Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Моклобемид (Аурорикс)


Сообщений в теме: 651

#431 Anger

Anger

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Интересы:Exp Neurobiolog
    Нейробиология, генетика, эпигенетика, нутригенетика

Отправлено 19 Февраль 2020 - 12:09

            Ребята есть еще одна тема,понятно что никто не сдает ДНК тест, но в общем так, если в  ваше теле  перенаряжение и стресс каждый день итд ,руки потеют или еще что то не важно итд ,повышенное АД до 140 (систолическое),Это говорит о том,что CОМТ медленный 25%(Включаем прямые  В2,В6,В9,В12, SAMe для раскачки СOMT)  или еще ниже  и у Вас высокая рецепторика к норадреналину, чтобы порочный круг убрать необходимо включить препараты альфа-адреноблокаторы, я сейчас пробую Минипрес (Празозин)+думаю он даст плюсом снятие общего тонуса сосудов и соотвенно увеличение обьема крови в ГМ. Никого не заставляю этого делать,мысли вслух

 

P|S Я тут просто пишу,вы Все сами решаете господа,потом не надо мне говорить,что я седал все что ты сказал,но не сработало или плохо сработало,я то сдал ДНК тесты по нейро и относительно его все делаю,подстраиваюсь под свою генетику:-) 


  • 2
Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье.
Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего.
Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.

#432 Руслан Викторович

Руслан Викторович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:ИМАО, астено-ангедонические дофаминозависимые депрессии, юридические вопросы легального таможенного оформления и ввоза незарегистрированных препаратов.
    Учился на фармацевта.

Отправлено 23 Февраль 2020 - 06:29

Что за ДНК тесты и как они могут помочь в лечении депрессии?


  • 0

Сфера интересов и компетенций - препараты ИМАО для лечения астено-апатических депрессий. Один из первых на этом форуме с 2015 года начал детально описывать методы успешного лечения апатической депрессии ИМАО в ветке Nardil, во многом став первопроходцем. 

Мои статьи специально для форума Нейролептик:
1)FAQ по лечению депрессии и антидепрессантам для продвинутых пациентов

2)Большой FAQ по необратимым ИМАО (Nardil(фенелзин), Parnate (транилципромин).Эффективное лечение апато-астенических депрессий.


#433 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 Февраль 2020 - 04:54

Если бы у меня был аурорикс я бы спросил про лайфхак.
  • 0

#434 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 Февраль 2020 - 07:38

А так он очень дорогой 3500р пачка. Да это для меня не подъемно. И нет уверенности что поможет.
Эти деньги на чёрном рынке стоит клоназепам польский. Так от него эффект 100% есть без лайфхак. А так жалко деньги, тем более про лайфак так могу и не узнать и деньги на ветер.
Сейчас у меня свой лайфак от социофобии. Применяю не чаще раза двух в неделю. Это 200мг ретарта трамадола + 2.5мг феназепама либо 2мг клоназепама. Этот лайфак хорошо себя зарекомендовал и действует всю смену часов 12. Если аурорикс действует также то может и стоит своих денег.
  • 1

#435 Anger

Anger

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Интересы:Exp Neurobiolog
    Нейробиология, генетика, эпигенетика, нутригенетика

Отправлено 24 Февраль 2020 - 03:16

Что за ДНК тесты и как они могут помочь в лечении депрессии?

ДНК neuro


  • 0
Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье.
Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего.
Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.

#436 Anger

Anger

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Интересы:Exp Neurobiolog
    Нейробиология, генетика, эпигенетика, нутригенетика

Отправлено 24 Февраль 2020 - 03:24

А так он очень дорогой 3500р пачка. Да это для меня не подъемно. И нет уверенности что поможет.
Эти деньги на чёрном рынке стоит клоназепам польский. Так от него эффект 100% есть без лайфхак. А так жалко деньги, тем более про лайфак так могу и не узнать и деньги на ветер.
Сейчас у меня свой лайфак от социофобии. Применяю не чаще раза двух в неделю. Это 200мг ретарта трамадола + 2.5мг феназепама либо 2мг клоназепама. Этот лайфак хорошо себя зарекомендовал и действует всю смену часов 12. Если аурорикс действует также то может и стоит своих денег.

Социофобия и низкая стрессоустойчивость вызвана двумя факторами, первый это высокий скорее всего он тотальный 95-100% МАОА который недает серотонину произвести разторможение нервной системы. второй это низкий СОМТ, одним аурориксом ты не решишь проблему даже с лайфхаками,даже если у тебя все впорядке с выработкой серотонина, аурорикс остановит МАОА и ты  закроешь только негатив ,ты будешь позитивно думать,твой мозг станет более организован ,ты почувствуешь разторможение всей нервной системы,так как зоны с негативным мышлением будут перекрыты серотонином и сенсорика станет впорядке,но твой низкий СОМТ будет дальше создавать твою антисоцильность и низкую стрессоустойчивость и скорее всего у тебя много рецепторов к адреналину и норадреналину,раз ты пытаешься решишь проблему феназепамом и дневными транками с бензонасосами, ты находишься в постоянном перенапряжении, у тебя андреналин не уходит с рецепторов,возможно и нейромедиатор GABA не справляется в зачистке адреналина и норадреналина,точно не могу пока сказать тебе тактику урегулирования твой проблемы, но если тебя устраивает транки, бензонаносы продолжай в том же духе мой друг,так аурорикс это вторая линия чтобы до нее дойти нужно твоему психоаналитику(психиатору) иметь семь пядей во лбу и то даже если он предположит что дело в серотонине,он не увидит низкий СОМТ и пывышенную рецепторику к адреналину, и не заметит конечно же что нейромедиатор GABA не зачищает рецепторы от адреналина.


  • 0
Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье.
Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего.
Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.

#437 Anger

Anger

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Интересы:Exp Neurobiolog
    Нейробиология, генетика, эпигенетика, нутригенетика

Отправлено 24 Февраль 2020 - 04:29

А так он очень дорогой 3500р пачка. Да это для меня не подъемно. И нет уверенности что поможет.
Эти деньги на чёрном рынке стоит клоназепам польский. Так от него эффект 100% есть без лайфхак. А так жалко деньги, тем более про лайфак так могу и не узнать и деньги на ветер.
Сейчас у меня свой лайфак от социофобии. Применяю не чаще раза двух в неделю. Это 200мг ретарта трамадола + 2.5мг феназепама либо 2мг клоназепама. Этот лайфак хорошо себя зарекомендовал и действует всю смену часов 12. Если аурорикс действует также то может и стоит своих денег.

Что почувствовать его эффект при дозировке в дозировке 450-600 мг с 5-HTR в дозировке 500 мг в сутки постепенно снижая его жо 300-200 мг  сутки, с подключением SAMe 200 мг в сутки,до включения SAMe необходимо исследовать глутатионтрансферазу (Генетические факторы нарушения системы детоксикации (2-я фаза биотрансформации). Анализ наличия полиморфизмов в генах пи-1 глутатион-S-трансферазы, тета-1 глутатион-S-трансферазы и мю-1 глутатион-S-трансферазы. GSTT1 (7321)GSTM1 (7331), GSTP (7301 и 7311)) ,постепенно выходя на терапевтическую дозу, и пить не польский, а немецкий,польский ни о чем.


  • 0
Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье.
Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего.
Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.

#438 Anger

Anger

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Интересы:Exp Neurobiolog
    Нейробиология, генетика, эпигенетика, нутригенетика

Отправлено 01 Март 2020 - 12:28

Всем Привет, кому не подошел Моклобемид,готов выкупить)


  • 0
Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье.
Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего.
Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.

#439 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 01 Март 2020 - 05:30

У меня есть Моклобемид, но я тебе его не продам, хоть на мой взгляд, - это пустышка.

 

И да.. У меня тоже есть свой лайфхак - 600 мг Лирика Пфайзер, с утра, запить строго крепким натуральным кофе.


  • 0

#440 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 01 Март 2020 - 05:53

У меня есть Моклобемид, но я тебе его не продам, хоть на мой взгляд, - это пустышка.

И да.. У меня тоже есть свой лайфхак - 600 мг Лиртика Пфайзер, с утра, запить строго крепким натуральным кофе.

Чел это уже кайфожерство)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру