Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12814

#11961 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 06 Март 2023 - 11:28

Подскажите, если мне Венлафаксин вообще не помогает, а это СИОЗИН, есть вариант того, что помогут СИОЗС?

Есть. Мне, к примеру, сертралин лучше помогает чем венлафаксин. Но тут всё зависит от вас, от вашего организма.

Попробуйте - узнаете. Только с врачом посоветуйтесь сначала. Может она знает о вас то что вы сами о себе не знаете.


  • 0

F31.8, F31.2.


#11962 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2023 - 08:49

Насколько тяжело слезть с венла? Пишут жуть, хотя такое пишут и про золофт/эсциталпрам, с которых я слез без проблем. 


  • 0

#11963 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 07 Март 2023 - 09:02

Насколько тяжело слезть с венла? Пишут жуть, хотя такое пишут и про золофт/эсциталпрам, с которых я слез без проблем. 

Первые дня три противный СО - прострелы, у меня ещё что-то типа акатизии было. Но я разом с 300мг слезал. Если переходить на другой АД, я пробовал так на сертралин переходить, то вообще нет проблем.


  • 1

F31.8, F31.2.


#11964 Fworld2019

Fworld2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Magic city

Отправлено 08 Март 2023 - 08:59

Подскажите, если мне Венлафаксин вообще не помогает, а это СИОЗИН, есть вариант того, что помогут СИОЗС?


А что лечите ?
  • 0

#11965 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 08 Март 2023 - 03:01

Насколько тяжело слезть с венла? Пишут жуть, хотя такое пишут и про золофт/эсциталпрам, с которых я слез без проблем. 

 

Там не СО даже, а серьезная абстиненция (после долгого приема), которая очень похожа на опиоидную (если конкретно - трамадольную). Беспокойство, тревога, постоянный холод и озноб, бессонница и что-то наподобие СБН в первые дни, только по всему телу. В вечернее и ночное время преимущественно. Также диарея и brain zapps прицепом. Перетерпеть на сухую данное состояние по настоящему сложно. Снять абстиненцию от венла очень хорошо помогают в связке 2 препарата: клонидин и прегабалин. Реально вытягивают, становишься, как огурчик))


  • -1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#11966 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Март 2023 - 03:07

Там не СО даже, а серьезная абстиненция (после долгого приема), которая очень похожа на опиоидную (если конкретно - трамадольную). Беспокойство, тревога, постоянный холод и озноб, бессонница и что-то наподобие СБН в первые дни, только по всему телу. В вечернее и ночное время преимущественно. Также диарея и brain zapps прицепом. Перетерпеть на сухую данное состояние по настоящему сложно. Снять абстиненцию от венла очень хорошо помогают в связке 2 препарата: клонидин и прегабалин. Реально вытягивают, становишься, как огурчик))

Люди еще вроде медленно лесенкой слезают и в последние недели отмены добавляют флуоксетин — помогает. 


  • 0

#11967 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 08 Март 2023 - 03:10

Люди еще вроде медленно лесенкой слезают и в последние недели отмены добавляют флуоксетин — помогает. 

 

Данная схема в разы тяжелее и флуоксетин этот древний - говнище полное, состояние овоща дает, которому ничего не надо и на всё наплевать) И вдобавок прощай либидо и потенция.


  • -1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#11968 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 08 Март 2023 - 08:29

Насколько тяжело слезть с венла? Пишут жуть, хотя такое пишут и про золофт/эсциталпрам, с которых я слез без проблем. 

жути нагоняют, все там терпимо, как и с паксила.


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#11969 Fworld2019

Fworld2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Magic city

Отправлено 09 Март 2023 - 06:15

Там не СО даже, а серьезная абстиненция (после долгого приема), которая очень похожа на опиоидную (если конкретно - трамадольную). Беспокойство, тревога, постоянный холод и озноб, бессонница и что-то наподобие СБН в первые дни, только по всему телу. В вечернее и ночное время преимущественно. Также диарея и brain zapps прицепом. Перетерпеть на сухую данное состояние по настоящему сложно. Снять абстиненцию от венла очень хорошо помогают в связке 2 препарата: клонидин и прегабалин. Реально вытягивают, становишься, как огурчик))


У меня не было практически никакого СО, голова немного поболела и все, за 10-12 дней где то слез с 450
Ну я потом на феварин сразу перешёл, может этот облегчил его ...

П.С. Принимал кстати его год практически
  • 0

#11970 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Март 2023 - 06:55

Данная схема в разы тяжелее и флуоксетин этот древний - говнище полное, состояние овоща дает, которому ничего не надо и на всё наплевать) И вдобавок прощай либидо и потенция.

 Может вы путаете с флувоксамином? Хотя даже если так - все индивидуально. Флуоксетин добавляют в конце из-за очень медленного периода полувыведения - тонами его есть не надо для  "мягкой посадки" достаточно одного блистера


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру