Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12812

#5581 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 10:08

На 75 мг велаксина в ремиссию можно выйти?

запросто!

 

Ну и вопросы......


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#5582 Azcom

Azcom

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винтерхолд
  • Интересы:Космос

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 06:56

Пью 300 мг/сут. с литием 150 мг и мемантином 10 мг
Надеюсь на лучшее...
Депрессия затяжная, рекуррентная, в ремиссии почти был один раз, но не долго, к сожалению  :mellow:


  • 0

#5583 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 07:35

Нужно перейти на дозу велаксина 150 мг. Попробывал все 150 на ночь - ранее пробуждение и тревожный сон!

Как быть?
  • 0

#5584 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 10:49

Нужно перейти на дозу велаксина 150 мг. Попробывал все 150 на ночь - ранее пробуждение и тревожный сон!

Как быть?

"Попробовал"!, "раннее"!
Насколько раннее? Я уже давно просыпаюсь в 5-6 часов утра и поднимаюсь, потом через минут 40 снова иду спать. Но сон не тревожный, а наоборот храплю на всю квартиру и не могут меня разбудить.

Перешел недавно на венлафаксин и начались запоры(( теперь поход в туалет равносилен силовой тренировке в тренажерном зале(
Кто как справляется с этим?
  • 0

#5585 Xeno

Xeno

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновый
  • Интересы:Funeral In Carpathia

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 10:57

Велаксин это наркота избирательного действия, други будьте бдительны не сидите долго на нем, кумары не заставят себя долго ждать. Не с хмурого слезать конечно, но будет зело неприятно. 


  • 0

#5586 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 11:43

Как принимать велаксин 150 мг если выпиваю все 150 на ночь просыпаюсь в 4 утра?
  • 0

#5587 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 02:09

Я понял, у меня не запоры, а СРК.
Никогда не было раньше, после того как начал пить венлафаксин и конвулекс появился(
Одновременно и стул жидкий и запор, и дискомфорт сильный внизу живота. Газообразование, постоянные позывы в туалет...
  • 0

#5588 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 05:15

Выпиваешь 150 на ночь и под утро побочка выскакивает - сон пропадает, а с 75 нормально тянет, но в течение дня чего то не хватает. Вот как то так
  • 0

#5589 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 05:36

Пейте 75 утром 75 вечером.


  • 0

#5590 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 09:04

Xeno, а как же истории чуваков, отменявших его нормально а не абы как - и не испытавших никаких неприятных последствий? Пиздеж, эти отзывы пишут фармацевты/производители/жидомасоны-рептилоиды?

Собсна не то что бы мне был так важен этот вопрос, со всей вышедшей предысторией подобранная схема колес с 90%вероятностью гарантирована мне навсегда (ну а если мне придётся таки отменять, то скоренькое впадание в апатию облегчит неприятные ощущения, хотя как знать))) и да, ЕМНИП это единственный АД который затрагивает и какие-то там опиоидные рецепторы - с чем связано легкое обезболивание (для меня это побочка... Приятная конеш. Как и нихреновая стрессоустойчивость например). Ну и СО с соответствующими спецэффектами.

Алсо домохозяйкам на заметку - способ канеш так себе, но если все равно отменять надо, а вам как и мне не повезло и раскрошить таблетку на дохуиллион частей не представляется возможным (а в растворенном виде она настолько мерзкая что у меня до сих пор от одного запаха из бывшей баночки с раствором флешбеки). Жрите липоевую кислоту постепенно повышая дозировку.
Потом отламываете кусочек, скидывание липоевую в ноль, смотрите есть ли симптоматика отмены и насколько тяжелая и в зависимости от этого либо следующая ступенька либо откат и увеличение липоевой)

PS если я ошибаюсь и у этого способа есть какие-либо серьезные последствия итд итп, прошу неравнодушных кинуть в меня тапком (пока кто-то не очень умный решил почитав форум повторить, не посоветовавшись с психиатром))))
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру