Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12834

#10481 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 22 Март 2022 - 08:04

Как правильно сходить с Велаксина,подскажите пожалуйста,дозировка 75


Сколько принимали препарат? Я до этого пропивала 6 мес, дозировка была 150мл, 10д пила 112,5, потом 75мл 10дней, 37,5-10дней, потом 37,5 делила пополам и потом еще на 1\4 и все отмена. Если на какой то из доз почувствовали, что не хорошо, возвращаетесь и пропиваете 10 дней. Когда полностью отменила, грандаксин пила, было не айс, особенно когда резко на работе накрывало, надо перетерпеть.
  • 0
Велаксин 75мг

#10482 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Март 2022 - 08:12

Сколько принимали препарат? Я до этого пропивала 6 мес, дозировка была 150мл, 10д пила 112,5, потом 75мл 10дней, 37,5-10дней, потом 37,5 делила пополам и потом еще на 1\4 и все отмена. Если на какой то из доз почувствовали, что не хорошо, возвращаетесь и пропиваете 10 дней. Когда полностью отменила, грандаксин пила, было не айс, особенно когда резко на работе накрывало, надо перетерпеть.

полтора года где то
  • 0

#10483 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Март 2022 - 08:23

Сколько принимали препарат? Я до этого пропивала 6 мес, дозировка была 150мл, 10д пила 112,5, потом 75мл 10дней, 37,5-10дней, потом 37,5 делила пополам и потом еще на 1\4 и все отмена. Если на какой то из доз почувствовали, что не хорошо, возвращаетесь и пропиваете 10 дней. Когда полностью отменила, грандаксин пила, было не айс, особенно когда резко на работе накрывало, надо перетерпеть.

сколько вы терпели и перестало ли накрывать?
  • 0

#10484 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 22 Март 2022 - 08:33

сколько вы терпели и перестало ли накрывать?


Тогда не по 10дней, по больше посидите на всех дозировках. 2 недели, это точно, потом нормально. Если очень сильно нервничала, то опять-таки грандаксин пила. Я наверное не долечилась, 6 мес всего, поэтому и накрыло по новой через даа года.
  • 0
Велаксин 75мг

#10485 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Март 2022 - 10:24

Это очень хорошо, я рада за вас. Я потею как слон, первый раз только ночью, сейчас почему то и днем. Все я определилась, если за месяц ничего, то и все тогда. До конца марта принимаю,Значит второй раз не поможет. У меня еще апатия, я ничего не хочу, бесит уже.

Есть вероятность, что от потливости спасает диротон, я его уже месяц регулярно пью и он определенно поддерживает ССС мою, голова не болит точно тьфу-тьфу, может и терморегуляцию как то улучшает
До этого потела на сертралине, имипрамине. Часто прыгало давление пульс высокий голова болит, ну как положено неврастения.
Диротон выровнял, а венлафаксин просто даже и не начал работать ещё
  • 0

#10486 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 22 Март 2022 - 10:30

Есть вероятность, что от потливости спасает диротон, я его уже месяц регулярно пью и он определенно поддерживает ССС мою, голова не болит точно тьфу-тьфу, может и терморегуляцию как то улучшает
До этого потела на сертралине, имипрамине. Часто прыгало давление пульс высокий голова болит, ну как положено неврастения.
Диротон выровнял, а венлафаксин просто даже и не начал работать ещё

Во-во, неврастиния, еклмн! Все наверное надо настраиваться и по тихоньку брать себя в руки.
  • 0
Велаксин 75мг

#10487 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2022 - 11:17

Есть вероятность, что от потливости спасает диротон, я его уже месяц регулярно пью и он определенно поддерживает ССС мою, голова не болит точно тьфу-тьфу, может и терморегуляцию как то улучшает
До этого потела на сертралине, имипрамине. Часто прыгало давление пульс высокий голова болит, ну как положено неврастения.
Диротон выровнял, а венлафаксин просто даже и не начал работать ещё

У него в поьочках наоборот потливость указана. Как он может спасти от неё?
  • 0

#10488 Romana2018

Romana2018

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 Март 2022 - 07:21

Вы слишком быстро повышаете ламотриджин. Это очень опасно (очень серьёзная аллергическая реакция возможна).
Венлафаксин поднять до 375 мг.
Кветиапин можно снизить, может, на 200 мг будет лучше.

Сделала так, как сказал доктор - по 100 мг ламотриджина утром и вечером. Венлафаксин поднимала до 375 мг - толку не было - как будто мел пью.
Может мне перейти на дулоксетин? Вроде из той же группы он, но тоже эффективный.
.
  • 0

#10489 Bohdan

Bohdan

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Март 2022 - 07:50

Принимаю арипипразол 5 мг и велаксин 75 мг от апатии. Через сколько может появится эффект? Замечу, что от арипа появляется бодрость, но она сразу глушится, после принятия велаксина
  • 0

#10490 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 23 Март 2022 - 08:50

Принимаю арипипразол 5 мг и велаксин 75 мг от апатии. Через сколько может появится эффект? Замечу, что от арипа появляется бодрость, но она сразу глушится, после принятия велаксина


У всех индивидуально, у меня на 24 день и после подъема до 150мл.
  • 0
Велаксин 75мг



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру