Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13106

#10561 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2022 - 09:10

Ребят, нужна помощь. Какая дозировка лучше -375 или 450? И чем отличаются по действию, спасибо
  • 0

#10562 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 820 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 31 Март 2022 - 09:42

У меня 450 лучше работает, чем 375. Эффективнее снижает негативку. Разница небольшая, но все же.


  • 0

#10563 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 562 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 01 Апрель 2022 - 01:36

Флуоксетин + велаксин хорошая тема.
Только вмести я их не пробовал пить, а вот по отдельности вроде ничего так. В шесть вечера 75 + 75 велаксина а утром 20 флуоксетина и после обеда ещё 20 флуоксетина и нормуль.
  • 0

#10564 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 562 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 01 Апрель 2022 - 01:38

Ещё думаю велаксин убавить, оставить 75 а то сон не очень.
  • 0

#10565 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 562 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 01 Апрель 2022 - 01:43

Ребят, нужна помощь. Какая дозировка лучше -375 или 450? И чем отличаются по действию, спасибо

Догони до 500мг. Я 600 пил но там уже трамал))) короче ломки потом веселые будут)))
  • 0

#10566 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 01 Апрель 2022 - 01:46

Догони до 500мг. Я 600 пил но там уже трамал))) короче ломки потом веселые будут)))

 

Люди, принимавшие гипердозы венла говорили, что начинается трамадоловая тяга и опиатная нега, особенно в горизонтальном положении. Опасные дозировки, там дофамин же еще плюсом)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#10567 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 562 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 01 Апрель 2022 - 01:54

Короче, кому нужен дофамин, дозы от 500 до 600 и тогда будет вам и анальгетик и стим но, ломки будут...ну а что, за кайф платить надо))

Люди, принимавшие гипердозы венла говорили, что начинается трамадоловая тяга и опиатная нега, особенно в горизонтальном положении. Опасные дозировки, там дофамин же еще плюсом)

Да,да,да и я про тоже)
  • 0

#10568 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 01 Апрель 2022 - 01:59

Короче, кому нужен дофамин, дозы от 500 до 600 и тогда будет вам и анальгетик и стим но, ломки будут...ну а что, за кайф платить надо))
Да,да,да и я про тоже)

 

бро, ломки будут и от обычных терапевтических доз венла после уже месячного приема, что уж говорить о годах приема. Чисто опиатная абстяга, но кто знает как сняться, тому повезло, все решаемо и СО венла можно избежать на раз-два. То же самое и с трамадолом.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#10569 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 562 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 01 Апрель 2022 - 02:13

бро, ломки будут и от обычных терапевтических доз венла после уже месячного приема, что уж говорить о годах приема. Чисто опиатная абстяга, но кто знает как сняться, тому повезло, все решаемо и СО венла можно избежать на раз-два. То же самое и с трамадолом.

Так я так и не отошёл. Дозу скинул а отходняк, чуть что, сразу дает о себе знать. Походу велаксин будет со мной до конца дней моих.
  • 0

#10570 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 01 Апрель 2022 - 03:10

Так я так и не отошёл. Дозу скинул а отходняк, чуть что, сразу дает о себе знать. Походу велаксин будет со мной до конца дней моих.

прострелы наверное? головокружение и слабость.....не, вечно это длиться не будет, хотя, с другой стороны, ты кушал в дозах многократно превышающих терапевтические. И опять же, на пабмеде читал несколько статей, где пациентам было рекомендовано именно 500-600 в течение длительного времени. В общем если хочешь избавиться от этих остаточных явлений - пиши в личку, но условие - не есть венл вообще, забыть о нем)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру