Перейти к содержимому

 


Фотография

Арипипразол и либидо

Секс Арипипразол Нейролептик Половое влечение Чувствительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#131 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2018 - 06:56

Это да. Сначала правда 15 лет добивались этого...
И лишь до 18 лет возраст, потом подняли до 24 лет.
Ну ничего, как нибудь и возрастные рамки уберут совсем.
А то что то не ясно, чего это за день до 25 летия есть тенденции, а на следующий день уже нет. Все в свое время.

И надо писать проще, ну чуть мягче чем нв пачках сигарет: antidepressants might kill (вместо antidepressants kill).

Жалко что в других странах этого не пишут...

Ну и на нейролептиках не пишут. Ждемс.

Подозреваю когда на основные препараты антидепрессанты у бигфармы патенты истекут или они почуют многомиллиардные штрафы... короче когда экономические основания растворятся, вдруг окажется что антидепрессанты опасны.

Начнут новое пропихивать. Это как с сигаретами.
  • 0

#132 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 29 Апрель 2018 - 08:22


 

Маруба! Какой же ты скучный...И почему нужно писать мягче? АДы же убивают реально людей!


Сообщение отредактировал Rush85: 29 Апрель 2018 - 09:01

  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#133 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2018 - 08:42

Это не я скучный, это мир такой.
То что они убивают, это правда, хорошо что уже есть некое такое понимание.
Но они убивают не всех, кого то доводят до суицида, кого то и стабилизируют.
И в этом вся соль.

Компании производители должны быть замотивированы делать реально работающие лекарства. Если сделать экономически невыгодным производить лекарства-халтуру, всем станет лучше. И компаниям, и людям.

Вот у человека болит голова. Он меряет давление, оно повышено. Тогда он пьет таблетки от давления. Без того чтобы померить давление пить таблетки против давления нельзя. Иначе если причина головной боли не связана с давлением и давление нормальное, принятие таких таблеток снизит давление ниже нормы.

Вот и желательно бы такой же способ и подход при лечении душевных хворей.
  • 0

#134 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 29 Апрель 2018 - 08:49

Ну, предложи такой подход! в чём же дело! Глядишь, Нобелевскую премию тебе выпишут за это. Ты ж умный парень! Критиковать все могут, сидя в удобном кресле.


Сообщение отредактировал Rush85: 29 Апрель 2018 - 09:01

  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#135 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2018 - 08:57

Нет, так не будет. Всем должны заниматься спецы.
Спецы работают в фармакомпаниях, но пока у фармкомпаний продаются их достаточно опасные таблы, стимулов искать что то более подходящеее и безопасное нет.

Нужно эти стимулы создать и подтолкнуть биг фарму в нужное русло.

Заодно и ее работникам станет работать интереснее. И нобелевку получат!
  • 0

#136 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 30 Апрель 2018 - 04:05

Я принимал 2 недели рисперидон по 4 мг, в психбольнице куда меня зачем то забрали. И хоть рисперидон - один из мощнейших нейролептиков, бросить его было в миллиард раз проще, чем миансерин, хотя это антидепрессант и должен по идее быть мягче. От риспа ломало всего денек, а от миансерина что пил 3 месяца - 3 месяца и ломало и до сих пор вагон побочек.

Получается леривон опаснее рисперидона. И в плане либидо.
 

Все НЛ легче бросить, я когда бросал мне организм огромное спасибо говорил, при том что у меня даже синдрома отмены не было.....Хотя я не бросал в один день, а лесенкой. Расперидон правда быстро бросил тк встать не мог с кровати

 

 

там многие избавлялись от рисперидоновой нестоямбы... абилифаем.

я так же делал, ариприпразол дает потенцию, еще он не дает уставать как роботу... но у меня отнимал память, и я его попил и отложил. Сон оон тоже у меня восстановил. Я бы не сказал что ариприпразол какашка, побочек у него менее всего, и по идее он лечит. Сплю то я сейчас без него!
 

Ant99, BenyaMarubo Если  хотите чт то изменить нужно что то пробовать, я уже писал препараты которые я пил и тестил. Тему создал, там все описано в какиъ дозах пил, как долго пил, какой эффект, по сути провел работу и опыты на себе, не умалчивал, а отписывался, что то удалось востановить что то нет, но есть препараты что шанс они вам помогут, тк организм у нас 3х одинаков по сути...
Препараты
ариприпразол,пиразидол,бупропион,селегилин,трубестан. Вот эти немного могут помочь.Начните с трубестана он не АД и НЛ, попейте месяц посмотрите как будет, далее для сна ариприпрадол пробовать можно до 2,5мг на ночь, ну и тд



Гормону сдайте на свободный тестестирон, может он от таблеток как у старичка стал по уровню


  • 0

#137 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2018 - 08:52

Спасибо!
Что касается лекарств, я уверен, что ЕДИНСТВЕННЫМ верным средством исцеления от душевных хворей является вера в Бога. Таблеткой вылечиться ьоже можно, но это как из Москвы в Питер ехать через Владивосток.

Более того, побочки от лекарств являются средствами вразумления. И отнятое либидо оттуда же, лекарство лишь средство Божьего промысла.

Вот в моем случае: попал на психофарму казалось бы случайно...
1. Семейная трагедия, не ел не спал и переживал. Пил сначала новопассит и пустырник, потом снотворные и зверобой. Не помогало ибо впал в грех уныния.
2. Сходил к доктору, выписал эсциталопрам. Сказал принимать по 10 мг утром, я стал принимать по 5 мг вечером. Я не знал что такое антидепрессант, думал что то вроде сильной валерьянки. Инструкцию не читал.
3. Принял эсциталопрам 2 раза, началась тревожность. В сочетании со зверобоем и грепфруктовым соком словил серотониновый синдром в средней форме, тремор конечностей, спутанность сознания, бессоница.
4. Резко бросил. Начались прострелы в голове. Я решил что от недосыпания случился инсульт. И что отмерший мозг смыло мочой.
5. Появилось желание выброситься с балкона. Родственник удерживал, повалил его и повпедил. Сам вызвал неотложку. Приехали с полицией. Пока родственник что то объяснял я побежал на балкон.
6. Они меня сняли и зачем то отвезли недлбровольно в дурку. А я то был АБСОЛЮТНО нормальным.

Поэтому все в этом мире не случайно...
  • 0

#138 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 30 Апрель 2018 - 01:16

 отнятое либидо оттуда же, лекарство лишь средство Божьего промысла....

.. впал в грех уныния....

 

.... отмерший мозг смыло мочой.

 

..отвезли недлбровольно в дурку. А я то был АБСОЛЮТНО нормальным.

Поэтому все в этом мире не случайно...

Господа модераторы, разве этого недостаточно ?


  • -1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#139 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 30 Апрель 2018 - 02:04

 ЕДИНСТВЕННЫМ верным средством исцеления от душевных хворей является вера в Бога. 

 

сомневаюсь что он поможет
 

разве этого недостаточно ?

 

что именно?


  • 0

#140 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 30 Апрель 2018 - 02:09

Гормону сдайте на свободный тестестирон, может он от таблеток как у старичка стал по уровню

 
  А если тестостерон - как у старика, то что тогда делать?


  • 0

Blessed are the sick

 

 






Темы с аналогичным тегами Секс, Арипипразол, Нейролептик, Половое влечение, Чувствительность




Copyright © 2024 Нейролептик.ру