Перейти к содержимому

 


Фотография

пропало либидо после флуоксетина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 995

#41 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 17 Апрель 2018 - 08:22

Либидо управляется мозгом, у мозга нет способности к самовосстановлению. Если что-то нарушается - нужна терапия (в основном медикаментами).


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#42 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 17 Апрель 2018 - 08:18

Здравствуйте! проблема такая, я в течение всего лишь  двух недель или чуть больше принимал  флуоксетин, без назначения врача, просто купил пачку, думал подлечить нервы. С первых дней приема началось ослабление эрекции и влечения к женщинам, а также нечувствительность полового члена и слабое ощущение оргазма. Также расширились зрачки и покраснели глаза. Мне все это не понравилось, не стал ждать эффекта, принимать перестал. После чего в течение ещё двух месяцев симптомы угнетения половых функций остались, то чуть лучше, то опять хуже. Также и зрачки, то увеличиваются, то опять меньше. И уже после двух месяцев неприема вдруг резко в один день влечение и эрекция пропали почти уже полностью, и одновременно с этим началась бессонница, стал просыпаться по пять раз по ночам, хотя до этого всегда спал хорошо и проблем с половыми функциями тоже не имел. И ещё заметил что перестал все чувствовать как прежде, притупились эмоции. Врачи ничего определенного не говорят, почему такие нарушения пошли, говорят что за 2 недели не могло ничего так надолго нарушиться, что за это время только эффект может начаться. Медсестра сказала правда что такое и год может длиться, что они очень долго выводятся из организма. В интернете нашел информацию, что обычно после отмены СИОЗС препаратов половые функции восстанавливаются, но у некоторых процесс восстановления занимает месяцы , годы или вообще нарушения необратимы . И тут получается тоже куча пострадавших от этого, называется PSSD, и неясны точно причины почему такое возникает, поэтому лечение тоже неизвестно. Это все очень страшно, и я сочувствую всем кто от этого пострадал, но что теперь делать с этим? кому-нибудь помогло что-то?

после флуоксетина пропало либидо ? Или еще чтото?

Замечали нарушения в мышление
Притуплении чувств?
Нарушения сна?


  • 0

#43 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 17 Апрель 2018 - 08:24

Пропажа либидо, в частности влечение у мужчины к женщине - это полбеды...
Вот тут все интереснее...

https://lenta.ru/new.../16/pregabalin/

здесь нет ничего интересного

Появился препарат КАТЭНА, вот его продвигают
а пребагалин негативом сыпят, что бы не покупали, на него еще ввели рецепт, а на КАТЕНУ нет рецепта, а препараты то одинаковые


  • 0

#44 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2018 - 08:56

***Импотенция от нейролептиков и антидепрессантов  - это наказание обстоятельств за нашу собственную тупость, за нашу плохую генетику. Естественный отбор. ***

при чем здесь вообще тупость и генетика, откуда ты знаешь какая у кого генетика? их в основном назначают врачи, и что, все тупые, кто депрессией может страдать в какой-то момент жизни? чего ж ты сам себя говном поливаешь? эти препараты плохо влияют на либидо, пожалуй большинству кто их принимает, но у кого-то не проходит, а кто-то суицидом жизнь поканчивает от их приема, совершенно разные люди, всех возрастов.

---

а теперь по существу темы- принимаю вальдоксан уже 2 недели, пока никакого эффекта не ощутил.

отписывайтесь о препаратах, пожалуйста


Сообщение отредактировал Rush85: 17 Апрель 2018 - 09:17

  • -1

#45 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2018 - 08:58

Ну я относился к этому проще. Если нет партнёра и не предвидится,то зачем либидо нужно?

а тебе зрение например тоже может не нужно, если "партнера" нет и смотреть не на кого? нет- так может появиться в любой момент, да и вообще, либидо лишнее, что ли в любом случае???


  • 0

#46 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2018 - 09:50

после флуоксетина пропало либидо ? Или еще чтото?

Замечали нарушения в мышление
Притуплении чувств?
Нарушения сна?

Леша, я ж все написал, кроме этой гадости флуоксетина ничего. однозначно от него все проблемы, в любом случае. мышление не нарушено, а про чувства и сон- ещё как нарушены... нормальные люди, минусы ставят своему же соратнику по беде... :o


  • 0

#47 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 17 Апрель 2018 - 10:00

Леша, я ж все написал, кроме этой гадости флуоксетина ничего. однозначно от него все проблемы, в любом случае. мышление не нарушено, а про чувства и сон- ещё как нарушены... нормальные люди, минусы ставят своему же соратнику по беде... :o

они нам не соратники по беде
у них другие проблемы, именно природные псих расстройства

У нас же медикаментозные расстройство от психотропов, то есть мы изначально условно здоровые были и если бы не приняли таб то и проблем бы никогда не было
По этому и минусуют они не поймут о чем мы пишем.
Но я понимаю , проблема одна и таже так же пропало через 14 дней приема

То есть чувства у вас совсем все пропали, и сон пропал?

У меня после первого АД они притупились сначало.


  • 0

#48 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:42

они нам не соратники по беде
у них другие проблемы, именно природные псих расстройства

У нас же медикаментозные расстройство от психотропов, то есть мы изначально условно здоровые были и если бы не приняли таб то и проблем бы никогда не было
По этому и минусуют они не поймут о чем мы пишем.
Но я понимаю , проблема одна и таже так же пропало через 14 дней приема

То есть чувства у вас совсем все пропали, и сон пропал?

У меня после первого АД они притупились сначало.

во время приема только с либидо было, надо было после первого дня бросить. а чувства притупились наверное через месяц- два после окончания приема, не сразу. и со сном тоже,  в один день резко бессонница началась, и с либидо совсем плохо стало.

вроде как десенсибилизация рецепторов как раз развивается за 2-3 недели, поэтому эффект от них и начинается после этого времени, рецепторы утратили чувствительность и не могут сдерживать повышенный уровень серотонина, только после прекращения приема они должны эту чувствительность восстановить, но у кого-то не восстанавливают, и серотонин повышен становится постоянно,отчего и зрачки большие и апатия. вот как эту чувствительность вернуть обратно? что там по коаксилу, которого сейчас нет, помогает, не знаешь?


  • -2

#49 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:31

Коаксил не пробовал
Если удастся достать, пробуйте, нарушение пошли от СИОЗС, а именно он ингибитор обратного захв. А коаксил повышает обратный нейрональный захват, то есть является катализатором. Теоритически есть вероятность что поможет. Но будьте осторожны при его заказе более 59 таб идет уголовная отвественость за приобретение запрещеных наркотических веществ

Чувства не знаю как вернуть, у меня их уже 7 лет нет

Либидо на 20% можно поддержать трубестаном, будет лучше самочувствие и влечение, но не много

пиразидол 50 мг дает потенцию нормальную, выше доза дает больше. Только его пить надо уметь по схеме,

Бупрон может помочь с либидо, но мне не помог

Сон можно попробовать вернуть ариприпразолом 1 - 2,5 мг на ночь, через месяц я уже мог спать, сейчас без него сам сплю

Что не поможет  все СИОЗС и их производные, СИОЗСН , СИОЗНД,
а именно что я пил
и что не помогло ни капли и стало хуже
золофт
пароксетин
бринтелликс
актапараксетин
цилотопрам
иксел
амитрипцилин


Нейролептики которые не помогут
расперидон
оланзапин(зипрекса)
сероквель
амисульприд
ариприпразол(дал только сон)
галоперидол

Ламотриджин
КатЭна

Неотропы которые не помогли
ноофен(фенибут)
фенотропил
пикамилон
мексидол

Ставили диагноз шизотипическое растройсво, но не один НЛ не помог который убирает негативную симптоматику, следовательно я сделал вывод что диагноз не верен
Дераелизация, диагноз ни как не проявился , тк ламитриджин и КАТЭна не помогли, а следовательно этого заболевания нет

Итого для мышления помог Селегилин, который не является ни АД ни НЛ, но не официалльно можно лечить 
Бупрон так же помог но не сильно

Итого что не пробовали
Прамепиксол - он агонист Д рецепторов
Коаксил
МАО

кстати Вальдоксан 4 недели пропейте, может выстрелит


Сообщение отредактировал Holld: 18 Апрель 2018 - 01:01
Большая часть сообщения - оффтоп.

  • 0

#50 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:59

У меня как-то наоборот, либидо появляется на сиозс... Но пропадает возможность его реализации (аноргазмия).


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 








Copyright © 2024 Нейролептик.ру