Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Моклобемид (Аурорикс)


Сообщений в теме: 663

#181 Fortexx

Fortexx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 04:03

У меня сибутрамин вызывает лишь ажитацию и тахикардию (ну естесственно помимо того, что аппетит отбивает). Антидепрессивного эффекта нет(( раньше сочетал его с бупропионом, но психиатр сказал, что это сочетание вызывает инверсию фазы, что собственно и есть - ухожу в жуткую манию вплоть до психоза. А теперь без бупропиона на олном сибутрамине и литии - в депру стал скатываться((( плюс сероквель (будь он проклят) меня в овощебазу скатил((( психиатр разрешил перейти на моклобемид вместо бупропиона, но вот сочетание с сибутрамином у него вызывает сильные опасения.... Так что придётся отменять сибутрамин, только боюсь разжиреть опять((((
  • 0

#182 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 04:51

Ну а что ты хотел ? Кушаешь всякое г.... Я бы тебе не советовал сочетать сибутрамин с моклобемидом.


  • 1

#183 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 08:14

У меня сибутрамин вызывает лишь ажитацию и тахикардию (ну естесственно помимо того, что аппетит отбивает). Антидепрессивного эффекта нет(( раньше сочетал его с бупропионом, но психиатр сказал, что это сочетание вызывает инверсию фазы, что собственно и есть - ухожу в жуткую манию вплоть до психоза. А теперь без бупропиона на олном сибутрамине и литии - в депру стал скатываться((( плюс сероквель (будь он проклят) меня в овощебазу скатил((( психиатр разрешил перейти на моклобемид вместо бупропиона, но вот сочетание с сибутрамином у него вызывает сильные опасения.... Так что придётся отменять сибутрамин, только боюсь разжиреть опять((((

Фортекс, ну я прям вам удивляюсь. Ладно женщины этим сибутрамином балуются, но вы ведь клинический фармацевт! Я его тоже пробовала пить, между адами, но он мне совсем плохо пошел. аппетит сначала напрочь пропал, а потом ела как всегда, но общее состояние от него было очень плохое и раздражение было и желудок болел.

А уж  антидепрессивного действия вообще не было. Если вы похудели на нем (это здорово), то просто поддерживайте форму. Но пить его не надо.


  • 0
 
 
 

 


#184 Fortexx

Fortexx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 11:02

Ольга, и фармакологам иногда нужны доп знания и рекомендации практикующих врачей. В теории я понимаю и знаю что сочетать моклобемид и сибутрамин нельзя, но сибутрамин и с бупропионом не рекомендуется сочетать, а я тем не менее сочетал. Я похудел на нём на 10 кг за три месяца. Хочу ещё на 5)
  • 0

#185 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 11:08

Всё что ты сбросил на сибутрамине, к тебе вернется, когда ты его отменишь.


  • 0

#186 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 12:14

Да, нет, не 100% вернется. Знаю некоторых, что сбрасывали и больше и не возвратилось. Конечно, если есть норму.

Фортекс, я не про знания, понятно - даже врачу они нужны и они советуются часто. Я про сам сибутрамин, про его вредность, а не про сочетание его с моклобемидом.

С другой стороны, вам виднее, что на весах лежит.

Я не знаю как бы я поступила, если бы мне удалось похудеть на нем на 10 кг. Возможно тоже, как и вы задумалась бы.

Но сочетать я бы точно побоялась.

И потом - 5 кг это ерунда, можно сбросить и по инерции. Объясняю, это закон физики  :-)   , ведь  сейчас аппетита особого нет, бросаете сибутрамин и просто даете плавно катиться всему так же, как и сейчас.

Если не будете есть много, то и сбросите по инерции, тем более, что не будете же вы его пить очень долго, все равно, чтобы удержать вес вам пришлось бы приложить усилия.

Просто можно считать, что момент настал, а в голове думайте, что вы его пьете.


  • 0
 
 
 

 


#187 Fortexx

Fortexx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 07:05

В результате нашёл компромисс вместе с психиатром: сибутрамин с литием и сероквелем на ночь до декабря, потом только литий и моклобемид (сероквель иногда)!))))
  • 1

#188 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 12:01

Мне просто интересно. Спроси у него в лоб: каким образом нейролепти должен помочь
  • 0

#189 Fortexx

Fortexx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:24

Мне самому интересно! Я пью его чтобы вечером заменить алкоголь и быстрее уснуть, но вообще что абилифай, что сероквель - ЖУТКИЕ ПРЕПАРАТЫ!!! Усиливают депру и как ни крути и превращают тебя в овощь...(((((
Мне психиатр сказал, что клгда начну Аурорикс - можно будет антипсихитики отменить, так как при БАР аурорикса достаточно одного ( ну с литием конечно)))
  • 0

#190 Screamer

Screamer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 11:42

Доброго времени суток,Товарищи!

подскажите пожалуйста какой голдфарме можно доверять:goldpharma.sc или только goldpharma.com;-черт возьми как две капли(-;


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру