Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13095

#961 Soni38

Soni38

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:UA

Отправлено 28 Февраль 2014 - 01:32


На сертралине вес растет со скоростью звука. Первые две недели есть не хочется, а потом хочется и только сладкое, я даже ночью вставала и ела ела ела конфеты, и у меня пролактин взлетел через 2 мес приема
  • 2

#962 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 28 Февраль 2014 - 01:48

Где бы их достать. Атипики и ремерон как-то не оче.

А например фенспирид от французского сервьер тоже можно использовать в етих целях.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#963 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 28 Февраль 2014 - 06:12

ВНИМАНИЕ!! Впечатлительным и чувствительным НЕ ЧИТАТЬ.

Копипаст с наркозоны :)
Последнее поколение - это СИОЗСиН, там
несколько препаратов, все они ОЧЕНЬ
токсичные, особенно венлафаксин, но
хорош и иксел, который иногда запирает
мочевой пузырь, и если не провести
катетеризацию, то плохи дела.Сам по себе слаю как антидепр, и при курсе вызывает
сильную стимуляцию, иногда сосуды
сужаются так, что ноги или руки могут
посинеть и из-за недостатка питания может
развиться их гангрена с ампутацией.
Симбалта - неактивный фактически антидепр и токсичен для сердца.
Венлафаксин сам по себе изредка
вызывает смерти - где-то слабая почка, или другой орган, и ппц. тогда полный.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#964 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:07

На сертралине вес растет со скоростью звука. Первые две недели есть не хочется, а потом хочется и только сладкое, я даже ночью вставала и ела ела ела конфеты, и у меня пролактин взлетел через 2 мес приема

Я сама наблюдала. как мучилась знакомая на зофолте (сертралин) от потери аппетита и тошноты. Она заметно на нем похудела, хотя ей это не особо нужно было.

Да и в аннотации к зофолту написано, что чаще на нем теряют аппетит и массу тела. Все индивидуально, как часто пишут.


  • 0
 
 
 

 


#965 Soni38

Soni38

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:UA

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:44

Да конечно индивидуально
  • 0

#966 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 28 Февраль 2014 - 02:08

Оль привет.Третий день на золофте+леривон(циклик)на ночь.По сравнению с флуоксетином я его вообще не чувствую. Стала на много активней.Делаю много дел,появились планына на будущее,даже в нете сидеть некогда. Может по тому что вышел ципралекс,а золофт еще не накопился? Я ПЬЮ НЕ ДЕНЕРИК,а сам золофт,может по этому и побочек не чувствую.После отмены ципралекса я за эту неделю похудела на 2 кг- это маленькая,но победа!!!Мне врач сказала пить 8 дней по 25мг,а потом 4недели по 50мг.Посмотрим,что будет дальше.И еще уже неделю не пью нейролептики и классно без них!
Оль! как ты?
  • 0

#967 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 28 Февраль 2014 - 04:35

Оль привет.Третий день на золофте+леривон(циклик)на ночь.По сравнению с флуоксетином я его вообще не чувствую. Стала на много активней.Делаю много дел,появились планына на будущее,даже в нете сидеть некогда. Может по тому что вышел ципралекс,а золофт еще не накопился? Я ПЬЮ НЕ ДЕНЕРИК,а сам золофт,может по этому и побочек не чувствую.После отмены ципралекса я за эту неделю похудела на 2 кг- это маленькая,но победа!!!Мне врач сказала пить 8 дней по 25мг,а потом 4недели по 50мг.Посмотрим,что будет дальше.И еще уже неделю не пью нейролептики и классно без них!
Оль! как ты?

ВИТА. ПРИВЕТ. Я сегодня четвертый день на велаксин 75 мг  + на ночь вальдоксан 25 мг.  Тоже стало лучше.  вчера вообще быстро заснула где-то в 11-00.  после того как добавила вальдоксан стала кое-что делать по дому, а то все последние дни спала, а когда к вечеру вставала, то как чумная ходила и засыпала в 3-00 ночи.  Но сегодня вот тоже днем заснула, но встала нормально. В планах вернуться на дозу велаксина 150 мг + вальдоксан 25 мг. 

А ты золофт никогда не пила?  Флуоксетин опять не пошел? Я на нейролептиках давно крест поставила. Ну их! Рада, что ты худеешь  -  это всегда приятно.  А у меня на маленькой дозе велаксина наоборот аппетит появился, но я сдерживаюсь.


  • 0
 
 
 

 


#968 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 28 Февраль 2014 - 04:42

Оль привет.Третий день на золофте+леривон(циклик)на ночь.По сравнению с флуоксетином я его вообще не чувствую. Стала на много активней.Делаю много дел,появились планына на будущее,даже в нете сидеть некогда. Может по тому что вышел ципралекс,а золофт еще не накопился? Я ПЬЮ НЕ ДЕНЕРИК,а сам золофт,может по этому и побочек не чувствую.После отмены ципралекса я за эту неделю похудела на 2 кг- это маленькая,но победа!!!Мне врач сказала пить 8 дней по 25мг,а потом 4недели по 50мг.Посмотрим,что будет дальше.И еще уже неделю не пью нейролептики и классно без них!
Оль! как ты?

За ниделю на 2 кг?! Вы может спортом каким нибуть занимаетесь, или так сказать - на ровном месте?
Не хочу худать :( хочу поправится, а на нервах не получается.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#969 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 28 Февраль 2014 - 06:51

 

Оль привет.Третий день на золофте+леривон(циклик)на ночь.По сравнению с флуоксетином я его вообще не чувствую. Стала на много активней.Делаю много дел,появились планына на будущее,даже в нете сидеть некогда. Может по тому что вышел ципралекс,а золофт еще не накопился? Я ПЬЮ НЕ ДЕНЕРИК,а сам золофт,может по этому и побочек не чувствую.После отмены ципралекса я за эту неделю похудела на 2 кг- это маленькая,но победа!!!Мне врач сказала пить 8 дней по 25мг,а потом 4недели по 50мг.Посмотрим,что будет дальше.И еще уже неделю не пью нейролептики и классно без них!
Оль! как ты?

За ниделю на 2 кг?! Вы может спортом каким нибуть занимаетесь, или так сказать - на ровном месте?
Не хочу худать :( хочу поправится, а на нервах не получается.

 

Ничего особенного для первой недели, т.к. сначала выходит вода. На первой неделе почти все столько могут сбросить при небольших усилиях  -  в основном это меньше есть. А дальше без усилий, да и даже с усилиями,  снижения веса все труднее достичь.

А поправиться советую так  -  на ночь стакан тепленького молочка с печеньем. Аж слюни потекли...


  • 0
 
 
 

 


#970 Neutrall

Neutrall

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За мкадом

Отправлено 28 Февраль 2014 - 08:12

Продолжаю принимать велафакс, но все никак не замечаю антидепрессивного эффекта, наоборот, с каждым днем мое состояние все больше приближается к прежнему(ангедония вернулась во всей красе), еще и сексуальные побочки начинают немного проявляться(для себя делаю вывод, что любой АД с действием на серотонин, не стоит принимать в дозе выше, чем 1/4 от максимальной). Но при этом очень радует эффект закрепления стула, а флуоксетин наоборот ухудшал течение срк. Как итог, даже не знаю как быть. Есть мысли пересесть  на  пароксетин 20мг, но, я не знаю как он будет влиять на стул, читал, что от него могут быть как диареи, так и запоры, хотя его сродство к холино-рецепторам намекает все-же на вероятность закрепления стула. А так же, есть давняя мечта попробовать сертралин, но в случае с ним, как я понимаю, закрепления стула ждать точно не стоит. Кто-что думает по моей ситуации?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру