Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1161 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:08

кто пил азафен после флу? в его инструкции написано,что его можно применять на долечивание после других ад.


  • 0

#1162 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 29 Январь 2014 - 02:14

Я пил азафен давно, помню что с него побочек нет вообще.  И он не сильно мощный, мягкий по действию.

 

...Я вернулся на флу, с субботы, понял что лучше ходить "деревянным" чем убитым горем.

Еще бросил митрозонал 7,5мг на ночь, а то с него жор (скорее всего начал заедать проблемы от дипрессии), да и

соонный какой-то днем, и вернулся на 25мг кветиапина (мне кветиапин нравится тем, что дает пост-эффект на весь

день, настроение ровноняет очень хорошо)

Еще снова начал пить сульпирид по 50мг, с него менее замкнут, и в голове правильные мысли: что и как делать надо.

(как бы лучше вижу себя со строны и текущие обстоятельства)

 

Сейчас, примерно как и раньше (до нового года):

 

20мг флу, 50мг ламотриджин, 50мг сульпирид (утро) + 0,5мг алпрозолам (после обеда, в два приема) + 25мг кветиапин (ночь).

 

Единственное: опять позвоночник сильно скован, в грудном отделе, как бы чешется изнутри...

(на меня флу с кветиапином так действуют, дают скованность в грудном отделе позвоночника, после приема алпрозолама напряжение спадает,

но с алпрозоламом уже сильно заигрался: уже два года на нем, да и вообще во все таблетки по уши влез, но хотя бы помогают, только вот

что дальше?, всю жизнь на таблетках сидеть??)


  • 0

#1163 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 29 Январь 2014 - 05:07

CrazyRave !   А труксал не пробовал? Завтра к врачу и будем решать. Она мне предложила  на той неделе выбрать между санопаксом и труксалом,еще когда мне сегодня звонила для подтверждения моего визита,предложила подумать,над азафеном:"Хватит тратить деньги на заморские препараты,надо попробовать наше,совковое,чего организм еще не знает." А вдруг попрет? Короче ,я себе назначила позавчера труксал,так нормально пошел,мой СРК ослаб,первый день было хорошее настроение и сонливость,а седня даже сонливости нет,скажу пусть его выписывает.


  • 0

#1164 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 29 Январь 2014 - 05:13

 

 

Единственное: опять позвоночник сильно скован, в грудном отделе, как бы чешется изнутри...

 

это моет быть от нарушения работы блуждающего нерва , у мнея от него с моторикой желудка жесть-изжега задолбала    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EB%F3%E6%E4%E0%FE%F9%E8%E9_%ED%E5%F0%E2( википедия)


  • 0

#1165 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 29 Январь 2014 - 05:15

ОЛЬ! КАК ТВОИ ДЕЛА? ВЫШЛА УЖЕ НА ТЕРАПЕВТИЧЕСКУЮ ДОЗУ?


  • 0

#1166 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 29 Январь 2014 - 09:02

ВИТА, сонопакс не советую, очень кардиотоксичная дрянь, я его пил, на сердце давит даже сильнее чем анафранил, амитриптилин. (хотя от паники довольно хороший нейролептик) Я сейчас решил пока не эксперементировать (тем более все лекарства дорогие), буду на своей схеме сидеть... Азафен некоторые очень хвалят, лично я не особо действие его чувствовал, мне его с сонопаксом назначли. (сказали, что он легонький АД) Но это было в самом начале, до психушки, тогда я сильно был взвинчен. У меня очень сильные приступы ненависти ко всему что движется, было бы оружие уже давно бы делов натворил. (хорошо что у нас оно запрещено) Хожу и постоянно мысли садиские лезут в голову, незнаю как у вас, незнаю как должно быть нормально... А кветиапин ровняет психику, дает сон, флу убирает дипрессон, я через 11 дней, как бросил его, скатился в сильную дипрессию, начал заедать проблемы... Сейчас перестал заедать проблемы, и более-менее ровное настроение, по крайней мере для окружающих незаметно. Я очень гиперчувствительный, для меня главное, чтобы этого не замечали, а то сразу лезут изгадить душу все. На сегодняйшей схеме, я выгляжу вменяемым, все нормально могу делать, но внутри постоянно накруты и сомнения, что могу что-то не так сказать, сделать... Еще позвоночник, в грудном отделе болит. Делал МРТ, - хондроз в шейном и грудном отделах, причем в шейном сильнее, но почему-то когда ехал на ВТЕК, то попросили привезти именно описание МРТ по грудному отделу. (может психиатры что-то знают про это, и эта боль как-то связана с психикой) Еще хроническая усталость, большая потребность во сне, сплю много... Бывают переуды вообще почти не сплю, то сплю много, то не сплю вовсе. Усталость (как и субфебрильная температура) убирается алпрозоламом, точнее он убирает температуру и состояние "разбитости ВСД", а усталость проходит, хотя все равно повышенная эмоциональная усталость присутствует, но под флу, просто моментально забываю все гадости жизни. (а то могу идти услышать, что кто-то что-то скажет, а мне послышится что сказали на меня, и потом дуюсь неделю хожу, это сильно выматывает) Флу реально классный препорат и цена дешевая. Вот думаю ламотриджин поднять до 100мг попробывать. (в аптеке была распродажа, конвульсан за 80 рублей продавали, в четыре раза дешевле, т.к. срок годности у него до июля 2014 года, ну я и купил 5 пачек, потому что работает, ровняет настроение, не сильно но есть такое, внутри накруты, но в реале все гладко, - это важно для меня: не показывать что у меня на самом деле в голове и в мыслях!, я плохо умел раньше это скрывать, все этим пользовались, я даже посчас боюсь людям в глаза смотреть!.. вообщем понял: нашел схему, помогает, ну и сиди на ней) Сульпирид тоже хороший препорат, как раз делает более открытым, бодрит духовно, и как бы вижу лучше себя со стороны... А вот митрозонал особо не понравился, сонливость и притупленность днем, жор, дипрессон какой-то постоянно, больше даже подавленность. (хотя уснуть митрозонал помогает) Я решил пока сидеть на этих препоратах, т.к. дозы вроде небольшие, они совместимы между собой и у меня все более-менее нормально.
  • 0

#1167 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 29 Январь 2014 - 09:11

CrazyRave,вам наверное диакарб поможет не плохо.а сонапакс действительно кардиотоксичен,он удлиняет комплекс QT,подобно хинидину.

а от шейного остеохондроза хорошо помогает мазь с диклофенаком,мне нравится от компании вертекс,очень хорошо впитывается,нужно мазать 2-3 раза сразу.


  • 0

#1168 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 29 Январь 2014 - 09:17

CrazyRave

 

ты поздно мне ответил по поводу санопакса,я уже заценила для меня - 25мг санопакса=5мг трифтазина по побочкам На ночь выпью 25 хлорпротексена,завтра к врачу

 

Я ПИЛА МИАНСЕРИН-МЯГЧЕ РЕМЕРОНА И ЖРАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ,НО ПОЧЕМУ-ТО ПРОЛАКТИН ВЫРОС? МОЖЕТ ЕЩЕ ПОСЛЕ ПАКСИЛА ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ Я ИХ ВМЕСТЕ ПИЛА. А У МЕНЯ ПИЩЕВОД БОЛИТ И САНОПАКС НЕ СНЯЛ,вот выпила хлорпротексен немного попустило.Как я задолбалась  с этим ВСД!!!!     Неужели придется всю жизнь пить химию?


  • 0

#1169 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:11

привет,ВИТА.  у меня был вирус в ноутбуке и сайт не открывался.  сейчас только сын доехал и сделал.  я неделю пила велаксин 150мг.  ни особых побочек, ни эффекта.  завтра подыму до 225 мг.  у нас морозы  -35 и сильный ветер и солнце.  весь день спать хочется.  а ночью хоть глаз выколи.


  • 0
 
 
 

 


#1170 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:44

ой Оль привет! Я седня была у врача и результат-азафен применить,добавить (смешной препарат) вальдоксан яего когда-то пла и результата не было,но щас выпила с азафеном и в сон клонет круче феныча, да -его запретить,еще хотела лептик назначить,в результате тяжелых боев-отложили обсуждение лептика на две недели

 

ТЫ  МОЛОДЕЦ,У ТЕБЯ БОЕВОЙ НАСТРОЙ-БЫСТРО НАРАЩИВАЕШЬ ДОЗЫ.А то тут некоторые по 1/10  неделю увеличивают и жалуются,что ничего не помогает.Я ТОЖЕ УЖЕ ЗА ДВА ДНЯ ПРИЕМА ДОШЛА ДО 75МГ В СУТКИ,В ПЛАНАХ ДО 150мг


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру