Перейти к содержимому

 


Фотография

Можно ли выключить тягу к женщинам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#91 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 16 Февраль 2018 - 10:55

А какой  вообще  механизм влияния нейромедиаторов на "облегчение" передачи электрического сигнала с одного нервного отростка на другой? Они что, переносят электрический  заряд? Или каким-то образом увеличивают электропроводимость в синаптической щели? 

И как вообще передаётся эл. импульс через диэлектрическую (практически непроводящую для нервных импульсов амплитудой в 10-200 милливольт)  синаптическую щель? Только электрический пробой высоким напряжением.

Ну добавим нейтральных молекул серотонина и/или норадреналина, дофамина. И что? 

Вы с этой стороны подумайте и объясните механизм процесса, сторонники моноаминовой гипотезы. 


  • 0

#92 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июль 2019 - 04:26

Собственно, вопрос в названии темы.

Есть ли фармпрепараты, решающие эту задачу?

Предполагаю, что специальных препаратов нет, но возможно, есть препараты с нужным побочным эффектом.

Добавлю, что речь не о том, как вызвать импотенцию (и продолжать тянуться к женщинам), а о полном потере интересе к женщинам, как к объектам для секса, любви о отношений. Хочу относиться к ним безразлично, желательно, как к столбику на дороге.

Если есть специалист, готовый меня проконсультировать -- готов оплатить консультацию. Можно очно, если в СПБ, или по скайпу, или по эл.почте. (Только мужчина с медицинским образованием в возрасте и с опытом).

Легко, ешь сульпирид и читаешь Новоселова - женщина учебник для мужчин


  • 0

#93 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 27 Июль 2019 - 05:48

Собственно, вопрос в названии темы.

Есть ли фармпрепараты, решающие эту задачу?

Предполагаю, что специальных препаратов нет, но возможно, есть препараты с нужным побочным эффектом.

Добавлю, что речь не о том, как вызвать импотенцию (и продолжать тянуться к женщинам), а о полном потере интересе к женщинам, как к объектам для секса, любви о отношений. Хочу относиться к ним безразлично, желательно, как к столбику на дороге.

Если есть специалист, готовый меня проконсультировать -- готов оплатить консультацию. Можно очно, если в СПБ, или по скайпу, или по эл.почте. (Только мужчина с медицинским образованием в возрасте и с опытом).

очень просто, заходите на СЗ, пишите женщинам что хотели бы познакомиться для создания семьи, они сразу свои рвоту и говнище на вас выливают и отвращение к ним обеспечено) Можно для большего эффекта указать что у вас ЗП 20 тыс и нет кв., машинка шестерка или велосипед


  • 0

#94 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июль 2019 - 08:08

очень просто, заходите на СЗ, пишите женщинам что хотели бы познакомиться для создания семьи, они сразу свои рвоту и говнище на вас выливают и отвращение к ним обеспечено) Можно для большего эффекта указать что у вас ЗП 20 тыс и нет кв., машинка шестерка или велосипед

Леша, они на СЗ у каждой второй статус, что только для серьезных отношений и т.д., а на деле- далеко не всегда так может быть, вот ещё курицы тупые. И вообще, зачем такой сложный рецепт- чтобы убить либидо, а заодно и чувства и эмоции, можно принять пару таблеток сиозс- ну или не пару, а скажем месяц попить- и всё, превратился в овоща необратимо


  • -1

#95 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 27 Июль 2019 - 08:11

Чёт я не превратился в овоща, а наоборот желание намного сильнее стало. Сектанты хреновы.
  • 0

#96 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июль 2019 - 09:23

Чёт я не превратился в овоща, а наоборот желание намного сильнее стало. Сектанты хреновы.

Какие сектанты? Вот копирую с википедии даже, а не с сайта противноиков антидепрессантов: "У многих людей сексуальные функции восстанавливаются после отмены антидепрессантов, однако у некоторых пациентов сексуальные побочные эффекты сохраняются на неопределённый срок после прекращения приёма препарата".

А то что лично тебе они помогают, это как у Петросяна- "Вот все говорят- фильм для дураков, для дураков, а мне нравится" )


  • 0

#97 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 27 Июль 2019 - 09:31

Ant99

 

О! Маньячелло , ты снова тут? Сколько можно, а?

 


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#98 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 27 Июль 2019 - 11:58

Чёт я не превратился в овоща, а наоборот желание намного сильнее стало. Сектанты хреновы.

фортануло)
На самом деле Ант правду говорит, ты чем бы с Бигги в каждом посте его гнобить , хоть в Вики бы или Психиатрию учебник залез и посмотрел.
Если у тебя такого нет, это не значит что у других не может быть.))) 
Сообщение можно перечитать 3 раза)))


  • -1

#99 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 28 Июль 2019 - 12:43

фортануло)
На самом деле Ант правду говорит, ты чем бы с Бигги в каждом посте его гнобить , хоть в Вики бы или Психиатрию учебник залез и посмотрел.
Если у тебя такого нет, это не значит что у других не может быть.)))
Сообщение можно перечитать 3 раза)))

Я читал по этой теме больше вас обоих вместе взятых, был на форумах, посвященных этому вопросу. Всё, что нужно в этой теме уяснить - отвалом писюна после сиозс страдают 2 калеки(даже полторы, если бы честным), у которых оно и изначально-то не сильно хорошо работало.
  • 0

#100 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2019 - 01:11

Я читал по этой теме больше вас обоих вместе взятых, был на форумах, посвященных этому вопросу. Всё, что нужно в этой теме уяснить - отвалом писюна после сиозс страдают 2 калеки(даже полторы, если бы честным), у которых оно и изначально-то не сильно хорошо работало.

Ну во-первых, по данным Д. Хили, который занимается  именно этой проблемой, это явление довольно распространено (возможно вплоть до каждого второго в той или иной мере), а почему оно не имеет широкой огласки- у него тоже причины популярно объяснены, ты же умный такой, читал говоришь много. и если об этом даже википедия пишет- то сомневаюсь, что это только "два калеки". А вы с Бигичем как эти, блин- "тупой и ещё тупее", десять раз объяснили, они опять за свое, причем у Бигича как раз то же  самое- так что его тоже можно внести в число "двух калек"


  • -1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру