Перейти к содержимому

 


Фотография

пропало либидо после флуоксетина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 995

#21 Vainael

Vainael

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 15 Апрель 2018 - 09:06

а если так, ты считаешь нормальным уничтожать людей, которым плохо? (и худеющих дамочек) к тому же ты сам как я понимаю пострадал от этого?

насчет спорта, ЗОЖ и остального- это все равно не суть, главное то, что нормальная работа мозга нарушена- и надо её вернуть в прежнее состояние. Я так полагаю, что серотонин постоянно повышен- поскольку налицо нарушения и сна, и либидо, и эмоций, плюс расширенные зрачки- это как раз симптомы повышенного серотонина. понизить-то как его, вот в чем вопросН

Нет, я так не считаю. Как понизить серотонин я хз. На счёт этого вопроса думаю стоит пообращаться к разным специалистам. И даже если вам удастся его понизить без вреда для организма, то не факт, что его понижение поможет, ведь он во время сна вроде как повышается ещё больше, а влечение присутствует у таких как мы как ни парадоксально только во сне.


  • 0

#22 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2018 - 09:12

Сиозс и другие антидепрессанты действуют в зависимости от генетического профиля человека.

Ослабление либидо - это, пожалуй, самый известный побочный эффект современных СИОЗС антидепрессантов. Некоторые врачи даже используют это свойство антидепрессантов для лечения преждевременной эякуляции. А здоровые пациенты могут испытывать такие сексуальные нарушения, как трудности с достижением оргазма, импотенция, и эти нарушения могут не исчезнуть даже после отказа от антидепрессантов. Существует специальный термин для обозначения таких необратимых проблем: пост-СИОЗС сексуальное расстройство

http://paxilu.net/html/26.html


  • 0

#23 Vainael

Vainael

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 15 Апрель 2018 - 09:33

Понижение либидо после АД не такое частое явление,как вы думаете. Просто бедолаги спамят кругом,где только можно,поэтому и возникает ощущение того,что это повсеместная проблема. 

То что Вы там кого-то знаете ничего не доказывает. Нужна реальная статистика) Ну а если это действительно так, и проблема не сильно повсеместна, то что сказать... это не они грёбаные везунчики, а просто мы лохи)0)) И да, раз уж нам не светят половые, а следовательно любовные и семейные отношения, а наша эмоциональность нарушена и нам будет сложно выстраивать социальные связи с нормальными людьми, то почему бы нам не запилить конфу пссдешников и пссдшниц? Знакомиться там, делиться мыслями, чтоб не было одиноко, и т.д. может в дальнейшем даже помогать друг-другу в реальной жизни. А может даже и вместе постигать науку и в конце-концов найти решение той проблемы, что сплотила нас. 


Сиозс и другие антидепрессанты действуют в зависимости от генетического профиля человека.

Откуда такая информация? Или сделали выводы по отзывам на форумах? )


  • 3

#24 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2018 - 11:00

видел здесь сообщение  человека, который писал, что несколько раз принимал СИОЗС, и после отмены все возвращалось, а последний раз не возвратилось. то есть никак не определишь, получишь ли PSSD.

и получается что PSSD - это не только в половой сфере нарушения, а на самом деле и эмоции, и сон затрагиваются, всё куда шире... видел отзывы, что после флуоксетина у кого-то пропадают эмоции, у кого-то только в половой сфере нарушения, у всех разное. они видимо тормозят прохождение нервных импульсов в мозге.

а во время сна вроде серотонин перерождается в мелатонин, поэтому во время сна лучше...


  • 0

#25 Vainael

Vainael

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 16 Апрель 2018 - 12:42

"Она предупреждает тех, кто слишком доверяет этим лекарствам: «Вы наносите ущерб механизмам, которые помогают поддерживать чувство романтической любви и глубокой привязанности" Хм, а вот на некоторых отечественных психиатрических сайтах "доктора" пишут, что на чувство любви они никак не влияют и вообще сексуальную дисфункцию вызывают только на время приёма. Браво.


  • 0

#26 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Апрель 2018 - 08:39

Я вообще считаю, что все что происходит - не случайно.
Импотенция от нейролептиков и антидепрессантов - итог ошибок жизни, возможно наказание Божие за грехи. В моем случае я подозреваю, что это именно так.
Ибо Бог поругаем не бывает. Я нагрешил, мне попусили такую последовательность событий, при которой я не смог избежать попадание на нейролептики и антидепрессанты.

Если, к примеру, после приема антидепрессантов человек становится бесплодным, то до изобретения антидепрессантов инструментом наказания стало бы что-то иное.
  • 0

#27 Vainael

Vainael

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 16 Апрель 2018 - 09:56

Я вообще считаю, что все что происходит - не случайно.
Импотенция от нейролептиков и антидепрессантов - итог ошибок жизни, возможно наказание Божие за грехи. В моем случае я подозреваю, что это именно так.
Ибо Бог поругаем не бывает. Я нагрешил, мне попусили такую последовательность событий, при которой я не смог избежать попадание на нейролептики и антидепрессанты.

Если, к примеру, после приема антидепрессантов человек становится бесплодным, то до изобретения антидепрессантов инструментом наказания стало бы что-то иное.

Лол и это говорит двачер?))) Как в 2д18, в эпоху научпопа, можно 100% верить во что-то подобное, когда все уже доказали, что все мы - лишь куски материи, позаимствовавшие энергию у вселенной, а сознание - набор электроимпульсов, двигающихся по коре головного мозга, тело - необходимый контейнер для этих частиц. Импотенция от нейролептиков и антидепрессантов  - это наказание обстоятельств за нашу собственную тупость, за нашу плохую генетику. Естественный отбор. Я вот всю жизнь был просто пай-мальчиком по сравнению с другими моими сверстниками... хз за что например было меня карать, разве что в 5-6 лет я совершил богохульство, но потом не раз просил прощения у боженьки. Парадоксально ещё то что я постоянно испытывал чувство вины перед собой за то, что во мне так сильно низменное начало, что мастурбирую и теряю после этого жизненную энергию, убивая свой физический, творческий и умственный потенциал и вообще считал, что во всех моих неудачах виноват фап... А оказалось, что никакой "энергии" даже нет. Просто один сраный гормон падает, а другой повышается и всё это синтезирует иллюзорную усталость. Перед тем как попасть в дурку я воздерживался по 2 недели. Итог - бессонница и необратимые физиологические (чуть ли не некротические) изменения. А сейчас мы все просто как кастрированные котяры. Но даже если так, и всё это действительно "наказание", то оно уж слишком какое-то садистское. И выходит не такая уж и светлая и всепрощающая сущность ваш этот "Б-г"... Как бы то ни было - сдаваться нельзя, нудно пытаться решить эту проблему. И если что - есть и другие источники дофамина - хобби там, увлечения, в которых тоже можно чего то достичь. Ну а бесплодие - сейчас есть эко))) Ну или накрайняк детдом, если уж Вы такой духовный и для Вас не приоритетно обессмертить свои гены. Бедолага, наверно подозреваешь, что в этой жизни тебе уже не светят сексуальные и любовные отношения вот и надеешься, что в каком нибудь Раю получишь блаженство, сравнимое с тем, что потерял. Меня тоже после такого сначала в подобные дебри тянуло - всякими оккультизмами, реинкарнациями и прочей бесовщиной стал увлекаться.


  • 0

#28 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Апрель 2018 - 10:19

А любовных отношений у меня никогда и не было...
Я знаю, что груз моих грехов копился ГОДАМИ.
Вот и наказание. Неправильные цели выбрал, вот и поплатился...
Антидепрессант - просто инструмент.
  • 1

#29 Vainael

Vainael

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 16 Апрель 2018 - 10:27

Расскажи конкретно, что за грехи? 


  • 0

#30 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 16 Апрель 2018 - 10:28

А может быть вы сами себя обманываете и нет никаких расстройств психики ? Почему вас, если вы страдаете от депрессии, так беспокоит приказавший долго жить писюн ? У меня депрессия длится более пяти лет. Сексуального желания попросту нет, либо же оно слишком слабое. Мне просто ничего не хочется, не говорю уже об этой херне. Видимо, у вас что-то другое, а не истинная депрессия.

Ну и да, не заметил, чтобы у меня перестал стоять от флуоксетина. Даже лучше стало. Только желания нет, как и раньше.


  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру