Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13095

#1631 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Май 2014 - 11:59

У венлафаксина больше побочных эффектов (у многих устойчивая бессонница), в т.ч. на печень. Выраженный синдром отмены.

А венлафаксин овощит также как сиозс?

СИОЗС "овощят"? Не путаете с нейролептотой?


Wines, скажите, пожалуйста, что это такой толстый троллинг с вашей стороны.


  • -1

#1632 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 08 Май 2014 - 12:19

Повышенная стимуляция 5нт2 рецепторов реципрокно снижают уровень допамина в каком-то там пути. ВЫ ШО НЕ ЗНАЛИ?
  • 1

#1633 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Май 2014 - 03:35

Повышенная стимуляция 5нт2 рецепторов реципрокно снижают уровень допамина в каком-то там пути. ВЫ ШО НЕ ЗНАЛИ?

На сколько повышенная? На сколько снижает? В каком пути? Где доказано, что снижение уровня дофамина в каком-то там пути на какое-то там чего-то там вызывает "овощенизм"? Что конкретно понимается под "овощенизмом"?

Слишком общее ваше утверждение.


  • 0

#1634 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Май 2014 - 03:47

У венлафаксина больше побочных эффектов (у многих устойчивая бессонница),  

Вторую ночь не могу заснуть до 5 утра, потом сплю до часа дня, и все остальное время - не "человек". С вальдоксаном вроде все наладилось, и после отмены спала какое-то время. Потом плавно стала засыпать все позже и позже и все вылилось в полную ....Не знаю с чем связать опять этот сбой "день-ночь", феназепам сегодня не подействовал чтоб заснуть, а раньше - безотказно. Думала, может так подействовала смена капсул на таблетки, но пью то таблетки уже две недели. Они бы тогда сразу дали это. Хоть и не нравится мне это выражение, но хожу "овощем". Кстати, как и на 40 мг флуоксетина - а ведь большинство на нем не "овощуют".


  • 0
 
 
 

 


#1635 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Май 2014 - 03:53

 

Повышенная стимуляция 5нт2 рецепторов реципрокно снижают уровень допамина в каком-то там пути. ВЫ ШО НЕ ЗНАЛИ?

На сколько повышенная? На сколько снижает? В каком пути? Где доказано, что снижение уровня дофамина в каком-то там пути на какое-то там чего-то там вызывает "овощенизм"? Что конкретно понимается под "овощенизмом"?

Слишком общее ваше утверждение.

 

Ребята, объясните, про что это вы? Хочу понять, почему у меня было все более-менее, а теперь то, что выше написала.


  • 0
 
 
 

 


#1636 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 08 Май 2014 - 04:08

3-тий день не сплю на серьезной дозе азапина... Сегодня под утро озарило, надо бы форточку открывать на ночь, ибо жарко уже почти... А вообще там на небе луна в деве оппозиции к нептуну, четко дни бессонницы, уже проверено... 


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#1637 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Май 2014 - 04:09

Вторую ночь не могу заснуть до 5 утра, потом сплю до часа дня, и все остальное время - не "человек". С вальдоксаном вроде все наладилось, и после отмены спала какое-то время. Потом плавно стала засыпать все позже и позже и все вылилось в полную ....Не знаю с чем связать опять этот сбой "день-ночь", феназепам сегодня не подействовал чтоб заснуть, а раньше - безотказно. Думала, может так подействовала смена капсул на таблетки, но пью то таблетки уже две недели. Они бы тогда сразу дали это. Хоть и не нравится мне это выражение, но хожу "овощем". Кстати, как и на 40 мг флуоксетина - а ведь большинство на нем не "овощуют".

Я не врач, но попробуйте добавить что-то антигистаминное на ночь. Хлопротиксен 15-25 мг, кветиапин 25-50 мг, миртазапин 7,5-15 мг, тразадон 50 мг. Пробовал все эти препараты в указанных дозировках и только тразадон вызвал незначительную головную боль. :) Можно сочетать антигистамин + транквилизатор. Но просыпаться будет тяжело, особенно по-началу. Если не страдаете повышенным АД или тахикардией, можно покрепче кофе хряпнуть с утра.

Хоть и не нравится мне это выражение, но хожу "овощем".

Дык большинство "овощем" ходят, когда день изо дня не высыпаются. :)

Ребята, объясните, про что это вы?

Мы об утверждении о том, что СИОЗС - "овощят".


на небе луна в деве оппозиции к нептуну

WAT?


  • 1

#1638 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 08 Май 2014 - 04:12

Если не выспался, весь день на смарку... Вот думаю если бы сейчас перелазил на миртазапин, то ничего не получилось бы... 


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#1639 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Май 2014 - 04:49

3-тий день не сплю на серьезной дозе азапина... Сегодня под утро озарило, надо бы форточку открывать на ночь, ибо жарко уже почти... А вообще там на небе луна в деве оппозиции к нептуну, четко дни бессонницы, уже проверено... 

Спасибо, я в это верю.Как то легче стало.


  • 0
 
 
 

 


#1640 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Май 2014 - 06:27

//  Я не врач, но попробуйте добавить что-то антигистаминное на ночь. Хлопротиксен 15-25 мг, кветиапин 25-50 мг, миртазапин 7,5-15 мг, тразадон 50 мг. Пробовал все эти препараты в указанных дозировках и только тразадон вызвал незначительную головную боль. :) Можно сочетать антигистамин + транквилизатор. Но просыпаться будет тяжело, особенно по-началу. Если не страдаете повышенным АД или тахикардией, можно покрепче кофе хряпнуть // 

 

Из этого пробовала хлорпротиксен, плохо мне с него. Вообще не хочу нейролептики и АДы присоединять тоже не хочу. Думала вальдоксан поможет. Нет. почитала сейчас в другой ветке про вред долгого приема АД и сонливость куда-то делась. Хорошую ссылку там Максимилиан дал.  Вывод. Буду гулять перед сном. Постараюсь без лекарств справиться. 

Кофе пью, но не люблю его. Как раз сегодня в 5 утра выпила и заснула. Никак он мне.

 

.

 

 

// Дык большинство "овощем" ходят, когда день изо дня не высыпаются. //

 

Ну, я то поспала 8 часов, с 5 до часу, должна бы нормальной встать. 

 

//  Мы об утверждении о том, что СИОЗС - "овощят".//

 

Это все у кого как и когда как


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру