Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13097

#3381 bratIvan

bratIvan

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 07 Июль 2016 - 07:46

Возможно (но не факт), станет в этом отношении лучше, если добавить к венлафаксину ещё один антидепрессант - миртазапин или бупропион. Но - это решать надо только с врачом на личной консультации.

 

Второй вариант - менять велаксин на другой препарат (но почти все они тоже влияют на сексуальную сферу).

 

По-другому никак.

Единственное, зависит от того, сколько вы принимаете велаксин. Если меньше месяца, то может через пару недель станет получше.

Спасибо за ответ. Сначала принимал 2 недели анафранил, его вообще не чувствовал, потом поменяли на велаксин. Принимаю месяц с небольшим, еще как минимум 2 месяца. И  тут такая неприятная побочка, как тут выйдешь из депрессии. Диагноз поставили "Тревожно депрессивное расстройство"


  • 0

#3382 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Июль 2016 - 08:13

Курс АД желательно не менее 6 месяцев.


  • 0

#3383 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 07 Июль 2016 - 10:50

Принимаю месяц уже в дозе 75мг 2 раза в день. Депра, тревожность, невроз, социофобия - как были так и остались, есть смысл дальше продолжать?

Нет у меня девки и не было никогда ((( девственник в 33 года...

Надо искать. Опробует мОлодца под венлафаксином - сама потом проситься будет ;)
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#3384 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 07 Июль 2016 - 11:58

От приема Велаксина (2х75мг в день) появилась задержка эякуляции. Очень трудно кончить и ощущения странные, подскажите как с этим бороться

никак, смирись, братан. У меня такая же проблема.


  • -1

#3385 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 08 Июль 2016 - 12:17

я пил велаксин 150 мг,с миртазапином-все было нормально в плане эякуляции.миртазапин все таки не плохой корректор секс побочек других антидепрессантов


  • 0

#3386 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 08 Июль 2016 - 12:59

я пил велаксин 150 мг,с миртазапином-все было нормально в плане эякуляции.миртазапин все таки не плохой корректор секс побочек других антидепрессантов

Я пил велаксин год по 300 мг и год по 225-150 мг. Никаких секспобочек и в помине не было. Но мне с ранней юности секса нужно было часто и много.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#3387 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 08 Июль 2016 - 10:31

Я пил велаксин год по 300 мг и год по 225-150 мг. Никаких секспобочек и в помине не было. Но мне с ранней юности секса нужно было часто и много.

мозги то у всех разные - что одному ничего, то у другого на пол-12го


  • 0

#3388 Grahf

Grahf

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Яр. обл

Отправлено 08 Июль 2016 - 04:23

Эта побочка с невозможностью кончить и отсутствием оргазма проходит после месяца приема обычно. + лайфхак из собственного опыта: так как венлафаксин быстро выводится (если не пролонг), то можно фапать утром до приема таблов (насчет секса не знаю, никогда не было, я сам себе хозяин =)).


  • 0

#3389 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 08 Июль 2016 - 08:02

Эта побочка с невозможностью кончить и отсутствием оргазма проходит после месяца приема обычно. + лайфхак из собственного опыта: так как венлафаксин быстро выводится (если не пролонг), то можно фапать утром до приема таблов (насчет секса не знаю, никогда не было, я сам себе хозяин =)).

а у меня по-другому было: первый опыт с венлафаксином - все с эякуляцией было нормально, потом пробовал разные СИОЗСы и снова вернулся на венл - и начались почему то проблемы сексуальные. Странно всё это.....


  • 0

#3390 bratIvan

bratIvan

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 09 Июль 2016 - 10:47

Эта побочка с невозможностью кончить и отсутствием оргазма проходит после месяца приема обычно. + лайфхак из собственного опыта: так как венлафаксин быстро выводится (если не пролонг), то можно фапать утром до приема таблов (насчет секса не знаю, никогда не было, я сам себе хозяин =)).

А если пролонгированные капсулы?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру