопнет от перенапряга.

 Большинство спортсменов, с которыми имел за счастие общаться на протяжении ряда лет - люди с айкью выше среднего, занимают посты и принимают решения (я не говорю о фитнесс-мальчиках, случайных посетителях - подснежниках, бандитах или клинических нарциссах). Вообще, кач - штука довольно дорогая и финансово - расходная, если не принимать во внимание мажоров и профи с спонсорами, то спортсмен просто обязан уметь зарабатывать на те самые "добавки". Что как бы подразумевает определенную степень сообразительности.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру