Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1291 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 23 Апрель 2014 - 03:58

ВИТА, сонопакс не советую, очень кардиотоксичная дрянь, я его пил, на сердце давит даже сильнее чем анафранил, амитриптилин. (хотя от паники довольно хороший нейролептик) Я сейчас решил пока не эксперементировать (тем более все лекарства дорогие), буду на своей схеме сидеть... Азафен некоторые очень хвалят, лично я не особо действие его чувствовал, мне его с сонопаксом назначли. (сказали, что он легонький АД) Но это было в самом начале, до психушки, тогда я сильно был взвинчен. У меня очень сильные приступы ненависти ко всему что движется, было бы оружие уже давно бы делов натворил. (хорошо что у нас оно запрещено) Хожу и постоянно мысли садиские лезут в голову, незнаю как у вас, незнаю как должно быть нормально... А кветиапин ровняет психику, дает сон, флу убирает дипрессон, я через 11 дней, как бросил его, скатился в сильную дипрессию, начал заедать проблемы... Сейчас перестал заедать проблемы, и более-менее ровное настроение, по крайней мере для окружающих незаметно. Я очень гиперчувствительный, для меня главное, чтобы этого не замечали, а то сразу лезут изгадить душу все. На сегодняйшей схеме, я выгляжу вменяемым, все нормально могу делать, но внутри постоянно накруты и сомнения, что могу что-то не так сказать, сделать... Еще позвоночник, в грудном отделе болит. Делал МРТ, - хондроз в шейном и грудном отделах, причем в шейном сильнее, но почему-то когда ехал на ВТЕК, то попросили привезти именно описание МРТ по грудному отделу. (может психиатры что-то знают про это, и эта боль как-то связана с психикой) Еще хроническая усталость, большая потребность во сне, сплю много... Бывают переуды вообще почти не сплю, то сплю много, то не сплю вовсе. Усталость (как и субфебрильная температура) убирается алпрозоламом, точнее он убирает температуру и состояние "разбитости ВСД", а усталость проходит, хотя все равно повышенная эмоциональная усталость присутствует, но под флу, просто моментально забываю все гадости жизни. (а то могу идти услышать, что кто-то что-то скажет, а мне послышится что сказали на меня, и потом дуюсь неделю хожу, это сильно выматывает) Флу реально классный препорат и цена дешевая. Вот думаю ламотриджин поднять до 100мг попробывать. (в аптеке была распродажа, конвульсан за 80 рублей продавали, в четыре раза дешевле, т.к. срок годности у него до июля 2014 года, ну я и купил 5 пачек, потому что работает, ровняет настроение, не сильно но есть такое, внутри накруты, но в реале все гладко, - это важно для меня: не показывать что у меня на самом деле в голове и в мыслях!, я плохо умел раньше это скрывать, все этим пользовались, я даже посчас боюсь людям в глаза смотреть!.. вообщем понял: нашел схему, помогает, ну и сиди на ней) Сульпирид тоже хороший препорат, как раз делает более открытым, бодрит духовно, и как бы вижу лучше себя со стороны... А вот митрозонал особо не понравился, сонливость и притупленность днем, жор, дипрессон какой-то постоянно, больше даже подавленность. (хотя уснуть митрозонал помогает) Я решил пока сидеть на этих препоратах, т.к. дозы вроде небольшие, они совместимы между собой и у меня все более-менее нормально.

 "Я очень гиперчувствительный, для меня главное, чтобы этого не замечали, а то сразу лезут изгадить душу все. " - как я тебя понимаю! чего вот я точно никогда не пойму,почему людям(всем подряд)ТАК нравится гадить мне в душу...Я не умею скрывать эмоции Когда чел не умеет скрывать эмоции тогда особенно  приятно гадить в душу ТОЛЬКО ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ ТАК МНОГИМ??? Вот такую реакцию я вызываю у людей)) Их гавно само лезет на ружу при общении со мной..

На флу 3 недели.флу мой первый антидепрессант ,назначила его себе сама,с головой у меня точно не в порядке и с детства но к врачу не хочу на учет к психиатр.Потому что уверена что это не лечиться,я это просто знаю и не пытаюсь найти ТАБЛЕТКИ КОТОРЫЕ ПОМОГУТ,мы не выбираем какими рождаться с каким характером и мозгом(  И МЫ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО МЫ ТАКИЕ, но бывает без ТАБЛ не обойтись...

Теперь о главном:это конечно же ФЛУ!

+++-стало на все по-барабану,раньше бы стояла и слушала пиз-шь соседки бабушки пол часа(ну очень навязчивая особь),а теперь прохожу мимо и даж не здороваюсь,вообще по-фиг как я там в чьих глазах выгляжу;еду в маршрутке,кто то спросил что то ,раньше бы я первая (самой себе или окружающим??доказать видимо что я хорошая) начала объяснять там дорогу или что там еще спросили;короче,+ перестала быть мнительной(помойму так)

+++-либидо вообще 0!! для меня эт круто! кто не одинок,конечно,для того минус,ну а я прям не нарадуюсь!!!))))))

+++-мои мысли перестали меня изнутри жрать,раньше было вообще пиз-ец полный! я раненая на всю голову,что тут сделаешь! но нет,флу помог и очень даже! ненужное даже не запоминаешь и не думаешь об этом,оно само отсеивается (тока по ночам сниться,но это мне не мешает.привыкла)

+++-перестало сердце болеть вообще(с сердцем все ок! это просто нервное БЫЛО,я точно знаю,СПАСИБО,ФЛУ!))))

+++-ВОТ ЭТОТ ПУНКТ ВООБЩЕ ОЧ ВАЖНЫЙ!у меня с нервами не порядок совсем (агрессия) но последнее время ужас просто было! но ФЛУ успешно помог и в этом!)))) Била своих животных а потом рыдала,теперь меня ВООБЩЕ НИЧТО НЕ РАЗДРАЖАЕТ,это делать я прекратила моментом с начала приема флу! Спасибо!

--- минусы тоже есть жрешь меньше но это скорее +++

--- минус не могу ни с кем общаться вообще как ступор какой то и на работу не могу поити устроиться ну и не надо мне и дома не плохо сидится ,апатия полная ниче не надо,скучно становиться не скучно,А НОРМАЛЬНО как бы,и не охота ничего стимулирующего(праздники встречи мероприятия и тд) (Хотя как на это посмотреть.. это можно отнести и к +++) Ведь чем больше себе позволяешь тем больше и хочется и от меньшего получаешь удовольствие, дальше-больше,а тут все ровно,просто ровно И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.

ОБЫЧНО постоянно чего то не хватает для счастья,не замечали....?))


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1292 Grahf

Grahf

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Яр. обл

Отправлено 23 Апрель 2014 - 07:47

 

На протяжении этих двух лет, было ли ваше состояние, в целом, удовлетворительным и вполне устраивающим вас?
И ещё вопрос, если не секрет: эти 2 года вы жили полноценной жизнью (работа/учёба, отношения, развлечения и т.д.)  и получали от неё удовлетворение?

 

Увы нет, работать в коллективе по прежнему не могу, отношений как не было так и нет, из развлечений только комп/интернет/велосипед. Так что полноценной жизнью это вряд ли можно назвать. (Тут наверное причина не только в моем психическом/психологическом состоянии, но и в привычке жить так как я живу, в характере, лени, отсутствия стимула что-то менять и тд.) Но по крайней мере не было такой ужасной депры как до этого, с мыслями о суициде и невозможностью работать даже дома...


а Алси? У нас в городе апо-флуоксетин(типа канада,но фасовка москва),озон,алс,ланеехер нужно заказывать,но если он того стоит,то закажу,прозак вообще пропал,наверное из-за американских санкций?

Алси вроде норм. По крайней мере я не заметил разницы по сравнению с ланнахером, апо-флуоксетином и другими (кроме озона). Оригинальный прозак не пробовал, да и дорогой он.


  • 0

#1293 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:36

Увы нет, работать в коллективе по прежнему не могу, отношений как не было так и нет, из развлечений только комп/интернет/велосипед. Так что полноценной жизнью это вряд ли можно назвать. (Тут наверное причина не только в моем психическом/психологическом состоянии, но и в привычке жить так как я живу, в характере, лени, отсутствия стимула что-то менять и тд.) Но по крайней мере не было такой ужасной депры как до этого, с мыслями о суициде и невозможностью работать даже дома...

Как думаете, вам могла бы помочь психотерапия? Нет желания заниматься ею?


  • 0

#1294 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:13

 

 

На протяжении этих двух лет, было ли ваше состояние, в целом, удовлетворительным и вполне устраивающим вас?
И ещё вопрос, если не секрет: эти 2 года вы жили полноценной жизнью (работа/учёба, отношения, развлечения и т.д.)  и получали от неё удовлетворение?

 

Увы нет, работать в коллективе по прежнему не могу, отношений как не было так и нет, из развлечений только комп/интернет/велосипед. Так что полноценной жизнью это вряд ли можно назвать. (Тут наверное причина не только в моем психическом/психологическом состоянии, но и в привычке жить так как я живу, в характере, лени, отсутствия стимула что-то менять и тд.) Но по крайней мере не было такой ужасной депры как до этого, с мыслями о суициде и невозможностью работать даже дома...


а Алси? У нас в городе апо-флуоксетин(типа канада,но фасовка москва),озон,алс,ланеехер нужно заказывать,но если он того стоит,то закажу,прозак вообще пропал,наверное из-за американских санкций?

Алси вроде норм. По крайней мере я не заметил разницы по сравнению с ланнахером, апо-флуоксетином и другими (кроме озона). Оригинальный прозак не пробовал, да и дорогой он.

 

а работать в коллективы вы и раньше не могли или это у вас после флу началось?


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1295 Grahf

Grahf

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Яр. обл

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:53

И раньше не мог.


  • 0

#1296 Grahf

Grahf

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Яр. обл

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:55

В психотерапию не особо верю. Пробовал - не помогло.


  • 0

#1297 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 24 Апрель 2014 - 10:47

В психотерапию не особо верю. Пробовал - не помогло.

Порой единственный выход-смириться,мы не выбираем какими родиться,лучше уж жить как живется и искать в этом плюсы,чем всю жизнь пытаться "исправить НЕИСПРАВИМОЕ"


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1298 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 24 Апрель 2014 - 10:50

И раньше не мог.

ты не один такой (типо поддержать тебя попыталась)))


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1299 Grahf

Grahf

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Яр. обл

Отправлено 24 Апрель 2014 - 06:11


ты не один такой (типо поддержать тебя попыталась)))

 

Спасибо :)


  • 0

#1300 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Апрель 2014 - 06:33

После того как подключил к флу ламотриджин, антидепрессивное действие усилилось, настроение большей частью хорошее, нет дисфорий, стал более стрессоустойчив, раньше вегетатика начинала шалить даже по пустякам


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру