Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

лечение постнейролептической бессонницы препаратами на основе трав

хроническая бессонница

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Лютеция

Лютеция

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пермь

Отправлено 25 Январь 2018 - 09:52

Здравствуйте, теперь и я пополнила ряды инсомников,правда из за ошибки психиатра и по собственной глупости. Принимала три месяца кветиапин из за которого нарушился естественный сон в дозе 300мг, но так как лежала в стационаре по поводу панических атак из за смещения шейных позвонков, возникли сложности в его отмене,с врачом был плохой контакт. В результате после выписки в течение года отменяла постепенно, дошла до 50мг, больше не смогла но все таки решила бросить, 2 месяца практически не сплю. Сон поверхностный без глубокой фазы сна,просыпания через каждый час. Более или менее засыпаю с формулой сна, травяным сбором с черной травой и феназепамом 0,5 раз в три дня. Вопрос долго ли я вообще протяну на фарм препаратах,чувствую' что бессонница необратима придется пить химию.сейчас мне 45. Сколько максимум лет я проживу на этой отраве. И что теперь пить.
  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 26 Январь 2018 - 10:20

Сколько максимум лет я проживу на этой отраве.

 

Это не отрава. Продолжительность жизни эти препараты не сокращают.

 

по поводу панических атак из за смещения шейных позвонков

 

Панические атаки не бывают от смещения шейных позвонков. Причина ПА другая.

 

Ну и при тревожных расстройствах и ПА целесообразней принимать антидепрессант (в первую очередь группа СИОЗС), а не нейролептик

 

лечение постнейролептической бессонницы препаратами на основе трав

 

Травами бессонница не лечится. По крайней мере, в современной медицине.


Сообщение отредактировал Rush85: 26 Январь 2018 - 10:21

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 26 Январь 2018 - 03:55

У кветиапина самая выраженная побочка - набор веса, и то в высоких дозах (300-600-800 мг).

Вам надо купить кветиапин в дозировке 25 мг и постепенно (несколько месяцев) ступенькой сходить с него. Сначала вернитесь на дозу на которой будет сон, потом по самочувствию понижайте.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#4 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 26 Январь 2018 - 05:32

Попробуйте ДОНОРМИЛ, если в течении 3 ночей не подействует, то нужен нейролептик, я так думаю


  • 0

#5 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2018 - 08:32

Это не отрава. Продолжительность жизни эти препараты не сокращают.

Панические атаки не бывают от смещения шейных позвонков. Причина ПА другая.

Ну и при тревожных расстройствах и ПА целесообразней принимать антидепрессант (в первую очередь группа СИОЗС), а не нейролептик

Травами бессонница не лечится. По крайней мере, в современной медицине.

хроническая тяжёлая бессонница не лечится,особенно если имели место препараты , легче рак излечить в некоторых случаях
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#6 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 26 Январь 2018 - 10:28

Квет опять попробуйте 50-100 мг на ночь. После перерыва в несколько месяцев он опять чувствуется. И не превышайте дозу. Можно к квету добавить 15-35 мг хлорпротиксена, но только временно. Плохой препарат. Лучше квет.


  • 0

#7 Потемкин

Потемкин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:солнца
  • Интересы:жизнь без границ

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:01

Это не отрава. Продолжительность жизни эти препараты не сокращают.

 

Панические атаки не бывают от смещения шейных позвонков. Причина ПА другая.

 

Ну и при тревожных расстройствах и ПА целесообразней принимать антидепрессант (в первую очередь группа СИОЗС), а не нейролептик

 

Травами бессонница не лечится. По крайней мере, в современной медицине.

вы походу не болели не разу раз так говорите

современная медицина ни чего не лечит


  • 1

возьми себя в руки!


#8 Потемкин

Потемкин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:солнца
  • Интересы:жизнь без границ

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:07

Здравствуйте, теперь и я пополнила ряды инсомников,правда из за ошибки психиатра и по собственной глупости. Принимала три месяца кветиапин из за которого нарушился естественный сон в дозе 300мг, но так как лежала в стационаре по поводу панических атак из за смещения шейных позвонков, возникли сложности в его отмене,с врачом был плохой контакт. В результате после выписки в течение года отменяла постепенно, дошла до 50мг, больше не смогла но все таки решила бросить, 2 месяца практически не сплю. Сон поверхностный без глубокой фазы сна,просыпания через каждый час. Более или менее засыпаю с формулой сна, травяным сбором с черной травой и феназепамом 0,5 раз в три дня. Вопрос долго ли я вообще протяну на фарм препаратах,чувствую' что бессонница необратима придется пить химию.сейчас мне 45. Сколько максимум лет я проживу на этой отраве. И что теперь пить.

опишите свой день


  • 0

возьми себя в руки!


#9 Лютеция

Лютеция

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пермь

Отправлено 27 Январь 2018 - 01:27

Спасибо,что откликнулись. Слезая с кветиапина, я дошла до 50мг плюс к нему я пила полтаблетки сонапакса 25мг,даже пробовала мелаксен полтаблетки две недели,два курса в течение полугода для усиления эффекта, он мне помог быстро сойти со 100мг на 50мг,но дальше тупик,семь месяцев я пыталась выйти на 25мг,сон не восстанавливался,не могла уснутьчаса три и просыпалась через каждый час. Вдобавок доза 50мг стала овощить,я психанула и отменила все 12 декабря.хлор я пила вместе с кветом 15мг две недели потом толер,доза 50мг не помогала, к тому же от него у меня сильно болела поджелудочная. На снотворные пока садиться не хочу и на нейролептики тоже возвращаться не хочется. Пока спасаюсь травяным сбором из 12 трав,догоняюсь формулой сна,сон поверхностный,нет фазы глубокого сна,в общей сложности сон длится три часа.все время хочется спать,но не можется,поэтому после трех дней мучений, чтобы выспаться пью феназепам 1мг. Все лекарства стараюсь пить по минимуму,боюсь привыкания и побочных эффектов.боюсь даже устраиваться на работу,как другие люди работают после бессонных ночей? Знаю,что на травах тоже будет скоро толер и придется пить химию. К психиатрам доверия нет никакого, одни залечили кветиапином, а потом сказали пить зопиклон,другая предложила азалептин. Такое ощущение что у нас не больницы,а фабрики инвалидов.вот высказалась,как то легче стало
  • 0

#10 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2018 - 02:36

Психиатрам особо доверять не стоит , это факт ! Спать по три часа поверхностным сном -тоже плохо ... фенозепам пару раз в неделю можно спокойно принимать , вред от него меньше , чем мучать себя такой бессонницей . Мое мнение . Иногда можно и нейролептики , но ключевое слово иногда , курсом нельзя , думаю , хотя все индивидуально .
  • 0

Раньше у меня не было проблем .








Copyright © 2024 Нейролептик.ру