Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Моклобемид (Аурорикс)


Сообщений в теме: 655

#411 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2020 - 01:55

...
Ты посмотри на себя,тебя цепляет моя писанина(я думаю ты считаешь меня тупым и безграмотным невеждой
...

В самую точку! У меня болят глаза от обилия ошибок в твоих комментах. Из чего я делаю вывод, что ты мало читаешь.

P|S Кто захочет,тот спросит в чем Lifehack,эта история не для твоего разума мой друг

Зачем тебе ждать, пока кто-то тебя что-то спросит? Что тебе мешает раскрыть свой лайфхак? Твоя жадность? Мб, ты только в личных сообщениях поделишься инфой? Неужели ты не понимаешь, что это детский сад? Это смешно!) С самого первого своего появления на форуме веселишь нас своими комментариями, воин Энгер)
  • 0

#412 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2020 - 02:02


  • 0

#413 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2020 - 02:09

Просто напиши людям свой лайфхак. Здесь так принято. Не мне, я-то на другом препарате сижу, как ты знаешь.

P. S. Ладно.. Я как-то подзабыл, что мы находимся на специфическом форуме. Так что удивляться появлению здесь не очень адекватных персонажей не стоит. Я искренне желаю тебе скорейшего выздоровления.
  • 0

#414 Anger

Anger

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Интересы:Exp Neurobiolog
    Нейробиология, генетика, эпигенетика, нутригенетика

Отправлено 15 Февраль 2020 - 10:33

В самую точку! У меня болят глаза от обилия ошибок в твоих комментах. Из чего я делаю вывод, что ты мало читаешь.

Зачем тебе ждать, пока кто-то тебя что-то спросит? Что тебе мешает раскрыть свой лайфхак? Твоя жадность? Мб, ты только в личных сообщениях поделишься инфой? Неужели ты не понимаешь, что это детский сад? Это смешно!) С самого первого своего появления на форуме веселишь нас своими комментариями, воин Энгер)

Ты снова или опять употребляешь слово уже не Мы ,а Нас,можешь мне сказать кто это "НАС"?)

 

Твои глаза болят из-за нехватки сератонина, энергии и мотивации в этой жизни,ты не можешь и не хочешь достигать,чувство радости тебе чуждо, от того у тебя куча времени читать форумы и смотреть на граматику и пунктуацию людей у которых прогресессивный взгляд на все и язвить над ними.И самое приятное для тебя это сарказм, я так понимаю ирония вообще не про тебя,который прямо говорит о тебе, как не о продвинутом человеке, а о человеке "кремень" которы очень уперт в своих убеждениях,может быть ты любитель почитать на досуге книжку другую и убить время,у меня нет на это особого времени я тупо кошу бабло причем в очень достаточном количестве в этом мой интерес,еще мой интерес это много путешествовать по миру, а также качать мозги в разных направлениях ,пожирать новую информацию,двигаться по карьерной лестнице от этого я получаю удовольствие. Поверь, мало кого  интересуется грамматика,даже начитанность не сильно то и нужна в наше время(разже что с сфере журналистики,телевидение,радио где нужно постоянно чесать яыком),всем нужен человек с мощной мотивацией и норадринолиновой системой+высокий BDNF,так как в этом мире двигатели всего и вся люди с огромной энергией и мощным интеллектом.

 

Тебе нужно книииииижечку почитать и в потолок по плевать,в общем таких людей обычно называют "трутнями",вот ты из этих людей ,да ты можешь толкнуть хорошую индею,но совершить в жизни что то серьезное,взять на себя ответственность "сжать свои яйца в кулак" ты никогда не сможешь.Так что можещь и дальше проявлять свой сарказм к людям которые  продвинутей тебя,злость твоя она не только тут,в жизни то же самое у тебя.

 

P|S Я не собираюсь излечивать людей,которые думаю что одной таблеткой можно исправить всю их жизннь,про лайфхак я написал,чтобы люди поняли что моклобемид рабочий,очень даже рабочий.


  • 0
Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье.
Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего.
Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.

#415 Anger

Anger

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Интересы:Exp Neurobiolog
    Нейробиология, генетика, эпигенетика, нутригенетика

Отправлено 15 Февраль 2020 - 10:40

Просто напиши людям свой лайфхак. Здесь так принято. Не мне, я-то на другом препарате сижу, как ты знаешь.

P. S. Ладно.. Я как-то подзабыл, что мы находимся на специфическом форуме. Так что удивляться появлению здесь не очень адекватных персонажей не стоит. Я искренне желаю тебе скорейшего выздоровления.

Знаешь на счет твоего мнения в мою сторону есть инструкция, большая просьба ознакомиться и попрактиковаться,чем чаще будешь практиковаться тем быстрее успокоишься мой друг  :) Внизу ссылка на инструкцию  

 

https://pikabu.ru/st...mneniem_1925316


  • 0
Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье.
Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего.
Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.

#416 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 15 Февраль 2020 - 10:58

Таки мои семена дали плоды. Я вас развел на срач


  • 0

#417 Anger

Anger

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Интересы:Exp Neurobiolog
    Нейробиология, генетика, эпигенетика, нутригенетика

Отправлено 15 Февраль 2020 - 11:05

Таки мои семена дали плоды. Я вас развел на срач

Не боись, он с первого дня такой,,язвит направо и налево :D

Я до конца не пойму, что он вообще делает в этой ветке ,если на него не подействовал Моклобемид)


  • 0
Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье.
Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего.
Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.

#418 Anger

Anger

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Интересы:Exp Neurobiolog
    Нейробиология, генетика, эпигенетика, нутригенетика

Отправлено 15 Февраль 2020 - 01:36

Кто хочет узнать, что нужно чтобы Моклобемид сработал на вас?


  • 0
Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье.
Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего.
Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.

#419 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2020 - 06:33


  • 0

#420 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2020 - 06:41


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру