Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13105

#10501 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 24 Март 2022 - 02:39

А какие дозировки вы пили? Имею в виду, как быстро вы перешли на 150 мг и как долго на них уже?


В первый раз заходила с 75мг 5 дней и сразу на 150мг, мне так больше понравилось, чем плавно поднимать как сейчас начиная 37,5, потом 75 и в итоге 150. Я даже работать как то могла, сейчас тупняк был полный. Пять дней где то точно после поднятия до 150мг .Некоторые пишут, что вообще без транков заходили и сразу эффект был: настроение, энергия, жизнь прекрасна! На 150мг седьмой день, вот уже два дня выхожу на улицу с ребенком, тревога есть, но не такая как обычно. Начала домашние дела делать, ну так радость проявляется. 25 дней как принимаю велаксин пролонг.
  • 0
Велаксин 75мг

#10502 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2022 - 06:59

Никого не хотела ввести в заблуждение, просто здесь люди с одной проблемой, думаю об алко меньше всего в такие моменты думаешь.


Да вот не скажи) как тут без лучшего друга) молчаливого, зато понимающего, и на душе сразу хорошо. Если без лирики (литературной), я не испытал ни единой полочки. Когда начал добавлять ламотриджин, появилась сильная потливость и озноб по утрам. Вот от чего это?
  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#10503 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 24 Март 2022 - 07:10

Да вот не скажи) как тут без лучшего друга) молчаливого, зато понимающего, и на душе сразу хорошо. Если без лирики (литературной), я не испытал ни единой полочки. Когда начал добавлять ламотриджин, появилась сильная потливость и озноб по утрам. Вот от чего это?


Ну когда психика здорова в компании, почему бы и нет, отдохнуть душой. А так только хуже, ну это для меня. Я в лекарствах вообще полный ноль, мой опыт такой маленький. Велаксин, атаракс, грандаксин вся моя психофарма. Может быть побочка, которая пройдет со временем.
  • 0
Велаксин 75мг

#10504 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2022 - 07:16

Ну когда психика здорова в компании, почему бы и нет, отдохнуть душой. А так только хуже, ну это для меня. Я в лекарствах вообще полный ноль, мой опыт такой маленький. Велаксин, атаракс, грандаксин вся моя психофарма. Может быть побочка, которая пройдет со временем.

Велаксин один норм такая фарма. Для меня все остальное в списке вообще никак. Изначально, столбом проблемы была тревога, вот ее пролечил эсциталопрамом 8 месяцев, убрал отлично. Уже потом шлифую венлом. Мне кажется от тревоги не совсем хороший вариант

И 150, когда адреналин начинает работать, на тревогу такое себе
  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#10505 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 24 Март 2022 - 07:53

Велаксин один норм такая фарма. Для меня все остальное в списке вообще никак. Изначально, столбом проблемы была тревога, вот ее пролечил эсциталопрамом 8 месяцев, убрал отлично. Уже потом шлифую венлом. Мне кажется от тревоги не совсем хороший вариант

И 150, когда адреналин начинает работать, на тревогу такое себе

Селектра мне не подошла, 5 дней отменили. Ну у меня в начале вообще была боязнь принимать лекарства.Первый раз помог, вот и в этот раз надеюсь. Не хочется скать по таблеткам. Пока жду, чуда и надеюсь на лучшее, результат уже есть, хоть и не большой.
  • 0
Велаксин 75мг

#10506 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Март 2022 - 01:10

Мне велаксин на сегодня очень очень хорошо, я мало ещё пью 14 дней 150 пролонг. Я вышла на работу в офис, настроение ровное спокойное, сегодня делала работу 14 часов как батарейка, хоть бы хны, вот приехала, только придется капать фенобарбитал не засну.
Не ем (ну неплохо, запихиваю гречку и кефир), не потею вообще, голова не болит, сердце не стучит, пятнами не иду, лицо не краснеет, с утра парковалась и меня ждали 3 машины, а я такая спокойно с улыбкой четко заехала, обычно под взглядами не люблю маневры, стараюсь подождать, оценила ей богу молодец велаксин, хотя меня это и не парило.
  • 1

#10507 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Март 2022 - 01:23

А сколько нужно быть на 150 чтобы можно было снизить?
  • 0

#10508 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Март 2022 - 10:03

Также (уже по заявлению производителя) с полок убирают популярный антидепрессант «Велаксин» в форме таблеток по 75 мг № 28. Серия 2053А0418 не прошла проверку на стабильность
  • 0

#10509 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Март 2022 - 11:12

А сколько нужно быть на 150 чтобы можно было снизить?

Минимум полгода


  • 0

#10510 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Март 2022 - 10:03

Минимум полгода


А считается 8 месяцев другого АД? Представим, что я с тревожно-депрессивным расстройством, 8 месяцев эсциталопрам и 6 венлафаксин. Можно его убрать или рано? Состояние отличное
  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру