Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#221 perfect soul

perfect soul

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интерес человека к миру - это просто переизбыток его интереса к самому себе (С)

Отправлено 10 Февраль 2012 - 01:46

Изображение

perfect soul А цитату моих слов можно убрать, ну пожалуйста ! ( причину просьбы долго объяснять, но она весская ... ).



А кто сказал, что мне не нужна семья и сексуальная жизнь? Просто на данном жизненном этапе этот вопрос не уместен, т.к. отсутствуют потенциальные женихи. Как только появятся, перестану пить флуоксетин. А так без либидо даже классно)
  • 0
Ничего не поделаешь. Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! (С)

#222 Holaron

Holaron

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город

Отправлено 11 Февраль 2012 - 06:13

А многие здесь бросали после 3 месяцев потребления, и продержались без него хотя бы месяц ?
  • 0

#223 LAIMA

LAIMA

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:mirniy

Отправлено 11 Февраль 2012 - 11:45

все хвалят импортный препарат Прозак,я купила Флуоксетин в таблетках,пр-ль Харьков Украина,выпила первую и сижу жду побочек как от отечественного говна..кто-нибудь слышал об этом производителе?
  • 0

#224 perfect soul

perfect soul

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интерес человека к миру - это просто переизбыток его интереса к самому себе (С)

Отправлено 11 Февраль 2012 - 02:34

А многие здесь бросали после 3 месяцев потребления, и продержались без него хотя бы месяц ?

Да, бросала. Всё окей.
  • 0
Ничего не поделаешь. Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! (С)

#225 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 11 Март 2012 - 09:44

Сам факт ожидания побочки в виде ослабления потенции уже наносит по ней удар,ждешь неудачи - вот она вам, получите,распишитесь,и то что потенция не восстанавливается после прекращения приёма,препарат тут уже ни причем,тут в дело вступает психологический комплекс,поэтому от нового недуга вам придется избавляться другими средствами,не виагрой конечно,и вот когда вы излечите один раз этот побочный недуг,то уже не какие АД вам уже будут не страшны,ведь у вас будет сто процентный козырь в рукаве.
И так вывод, АД конечно влияют на начальном этапе на желание к сексу,но до полной импотенции доводим мы себя сами,нагоняя на себя жути,стоит вам один раз преодолеть проблему и она вам будет по фигу,и инструмент ваш будет работать как часы....
2 года принимаю АД,в постели ни каких пррблем.
  • 0

#226 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 11 Март 2012 - 10:27


И так вывод, АД конечно влияют на начальном этапе на желание к сексу,но до полной импотенции доводим мы себя сами,нагоняя на себя жути,стоит вам один раз преодолеть проблему и она вам будет по фигу,и инструмент ваш будет работать как часы....
2 года принимаю АД,в постели ни каких пррблем.


Не судите по себе давая "универсальные" советы: в инструкциях к Адам и НЛ не просто так пишут о побочках в виде сексуальных проблем.
  • 0

#227 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 11 Март 2012 - 11:12

Советы я даю не от себя,а на основании многолетнего изучения этого вопроса,я один из тех кто не только для себя решил эту проблему,но и помог большому количеству больных парней забыть что такое импотенция.
Сам факт наличия эректильной дисфункции является серьёзным стрессом,провоцируюшим,мошьнейшую депрессию,и никакие антидепресанты тут непомогут пока не начнётся нормальная половая жизнь.
На основании общения с серьёзными специалистами в этой области, смело заявляю,что в 90 % случаях импотенции имеет место пси-фактор,а переутомление,приём алкоголя или других препаратов могут послужить только пусковым механизмом.
Так что тебе Biggie cоветую в первую очередь,решить проблему потенции.наладить регулярную половую жизнь с любимым человеком,а потом глядишь и депресия будет сдавать свои позиции...
  • 0

#228 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 12 Март 2012 - 06:05

Советы я даю не от себя,а на основании многолетнего изучения этого вопроса,я один из тех кто не только для себя решил эту проблему,но и помог большому количеству больных парней забыть что такое импотенция.

На основании общения с серьёзными специалистами в этой области, смело заявляю,что в 90 % случаях импотенции имеет место пси-фактор,а переутомление,приём алкоголя или других препаратов могут послужить только пусковым механизмом.


А где можно ознакомиться с результатами "многолетнего изучения этого вопроса" ? или поверить "на слово"?
  • 0

#229 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 12 Март 2012 - 07:06

Самый лучший вариант не поверить,а проверить лично,ресурсов на эту тему в интернете много,в настоящее время разработано всего два препарата которые реально могут избавить мужчину от такого рода недуга(если причина психологическая),это КАВЕРДЖЕТ и ПАПАВЕРИН.Лучше проходить терапию этими препаратами под наблюдением специалиста,но учитывая пикантность данного вопроса многих знакомых приходилось консультировать лично.
  • 0

#230 Шкипер (пингвин)

Шкипер (пингвин)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Дели

Отправлено 12 Март 2012 - 07:28

Не знаю..Мне от него плохо было...Морально..Очень...
  • 0
* Любая посадка, после которой можно выйти, ХОРОШАЯ ПОСАДКА.(Шкипер.м/ф "Мадагаскар")



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру