Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13104

#10551 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 30 Март 2022 - 01:01

У меня у одной сегодня голова просто раскалывается или это побочка после одного месяца приема. Давление в норме, но так голова у меня не болела лет сто и как будто внутри мурашки бегают. Две таблетки пенталгина за день, только аллергия пошла на лице, а боль совсем немного уменьшилась.
  • 0
Велаксин 75мг

#10552 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 30 Март 2022 - 01:14

А там через несколько дней же начинает колбасить только )
И то не всех, меня почему-то минула участь сия, хотя с 450 до 75 понижала за месяц примерно XD плавно делала, но нельзя ж сказать что медленно?

Ну вот, а в самом конце застопорилось (но это скорее симптомы расстройства начали проявляться при дальнейшем снижении, а не побочки Венла, что бы там от побочек осталось уже, когда с 18мг до нуля скидываешь плавно)))

Васькин, а ты уже бросал Венлу раньше? :)

 

Вы везунчик, там СО напоминает опиатный, не редкость дрянное состояние, которое через 20 минут выправляет прием клонидина) как рукой снимает абстиненцию


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#10553 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 30 Март 2022 - 01:19

Не, я возвращаюсь обратно на венлафаксин

Слава богу - это единственно верное решение в вашей ситуации. Ну т.е. изначально его и не надо было отменять и пытаться на что-то заменить.

А если уж и переходить на что-то, то на другой СИОЗСН (или флуоксетин), точно не на пароксетин


  • 0

#10554 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 30 Март 2022 - 01:39

Вы везунчик, там СО напоминает опиатный, не редкость дрянное состояние, которое через 20 минут выправляет прием клонидина) как рукой снимает абстиненцию


Ну, у меня в принципе весь СО был слабенький, даже тошнота была поправлена возвратом и чуть более медленным снижением на определенном этапе.

Но в какой-то момент я неделю или около того пздц чесалась ходила, что несколько странно для СО антидепрессанта ))

А так даже брейнзапов не было
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#10555 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 30 Март 2022 - 02:12

Ну, у меня в принципе весь СО был слабенький, даже тошнота была поправлена возвратом и чуть более медленным снижением на определенном этапе.

Но в какой-то момент я неделю или около того пздц чесалась ходила, что несколько странно для СО антидепрессанта ))

А так даже брейнзапов не было

 

прострелы - это конечно дичайшая штука, у меня были на отмене трамадола - родственной молекулы) опять же клонидин их утихомиривает здорово


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#10556 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 30 Март 2022 - 09:28

Эх
Везет

И я не ем на велаксине
  • 0

#10557 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 30 Март 2022 - 09:32

У меня у одной сегодня голова просто раскалывается или это побочка после одного месяца приема. Давление в норме, но так голова у меня не болела лет сто и как будто внутри мурашки бегают. Две таблетки пенталгина за день, только аллергия пошла на лице, а боль совсем немного уменьшилась.

Я помню вы говорили, что у вас давление 90/60 вроде низкое. И у меня всю жизнь. Начались головные боли, месяц я вела дневник правильный давления и офигела. Теперь пью на постоянной основе диротон 5мг, не могу нарадоваться, посмотрим как летом будет
От велаксина пролонг у меня голова не болит
  • 0

#10558 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 30 Март 2022 - 09:52

Я помню вы говорили, что у вас давление 90/60 вроде низкое. И у меня всю жизнь. Начались головные боли, месяц я вела дневник правильный давления и офигела. Теперь пью на постоянной основе диротон 5мг, не могу нарадоваться, посмотрим как летом будет
От велаксина пролонг у меня голова не болит


Сейчас давление 114/74, это нормальное и даже когда голова болит, давление в пределах нормы.Думаю реакция на погоду была. Я пью пролонг 150мг. В этот заход настроение меняется со скоростью света, все хорошо и раз накрыло, тревога пошла. Качели прям какие-то. Еще 2 месяца по любому ждать когда препарат в полную заработает.
  • 0
Велаксин 75мг

#10559 ppolon1896

ppolon1896

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мытищи

Отправлено 31 Март 2022 - 12:33

Я бы скорее мирт выбрал, но все, что связано с набором веса вообще исключаю. Про сон, тразодон хорошо и плавно меня срубал с 50 мг, со 100 просто дольше спал и тяжелее вставать (я могу оттянуть себе приход в офис, но если бы был строгий режим работы, было бы тяжело). С либидо ничего не заметил, использовал его чисто как сонник. Что касается для замены его с бензо, я пробовал, когда слезал с алапразолама, честно, ничего не почувствовал. Т.е. даже сонливости не было, хотя и принимал днём. Но тогда состояние было полный раздрай

От тразодона нет набора веса, как и повышения аппетита. Я из-за венла голод не чувствую. Ну в смысле вот чего-то вкусненького захотелось бывает, а вот прям жрать хочу пздц нет. Могу до вечера не есть, и это без дискомфорта



Вам удалось слезть с алпразолама на тразодоне?
  • 0

#10560 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2022 - 07:07

Вам удалось слезть с алпразолама на тразодоне?

 

Мне нет, я не помню даже изучал я кейсы врачебные по снятию тразодоном с бензос или нет. Алпразолам давал мне такой умат, что то лето вообще смутно помню. Но зато помню как это на сухую. Может не допил тразодон достаточно, либо кинул его, потому что он не работал.

Но он кажется единственный, где в показаниях есть отмена бензос


  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру