Перейти к содержимому

 


Фотография

Арипипразол и либидо

Секс Арипипразол Нейролептик Половое влечение Чувствительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#111 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2018 - 11:23

Спасибо за советы!
В моем случае я радуюсь, что принимал миансерин, а не к примеру эсциталопрам.
Миансерин имеет гораздо меньше сродства к серотониновым рецепторам.
Значит и калечит их меньше. Плюс дозы были вообщем не большими.
  • 0

#112 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 29 Апрель 2018 - 11:25

 

Он не может их бросить, Не все так просто, су него есть заболевание хроническое-наследственное, из за него он мучается и что бы облегчить себе жизнь, он их пьет, но по сути просто купирует симптомы. Потому как лекарства на низком эволюционом уровне и не могут вылечить..

 

Лёша, должен тебя похвалить. Судя по всему, ты понимаешь проблему глубже, чем я думал. Всё так как ты и написал. Я серьёзно.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#113 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2018 - 11:35

Возвращаясь к изначальной теме, я кстати был вобщем на своем примере озадачен.
Я принимал 2 недели рисперидон по 4 мг, в психбольнице куда меня зачем то забрали. И хоть рисперидон - один из мощнейших нейролептиков, бросить его было в миллиард раз проще, чем миансерин, хотя это антидепрессант и должен по идее быть мягче. От риспа ломало всего денек, а от миансерина что пил 3 месяца - 3 месяца и ломало и до сих пор вагон побочек.

Получается леривон опаснее рисперидона. И в плане либидо.

А психиатры зачастую не говорят о рисках, я кстати уверен, что они сами свято верят, что эти таблетки действительно работают. Они могут получать информацию лишь от производителей и из меджурналов. Они исходят из того, что производители достаточно изучили эти препараты. Но производители то не знают сами как работают таблы, неудобные факты замалчиваются.

Это как если бы те же строители крымского моста не проводили бы масштабные исследования и вычисления, а просто бы по наитию бурили бы сваи и монтировали пролеты. Ведь никто же так мосты и дома не строит "на глазок". А в психиатрии в погоне за прибылью фарм компании делают именно так. Я и говорю, что если не ясно как препарат работает, с таким же успехом можно есть сушеные листья яблони и утверждать, что они лечат...
  • 0

#114 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 29 Апрель 2018 - 11:55

Возвращаясь к изначальной теме, я кстати был вобщем на своем примере озадачен.

Беня, прочитай название темы и иди в тему рисперидона.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#115 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2018 - 11:58

Так тут то и прикол. Читая форумы по рисперидону, там многие избавлялись от рисперидоновой нестоямбы... абилифаем. Вон там пример
https://www.askapati...ge=4&PerPage=60

Еще раз повторю, пока никто не понимает как эти препараты действуют, тут вообще разницы нет. У кого то и от леривона и миртазапина потенция восстанавливается ВЫШЕ дотаблеточного уровня и сохраняется потом такой...
  • 0

#116 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2018 - 01:27

Так тут то и прикол. Читая форумы по рисперидону, там многие избавлялись от рисперидоновой нестоямбы... абилифаем. Вон там пример
https://www.askapati...ge=4&PerPage=60

Еще раз повторю, пока никто не понимает как эти препараты действуют, тут вообще разницы нет. У кого то и от леривона и миртазапина потенция восстанавливается ВЫШЕ дотаблеточного уровня и сохраняется потом такой...

вот так оно и есть. то есть придется пробовать другое, не зная поможет ли или будет ещё хуже. никто ничего не знает, препараты не изучены, кому-то один и тот же препарат помогает, кто-то вешается от него, у другого потенция пропадает. куда смотрит хотя бы наш минздрав, что такое назначают врачи? им тоже эли лилли забашляла, я не пойму?


  • 0

#117 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2018 - 03:50

Может и забашляли...

Проблема всех регуляторов в том что нет независимых исследований

Условная эли лилли и разрабатывает и тестит и отчитывается.

А урегулятора сидят бывшие боссы фармаконцернов. Той же эли...

В сети есть видео заседания fda по вопросу самоубийств от антидепрессантов года этак 1990...

Уже тогда знали что люди выпиливаются от этих таблеток. Официальное предостерижение появилось лишь в 2004.... Пока все просочится медикам еще лет 10 или 15 пройдет.

Так вот и по импотенции появятся предупреждения лет через 10 или 20.


  • 0

#118 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Апрель 2018 - 04:18

Уже тогда знали что люди выпиливаются от этих таблеток. 

 

"Выпиливаются" не от таблеток, а  от депрессии, симптомы которой могут усиливаться в начале приёма АД (но это далеко не у всех происходит). Это давно знают все и никто этого не скрывает. Именно поэтому нужно лечиться под наблюдением врача, который вместе с АД на первые несколько недель назначает дополнительный препарат во избежание обострения.

 

Так что ваши домыслы оставьте при себе. Про двигатели, яхты и цемент у вас получается лучше.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#119 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2018 - 04:39

Производители никогда не признают, что антидепрессанты приводят к суициду.
1. Поначалу они вообще не признавали этой проблемы, говорили что суицид и прием психотропов никак не связаны.типо наши таблетки вылечивают депрессию, а суицид там сам по себе.
2. Когда факты уже нельзя было отрицать, они стали выдумывать сказки. Тобишь теории. Сначала про то что антидепрессанты действительно облегчают депрессию и появляются силы совершить суицид, на который из за депресси сил не было.
Потом более изощренные, что антидепрессанты поначалу усливают тревожность (поэтому надо прикрываться транками), хотя не объясняли как это происходит... и под нажимом регуляторов стали писать предупреждения о суициде.
3. А вот сейчас правда и открывается. На Вашем же сайте написано модератором.
https://neuroleptic....суицид#entry916
  • 0

#120 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 29 Апрель 2018 - 04:42

блин, как же надоел марубин бред! 


  • 1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."






Темы с аналогичным тегами Секс, Арипипразол, Нейролептик, Половое влечение, Чувствительность




Copyright © 2024 Нейролептик.ру