Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1311 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 24 Апрель 2014 - 08:24

 

 

Виолетта ну попробуй ламотриджин или литии, не пойдет всегда можно бросить

ага,бросить то конечно можно,вот только можно ли эти препараты сочетать? (Литий-флу;ламлтриджин-флу)? Я прежде никогда не пила ни АД ни подобных табл.

 

А какой у вас диагноз? Если вы никогда не пили раньше АД, то, для начала, вам необходимо принимать один только АД, причём примерно 2 месяца. После этих двух месяцев можно ставить вопрос об эффективности препарата. Если его эффекта недостаточно или он не подходит (это может выявиться и гораздо раньше), то происходит смена АД либо же добавление в схему ещё чего-нибудь для усиления. Вообще-то, по-хорошему, всё это нужно делать только по назначению врача. Самолечение опасно.

 

" На флу 3 недели.флу мой первый антидепрессант ,назначила его себе сама,с головой у меня точно не в порядке и с детства но к врачу не хочу на учет к психиатр.Потому что уверена что это не лечиться,я это просто знаю и не пытаюсь найти ТАБЛЕТКИ КОТОРЫЕ ПОМОГУТ,мы не выбираем какими рождаться с каким характером и мозгом(  И МЫ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО МЫ ТАКИЕ, но бывает без ТАБЛ не обойтись...

Теперь о главном:это конечно же ФЛУ!

+++-стало на все по-барабану,раньше бы стояла и слушала пиз-шь соседки бабушки пол часа(ну очень навязчивая особь),а теперь прохожу мимо и даж не здороваюсь,вообще по-фиг как я там в чьих глазах выгляжу;еду в маршрутке,кто то спросил что то ,раньше бы я первая (самой себе или окружающим??доказать видимо что я хорошая) начала объяснять там дорогу или что там еще спросили;короче,+ перестала быть мнительной(помойму так)

+++-либидо вообще 0!! для меня эт круто! кто не одинок,конечно,для того минус,ну а я прям не нарадуюсь!!!))))))

+++-мои мысли перестали меня изнутри жрать,раньше было вообще пиз-ец полный! я раненая на всю голову,что тут сделаешь! но нет,флу помог и очень даже! ненужное даже не запоминаешь и не думаешь об этом,оно само отсеивается (тока по ночам сниться,но это мне не мешает.привыкла)

+++-перестало сердце болеть вообще(с сердцем все ок! это просто нервное БЫЛО,я точно знаю,СПАСИБО,ФЛУ!))))

+++-ВОТ ЭТОТ ПУНКТ ВООБЩЕ ОЧ ВАЖНЫЙ!у меня с нервами не порядок совсем (агрессия) но последнее время ужас просто было! но ФЛУ успешно помог и в этом!)))) Била своих животных а потом рыдала,теперь меня ВООБЩЕ НИЧТО НЕ РАЗДРАЖАЕТ,это делать я прекратила моментом с начала приема флу! Спасибо!

--- минусы тоже есть жрешь меньше но это скорее +++

--- минус не могу ни с кем общаться вообще как ступор какой то и на работу не могу поити устроиться ну и не надо мне и дома не плохо сидится ,апатия полная ниче не надо,скучно становиться не скучно,А НОРМАЛЬНО как бы,и не охота ничего стимулирующего(праздники встречи мероприятия и тд) (Хотя как на это посмотреть.. это можно отнести и к +++) Ведь чем больше себе позволяешь тем больше и хочется и от меньшего получаешь удовольствие, дальше-больше,а тут все ровно,просто ровно И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.

ОБЫЧНО постоянно чего то не хватает для счастья,не замечали....?)) "

 

ХОТЕЛОСЬ БЫ СКОРРЕКТИРОВАТЬ ( ДОБАВИТЬ ЕЩЕ ЧТО НИТЬ ) ВОТ ЭТО : " от флу такое состояние странное: охота что-то делать, - но ничего не охота, при этом " 

" сейчас деперессии нет, но и мотивации тоже.  При этом социофобия осталась, боязнь что люди что-то наговорят есть, но

благодаря флу, я быстро все забываю "


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1312 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 24 Апрель 2014 - 08:28

Кто пил ламотриджин либо литий, дайте инфо о этих препаратах, кто пил в сочетании с ФЛУ,пожалуйста,отпишитесь об эффектах, лучше в подробностях )


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1313 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 24 Апрель 2014 - 08:43

У частных врачей нет никакого "учёта".


  • 0

#1314 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 24 Апрель 2014 - 08:45

У частных врачей нет никакого "учёта".

спасибо,но раз я обращаюсь сюда,значит к врачу я не пойду. я спрашиваю советы людей,КТО ПИЛ эти таблетки.

Инет и ваш форум,вот мои лучшие врачи ;)


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1315 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:35

" от флу такое состояние странное: охота что-то делать, - но ничего не охота, при этом " 
" сейчас деперессии нет, но и мотивации тоже.  При этом социофобия осталась, боязнь что люди что-то наговорят есть, но
благодаря флу, я быстро все забываю "
Народ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, что можно добавить к приему флу,что бы убрать ВЕЩИ,описанные выше?


У меня подозрение (после 2х летней терапии) что флуоксетин и есть основная причина ТАКОГО состояния. Кофе, крепкий чай (и другие дофаминомодулирующие средствА ;)) помогают поднять мотивацию, но с ними возвращается нервозность. Замкнутый круг :(.

Литий очень сильно не советую. Им мании лечат.
При отсутствии оной можно овощем стать.
Состояние обратимое, но приятного мало.
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#1316 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 25 Апрель 2014 - 01:17

 

" от флу такое состояние странное: охота что-то делать, - но ничего не охота, при этом " 
" сейчас деперессии нет, но и мотивации тоже.  При этом социофобия осталась, боязнь что люди что-то наговорят есть, но
благодаря флу, я быстро все забываю "
Народ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, что можно добавить к приему флу,что бы убрать ВЕЩИ,описанные выше?


У меня подозрение (после 2х летней терапии) что флуоксетин и есть основная причина ТАКОГО состояния. Кофе, крепкий чай (и другие дофаминомодулирующие средствА ;)) помогают поднять мотивацию, но с ними возвращается нервозность. Замкнутый круг :(.

Литий очень сильно не советую. Им мании лечат.
При отсутствии оной можно овощем стать.
Состояние обратимое, но приятного мало.

 

Чем закончилась твоя 2-х летняя терапия?ты продолжаешь принимать флу?

Мания,эт что такое?


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1317 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 25 Апрель 2014 - 03:26

Все СИОЗС в итоге приводят при длительном применении к серотониновой депре,поэтому нужно вовремя соскачить или поменять на сбалансированный ад.(двойного действия)
  • 0

#1318 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 25 Апрель 2014 - 03:48

Все СИОЗС в итоге приводят при длительном применении к серотониновой депре,поэтому нужно вовремя соскачить или поменять на сбалансированный ад.(двойного действия)

Например? хоть один назови,который двойного действия АД ?


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1319 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2014 - 03:51

Венлафаксин, дулоксетин


  • 1

#1320 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 25 Апрель 2014 - 04:35

Про это очень много писалось в начале форуму,например стр.29 Если флуоксетин действительно помогает, нет желания его бросать и не устраивает только апатия, то можно попробовать добавить к флуоксетину блокатор 5-HT2 рецепторов, например миртазапин (еще есть агомелатин, тразодон и некотрые атипичные нейролептики)
+ - 0
Ответить
Цитата



Я пью больше двух лет со всеми СИОЗС леривон или ремерон , смотря что куплю
  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру