Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Моклобемид (Аурорикс)


Сообщений в теме: 663

#161 sterling

sterling

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:smolensk reg.
  • Интересы:есть

Отправлено 13 Август 2014 - 12:21

"Штырит"   Расшифруй.          В моно не хочешь?


  • 0

#162 oktavia

oktavia

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 13 Август 2014 - 12:28

Та я хз. К действию бупропиона добавилось очень-очень хорошее настроение. Но бл* вышел на улицу, и вот этот тупняк и тревога, которая на бупре сразу усиливается...


  • 0

#163 oktavia

oktavia

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 13 Август 2014 - 12:31

Просто в исследованиях на мышах бупр больше повышал двигательную активность. Сразу. За счет чего? У него есть воздействия на нейромедиаторы, а вот ингибирование обратного захвата нечтожное, есть на википедии ( особенно иозд под сомнением). Соло мокло попробуем впрочем. Если эффект останется по течению нескольких дней, то будет моно


  • 0

#164 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 13 Август 2014 - 02:27

Дозировка Мелипрамина требует тщательного и искусного индивидуального подбора дозы и кратности приёма, если вы хотите добиться максимальной концентрации дезипрамина и минимальной имипрамина, чтобы стимулирующий эффект дезипрамина перевешивал сильный седативный эффект имипрамина.

 

Полностью подтверждаю. Так и не смог найти "общий язык" с имипрамином, хотя чувствовался его активирующий потенциал.

 

Просто в исследованиях на мышах бупр больше повышал двигательную активность. Сразу. За счет чего? У него есть воздействия на нейромедиаторы, а вот ингибирование обратного захвата нечтожное, есть на википедии ( особенно иозд под сомнением). Соло мокло попробуем впрочем. Если эффект останется по течению нескольких дней, то будет моно

 

Производное амфетамина as is. Конечно не с такой сильной способностью к релизу, но тем не менее. Даже необратимый ИМАО транилципромин имеет способность к релизу норадреналина и дофамина около 10% от способности амфетамина.

 

Попробай добавь к бупропиону малые дозы сульпирида что ли.


  • 0

#165 Devourment

Devourment

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 13 Август 2014 - 03:29

Где вы берете бупропион?


  • 0

#166 oktavia

oktavia

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 13 Август 2014 - 03:29

Спасибо, я сейчас ничего добавлять не хочу.


  • 0

#167 oktavia

oktavia

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 16 Август 2014 - 12:09

хорошо идет. 5 день приема. небольшие перепады от маленькой тревоги до полного умиротворения


  • 0

#168 Nekit

Nekit

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 16 Август 2014 - 09:40

хорошо идет. 5 день приема. небольшие перепады от маленькой тревоги до полного умиротворения

Принимал Моклобемид 600 мг в день в течении 2ух недель, постепенно превратился в безмятежный овощь, прием прекратил...


  • 0

#169 Nekit

Nekit

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 16 Август 2014 - 09:44

Где вы берете бупропион?

голдфарма


  • 0

#170 LL46S

LL46S

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:Психология, психокоррекция/психотерапия, исследования междисциплинарные, психологические механизмы, геронтология, психосоматика, генетика, молекулярная биология...

Отправлено 17 Август 2014 - 10:02

Извините за бестактность, что влезаю в Ваш разговор. Я хотел бы спросить у

 

 

Та я хз. К действию бупропиона добавилось очень-очень хорошее настроение. Но бл* вышел на улицу, и вот этот тупняк и тревога, которая на бупре сразу усиливается...

Я правильно понял, что Вы совместно принимали бупропион и моклобемид и получили такой эффект?

 

К сожалению я только что прочитал вопрос 

Расскажите-ка мне, пожалуйста, по-подробнее об этом исчезнувшем из России моклобемиде. Действительно ли, что он возвращает "вкус и радость жизни" у субдепрессивных и дистимических больных и пробуждает спящие в них чувство радости и счастья, которым не помогают ни ТЦА, ни СИОЗС и пр. Как проявляется в терапевтическом эффекте то, что он захватывает МАО-Б? Кто-нибудь пробовал принимат его в дозах, больших 600, где он становится обратимым неселективным ИМАО? Вызывал ли у кого стимулирующий эффект моклобемида тревогу? Почему препарат один из самых эффективных против разных фобий? Ведь причём здесь уровень нейромедиаторов и фобия?

 

 

Если посмотреть западную литературу, то эффект от моклобемида появляется только если доза 900 -1200 мг. До этой дозы эффекта практически нет. Эффект появляется не на 14 день, а гораздо позже, от 1,5 мес и позже. Это касается и трансамина (парнат, транилципромин...), хотя по аннотации какие то элементы появляются уже на 3-5 день. По поводу того, что он самый эффективный  препарат - это даже не преувеличение, а слишком большое преувеличение. Ряд западных специалистов, вообще отказывают ему в эффекте. Эффект от моклобемида (кстати как и от трансамина) не у всех, все очень индивидуально. У кого то мокло давал эффект сильнее чем парнат, а парнат считается одним из самых мощных препаратов. Наверно где то 3 или 4 в ряду препаратов по силе. А у кого то он вообще не дал ни какого эффекта. Моклобемид хоть и считается стимулирующим препаратом, но как и некоторые другие иМАО обладают анксиолитическим действием. И побочные у него есть. 

 

И еще вопрос. Я в своей практике столкнулся с явлением, которое не могу до конца понять. Может быть кто то сталкивался с подобным явлением? Моклобемид, прием длится уже около 2 мес, эффект стал появляться, но иногда и после того как прошло около 10 час после приема утренней дозы.  Но как только выпил вторую дозу эффект пропал. Ни манипулирование с дозировкой - уменьшение, дробление... эффекта не дали. Мне встречалась информация, что эффект появляется как только начинают пропадать побочные, а они были, но в рамках тех побочных, что бывают при иМАОа. Теоретически предположить можно очень много, но это теория, практика это факт.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру