Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

лечение постнейролептической бессонницы препаратами на основе трав

хроническая бессонница

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#11 Лютеция

Лютеция

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пермь

Отправлено 27 Январь 2018 - 03:39

Алина, как понять иногда,это месяц два три а потом перерыв?
  • 0

#12 Лютеция

Лютеция

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пермь

Отправлено 27 Январь 2018 - 04:17

Психиатрам особо доверять не стоит , это факт ! Спать по три часа поверхностным сном -тоже плохо ... фенозепам пару раз в неделю можно спокойно принимать , вред от него меньше , чем мучать себя такой бессонницей . Мое мнение . Иногда можно и нейролептики , но ключевое слово иногда , курсом нельзя , думаю , хотя все индивидуально .

алина,скажите,у вас стаж инсомнии большой и работаете ли вы?
  • 0

#13 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 Январь 2018 - 07:05

"иногда" - это раз в неделю или типа того, наверное.
  • 0

#14 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Январь 2018 - 07:54

 

Травами бессонница не лечится. По крайней мере, в современной медицине.

а если все-таки лечат? Мне стало намного лучше на травах и зоже. Хотя бессонница уже давно, ттт, сейчас намного лучше


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#15 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2018 - 09:03

Алина, как понять иногда,это месяц два три а потом перерыв?

иногда -это ситуативно , я например если два дня ужасно посплю ( на одних антидепрессантах)-это примерно три часа , на третий день обязательно выпью либо зопиклон ( но иногда даже он наберёт ), либо фенозепам , либо и то и другое вместе ...но в последний раз даже этот микс дал 4 часа сна всего , пошла на работу , руки трясутся, в голове режет , после того , как принимаешь препараты и не удаётся проспаться , очень плохое самочувствие .. позавчера выпила 30 мг хлопротексена . Вообщем по ситуации действую и на своё усмотрение , может конечно неправильно так , но курсовой приём хлорпротексена мне не восстановил сон
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#16 Лютеция

Лютеция

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пермь

Отправлено 28 Январь 2018 - 07:12

У кветиапина самая выраженная побочка - набор веса, и то в высоких дозах (300-600-800 мг).
Вам надо купить кветиапин в дозировке 25 мг и постепенно (несколько месяцев) ступенькой сходить с него. Сначала вернитесь на дозу на которой будет сон, потом по самочувствию понижайте.

. А вы сами все еще квет пьете или слезли?
  • 0

#17 Лютеция

Лютеция

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пермь

Отправлено 28 Январь 2018 - 07:24

иногда -это ситуативно , я например если два дня ужасно посплю ( на одних антидепрессантах)-это примерно три часа , на третий день обязательно выпью либо зопиклон ( но иногда даже он наберёт ), либо фенозепам , либо и то и другое вместе ...но в последний раз даже этот микс дал 4 часа сна всего , пошла на работу , руки трясутся, в голове режет , после того , как принимаешь препараты и не удаётся проспаться , очень плохое самочувствие .. позавчера выпила 30 мг хлопротексена . Вообщем по ситуации действую и на своё усмотрение , может конечно неправильно так , но курсовой приём хлорпротексена мне не восстановил сон

. Вот такая участь больше всего и страшит, это получается наркомания бесконечная. А инвалидность в таких случаях не дают.
  • 0

#18 Лютеция

Лютеция

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пермь

Отправлено 28 Январь 2018 - 07:39

а если все-таки лечат? Мне стало намного лучше на травах и зоже. Хотя бессонница уже давно, ттт, сейчас намного лучше

. Ирсен,я согласна с вами, начинать всегда надо со слабых средств,если причина бессонницы не побочное действие химии,как у меня,но я все равно буду сначала вытягивать себя при помощи них,остальное никогда не поздно попробовать. А что вы пробовали и как долго не возникало привыкание? Но фен я поняла вы все таки пьете.
  • 0

#19 Лютеция

Лютеция

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пермь

Отправлено 28 Январь 2018 - 07:58

опишите свой день

подьем 7-30 ,зарядка 10 мин.,готовка завтрака, завтрак,просмотр телевизора,готовка обеда, обед,прогулка 1 час, домашние дела,ужин, ложусь в 10-30, засыпаю в 12 через час просыпаюсь,лежу 2часа, снова час сна и так всю ночь. Сильно стараюсь не перегружаться, так это сильно влияет на качество сна. Раньше физическая нагрузка очень благоприятно сказывалась на сне.
  • 0

#20 Valdemar

Valdemar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 09 Февраль 2018 - 11:15

подьем 7-30 ,зарядка 10 мин.,готовка завтрака, завтрак,просмотр телевизора,готовка обеда, обед,прогулка 1 час, домашние дела,ужин, ложусь в 10-30, засыпаю в 12 через час просыпаюсь,лежу 2часа, снова час сна и так всю ночь. Сильно стараюсь не перегружаться, так это сильно влияет на качество сна. Раньше физическая нагрузка очень благоприятно сказывалась на сне.

миртазапин не пробовали по четвертинке таблетки., на нём спишь хорошо , другое дело что бы утром нормально просыпатся


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру