Перейти к содержимому

 


Фотография

пропало либидо после флуоксетина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 995

#11 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2018 - 12:40

 ( ещё не факт, что разблокируются обратно)

как оказывается легко в мозгу что-то нарушить.

Насчет возникновения PSSD есть разные гипотезы, про утрату чувствительности рецепторов, изменение генов (а это ещё страшней!), понижение дофамина и др.

Мне вот что в голову пришло. Прочел, что у некоторых людей обратный захват серотонина осуществляется не только серотониновыми рецепторами, а частично и дофаминовыми рецепторами, нейронами или ещё какими-то  местами, где должен захватываться дофамин, но при этом люди чувствуют себя нормально, такая просто особенность у них. а во время приема СИОЗС эти рецепторы, куда идет обратный захват, становятся пустые, потому что серотонин удерживается препаратом и поэтому они начинают захватывать дофамин. а по окончании приема они уже заняты захватом дофамина, и поэтому не могут как прежде захватывать серотонин, в результате этого дофамин теперь становится постоянно пониженным, а серотонин- повышенным  и вопрос в том как возвратить это в норму! вроде как коаксил усиливает обратный захват серотонина, а бупропион удерживает дофамин, может есть смысл принимать их вместе, если они вообще совместимы?


  • 0

#12 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2018 - 05:19

И кстати ещё вопрос- кто знает, где можно заказать бупропион, Алексей877 например, а то много таких сайтов, но вдруг они недобросовестные,как определить?


  • 0

#13 Vainael

Vainael

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 14 Апрель 2018 - 10:43

И кстати ещё вопрос- кто знает, где можно заказать бупропион, Алексей877 например, а то много таких сайтов, но вдруг они недобросовестные,как определить?

я бы так не полагался на бупропион, на дваче писали о том что на зарубежных форумах говорят, что бупропион окончательно сломал им либидо/эрекцию 


  • 0

#14 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2018 - 10:28

я бы так не полагался на бупропион, на дваче писали о том что на зарубежных форумах говорят, что бупропион окончательно сломал им либидо/эрекцию 

а на что полагаться?? как это возможно, что за несколько приемов ЛЕКАРСТВА что-то меняется в мозгу и никак нельзя вернуть обратно?


  • 0

#15 Vainael

Vainael

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 15 Апрель 2018 - 05:18

это уже вопрос к фармацевтам, нейробиологам и другим учёным... Сам был в шоке, когда узнал, что однозначного решения этой проблемы нет, если вообще есть хоть какое то решение. 


  • 0

#16 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2018 - 05:50

это уже вопрос к фармацевтам, нейробиологам и другим учёным... Сам был в шоке, когда узнал, что однозначного решения этой проблемы нет, если вообще есть хоть какое то решение. 

Да нет, это вопрос к мировому правительству скорей, что они такое изобрели,чтобы  человечество уничтожать и калечить...

ну а по существу- ты например что посоветуешь, буспирон, миртазапин как например?


  • 0

#17 Vainael

Vainael

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 15 Апрель 2018 - 07:17

Да нет, это вопрос к мировому правительству скорей, что они такое изобрели,чтобы  человечество уничтожать и калечить...

ну а по существу- ты например что посоветуешь, буспирон, миртазапин как например?

Ну калечат ли они его это ещё под большим вопросом. Если так на самом деле, то они просто очищают генофонд от генов шизиков, депрессушников/неудачников (хотя сомнительно, если человек уже успел оставить после себя потомство до приёма фармы). Конечно, другой вопрос, что от этого страдают конкретные люди.  Буспирон, миртазапин - я ничего из этого не принимал и советовать не могу. Кстати тут и от вашего пресловутого миртазапина форумчанин в этом плане пострадал. Знаю парня, который год жрал миртазапин, амитриптилин и кучу других АД. Как он сказал, через 2 месяца после того, как он бросил, у него вся эта половая восприимчивость сама восстановилась. Не знаю, в чём там конкретно дело, может, в том, что он спортом занимается ( я недавно прочитал статью о том, что у женщин занятия спортом восстанавливают утраченное в результате приёма АДов либидо), в сауну ходит или употребляет алкоголь, а может он просто грёбанный везунчик и родился под счастливой звездой. Знаю ещё девушку, к которой прямо во время многолетнего приёма АД и НЛ вернулось либидо, так как ей стали делать капельницы с витаминами и она стала вести более активный образ жизни и дышать свежим воздухом. На ютюбе, если ввести PSSD, в комментариях под видео по данному запросу иностранцы советуют спать минимум по 8 часов, заниматься всякими восточными практиками типа ци-гун, витамины и какие то кислородные капли, которые восстанавливают повреждённые нейроны после фармы. От себя могу посоветовать обратиться к хорошему платному сексопатологу, сам надеюсь попасть к такому в этом году. Он уже какое то конкретное лечение назначит. Но не факт, что это не окажется разводом на деньги или что лечение у него принесёт какой то результат. Как человек отчаянный и теперь не совсем отрицающий существование сверхъестественного, могу также посоветовать обратиться  к какой нибудь бабке-знахарке из деревни или тому подобное. Самое ведь обидное, что во сне всегда чувствуешь всю эту симпатию, влечение и т.д. А как просыпаешься и пытаешься удовлетворить себя - чувства уже совсем не те (Кстати ещё одну статью читал, про то, почему эффект гиполибидемии сохраняется и после окончания курсов АД - там написано, что АД отключают что-то в правом полушарии, которое ответственно за "глубинное" восприятие мира, а во сне типа всё работает, так как сознание отключается и выходит на сцену подсознание. В ней так же советуют прибегать к гипнозу и медитациям. Но я что-то не верю ей, так как она даже не с психиатрического сайта, а с сайта психологов). 


  • 1

#18 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2018 - 08:31

...то они просто очищают генофонд от генов шизиков, депрессушников/неудачников (хотя сомнительно, если человек уже успел оставить после себя потомство до приёма фармы). Конечно, другой вопрос, что от этого страдают конкретные люди....

а если так, ты считаешь нормальным уничтожать людей, которым плохо? (и худеющих дамочек) к тому же ты сам как я понимаю пострадал от этого?

насчет спорта, ЗОЖ и остального- это все равно не суть, главное то, что нормальная работа мозга нарушена- и надо её вернуть в прежнее состояние. Я так полагаю, что серотонин постоянно повышен- поскольку налицо нарушения и сна, и либидо, и эмоций, плюс расширенные зрачки- это как раз симптомы повышенного серотонина. понизить-то как его, вот в чем вопрос


  • -2

#19 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2018 - 08:31

Понижение либидо после АД не такое частое явление,как вы думаете. Просто бедолаги спамят кругом,где только можно,поэтому и возникает ощущение того,что это повсеместная проблема. Знаю не один десяток человек ( да и я в том числе,пил различные сиозсы практически 2 года) и после их отмены с проблемами сексуального плана не сталкивались


  • 0

#20 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2018 - 08:55

Сиозс и другие антидепрессанты действуют в зависимости от генетического профиля человека.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру