Перейти к содержимому

 


Фотография

пропало либидо после флуоксетина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 995

#681 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2020 - 07:02

пока, тьфу-тьфу, нормально вроде, месяц пью по 1/3 таблетки раз в день


  • 0

#682 Девиант

Девиант

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Солнца

Отправлено 30 Апрель 2020 - 03:08

Тоже планирую на этот препарат попозже запрыгнуть. В том числе, чтоб и сон подкорректировать.


  • 0

#683 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 04 Март 2021 - 04:37

У меня с точностью наоборот. Либидо еще больше подскочило (к слову никогда не было с этим проблем) и секс стал более крутым, интересным, долгим. Жена по несколько раз за час доходит до логического завершения, а я в лучшем случае - один раз) 


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#684 Искусственный Интеллект

Искусственный Интеллект

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 11 Июль 2021 - 06:47

Ох ребятушки, много же вы тут настрочили! Несколько дней ушло на то, что бы полностью вникнуть во все сообщения. Жалко я не застал тот момент когда вы ещё тут активно общались, но в то время у меня ещё не было нужных знаний и опыта которыми я обладаю сейчас.

Коротко о себе. По психиатрии стоял диагноз депрессия, антидепрессанты давали временный эффект, либо кучу страшных побочек. Не какие другие врачи и близко не могли сказать что со мной происходит, поэтому пришлось брать все в свои руки. Последние три года я очень жестко ударился в изучение физиологии человека и здорового образа жизни. За счёт этого мне на 80% удалось победить казалось бы неизлечимую болезнь и слезть с таблеток. Но к сожалению это случилось после того как я заработал антидепрессантами PSSD и уже второй год пытаюсь вернуть либидо. У меня есть просто колоссальное количество новой для вас информации и рабочие схемы сильного повышения либидо (которые мне не подходят по определенным причинам). Но я не буду тратить своё время и расписывать её просто так в пустоту, потому что активности в этой теме нет, а ещё сейчас лето не хочется проебывать время в такие прекрасные дни. Поэтому я жду вас всех тут! Конкретно Муравья, Кракена и Беню (знаю что забанили, создавай новый ак). Надеюсь вы ещё изредка мониторите эту тему. Предлагаю назначить дату, время и возродить консилиум для коллективного решения этой проблемы, я вижу что моих знаний вам очень не хватало.

P.S. На днях начинаю многообещающий эксперимент, буду стимулировать рост стволовых клеток определенным препаратом, параллельно использовать связку из двух нейропептидов + интервальное голодание. Все это само по себе, в отдельности запускает нейропротекцию, а так же белки в мозгу NGF и BDNF которые из стволовых клеток строят новые нейроны, фактически обновляют мозг и нервную систему. Эффект при сочетании всех этих вещей сразу должен быть просто космический! Я делаю это не только для либидо, но если вдруг получиться, то будет потрясающи. Один из этих нейропептидов восстанавливает нейроны в области мозга который как раз отвечает за либидо. Надеюсь заинтриговал) В общем жду вас, если вы все соберётесь раньше, то можно и летом будет пообщаться (но не обещаю, по настроению), как раз будут готовы результаты эксперимента
  • 0

#685 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 11 Июль 2021 - 11:42

Ох ребятушки, много же вы тут настрочили! Несколько дней ушло на то, что бы полностью вникнуть во все сообщения. Жалко я не застал тот момент когда вы ещё тут активно общались, но в то время у меня ещё не было нужных знаний и опыта которыми я обладаю сейчас.

Коротко о себе. По психиатрии стоял диагноз депрессия, антидепрессанты давали временный эффект, либо кучу страшных побочек. Не какие другие врачи и близко не могли сказать что со мной происходит, поэтому пришлось брать все в свои руки. Последние три года я очень жестко ударился в изучение физиологии человека и здорового образа жизни. За счёт этого мне на 80% удалось победить казалось бы неизлечимую болезнь и слезть с таблеток. Но к сожалению это случилось после того как я заработал антидепрессантами PSSD и уже второй год пытаюсь вернуть либидо. У меня есть просто колоссальное количество новой для вас информации и рабочие схемы сильного повышения либидо (которые мне не подходят по определенным причинам). Но я не буду тратить своё время и расписывать её просто так в пустоту, потому что активности в этой теме нет, а ещё сейчас лето не хочется проебывать время в такие прекрасные дни. Поэтому я жду вас всех тут! Конкретно Муравья, Кракена и Беню (знаю что забанили, создавай новый ак). Надеюсь вы ещё изредка мониторите эту тему. Предлагаю назначить дату, время и возродить консилиум для коллективного решения этой проблемы, я вижу что моих знаний вам очень не хватало.
 

Почему нельзя выложить свои наблюдения и схемы, без интриг, загадок и претенциозности ?  Просто по существу поделится информацией; препараты, схемы, время приема и тд. И почему в пустоту? Кто то зайдет кого это волнует, и возможно это ему поможет. 
Может кто то уже теряет надежду по восстановлению либидо и упускает драгоценное время. 
Или может начать, а там и народ подтянется? Или это не для простых смертных потерявших либидо в боях с депрессией?

  • 0

#686 Искусственный Интеллект

Искусственный Интеллект

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 11 Июль 2021 - 12:05

Почему нельзя выложить свои наблюдения и схемы, без интриг, загадок и претенциозности ? Просто по существу поделится информацией; препараты, схемы, время приема и тд. И почему в пустоту? Кто то зайдет кого это волнует, и возможно это ему поможет.
Может кто то уже теряет надежду по восстановлению либидо и упускает драгоценное время.
Или может начать, а там и народ подтянется? Или это не для простых смертных потерявших либидо в боях с депрессией?

Ну может потому что мне придётся потратить 5-8 часов на написание всей имеющейся у меня информации? Я не вижу смысла сейчас тратить столько времени в пустую, может это больше не кому не нужно, уже нашли выход из ситуации. Кого интересует эта тема, пишите сюда об этом, что бы я знал
  • 0

#687 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 11 Июль 2021 - 12:40

Ну может потому что мне придётся потратить 5-8 часов на написание всей имеющейся у меня информации? Я не вижу смысла сейчас тратить столько времени в пустую, может это больше не кому не нужно, уже нашли выход из ситуации. Кого интересует эта тема, пишите сюда об этом, что бы я знал

Так тем более нельзя откладывать, если у вас столько находок и ценной информации для людей. Можно же не сразу всё, а частями. У вас много информации, которой вам судя по всему хочется одарить людей, но как будто мы еще не готовы к ней, и не оценим по достоинству.) Народ уже сам решить, пригодится  это ему или нет. Если это что то действительно стоящее, то люди и так оценят ваши старания и опыт, поверьте, и скажут спасибо. А вообще " Делай добро и кидай его в воду" 
А в прочем дело ваше...
 
Здесь кстати есть более обширная тема об этой проблеме, а не только о флуоксетине, может лучше было бы туда писать. Но это не суть. 
 
Но так и быть, мы уже все заинтригованы и в нетерпении.) 

  • 0

#688 Искусственный Интеллект

Искусственный Интеллект

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 11 Июль 2021 - 09:17

Так тем более нельзя откладывать, если у вас столько находок и ценной информации для людей. Можно же не сразу всё, а частями. У вас много информации, которой вам судя по всему хочется одарить людей, но как будто мы еще не готовы к ней, и не оценим по достоинству.) Народ уже сам решить, пригодится  это ему или нет. Если это что то действительно стоящее, то люди и так оценят ваши старания и опыт, поверьте, и скажут спасибо. А вообще " Делай добро и кидай его в воду" 
А в прочем дело ваше...
 
Здесь кстати есть более обширная тема об этой проблеме, а не только о флуоксетине, может лучше было бы туда писать. Но это не суть. 
 
Но так и быть, мы уже все заинтригованы и в нетерпении.)

Скиньте пожалуйста ссылку на тему, если не сложно)
  • 0

#689 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 12 Июль 2021 - 02:19

Скиньте пожалуйста ссылку на тему, если не сложно)

Да тут много про это. Полистайте в этом разделе. 

Вот например: https://neuroleptic....al-disfunction/

 

Да и не принципиально в какой из них писать. 
Хотите свою тему создайте. 


  • 0

#690 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2021 - 05:47

---Но к сожалению это случилось после того как я заработал антидепрессантами PSSD и уже второй год пытаюсь вернуть либидо. У меня есть просто колоссальное количество новой для вас информации и рабочие схемы сильного повышения либидо (которые мне не подходят по определенным причинам). ---

Здорово, ну давай расскажи чего там интересного! Леше тоже интересно будет, думаю. Только как же ты сам-то, себе ничего не восстановил??


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру