Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#2991 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 12 Январь 2017 - 05:17

Тони, спасибо. Вполне доходчиво.

В прямом смысле слова - на здоровье.


  • 0

#2992 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 12 Январь 2017 - 05:27

кто сидит на Флу, спб, помогите с покупкой, если есть рецепт. или, может, кто продает? необходим в качестве антидепрессанта, не хочу вставать на учет врача

попросите в аптеке хорошо, скажите, что рецепт есть, но не с собой. В одной аптеке не продадут, в другой рецепт не спросят.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2993 mommo

mommo

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia/Netherlands
  • Интересы:neiroscience, psychiatry, pharmacology

Отправлено 12 Январь 2017 - 06:23

А чего тогда ведёшь себя как прыщавый подросток с кучей амбиций? Не признанный гений?

слушай , ты уже утомил, тут форум не для одного тебя и мне абсолютно плевать на твое мнение, ты себя уже показал полным невладением основами, а лезешь в споры с пеной у рта, не имея теоретической базы

 

вот это как раз уровень школьника

 

а пишу я как привык, я пишу в основном на US форумах, там такая манера общения поощряется, что не дает таким как ты толкать ахинею


  • 0

#2994 Dmity

Dmity

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 12 Январь 2017 - 06:47

Евросоюз обиделся.
  • 0

#2995 mommo

mommo

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia/Netherlands
  • Интересы:neiroscience, psychiatry, pharmacology

Отправлено 12 Январь 2017 - 07:07

Евросоюз обиделся.

Евросоюз обидеть невозможно, его просто коробит, когда несут ахинею составленную из вырванного из контекста терминами, не осознавая даже значения терминов


  • 0

#2996 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 12 Январь 2017 - 07:09

 

Евросоюз обидеть невозможно, его просто коробит, когда несут ахинею составленную из вырванного из контекста терминами, не осознавая даже значения терминов

это форум, априори любое мнение ничего не значит. Даже если кто несет ахинею, то ничего страшного в этом нет. Хотя кто ее несет это совсем не очевидно


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2997 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 12 Январь 2017 - 08:18

mommo,
а в чём ахинея то, любезный?
Суть моего посыла в том что серотонин успокаивает, а в больших количествах приводит ко сну. Если ты этого не знал то о чём нам тогда вообще говорить?
Причём заметь, я говорю о серотонине, а не об избирательных агонистах некоторых серотониновых рецепторов...
  • 0

#2998 mommo

mommo

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia/Netherlands
  • Интересы:neiroscience, psychiatry, pharmacology

Отправлено 12 Январь 2017 - 08:24

mommo,
а в чём ахиенея то, любезный?
Суть моего посыла в том что серотонин успокаивает, а в больших количествах приводит ко сну. Если ты этого не знал то о чём нам тогда вообще говорить?
Причём заметь, я говорю о серотонине, а не об избирательных агонистах некоторых серотониновых рецепторов...

ты реально настолько ограничен интеллектом или претворяешься? еще раз, обьяни как релизеры серотнонина вызывают бессоницу, серотонина выплёскивается ну очень много, и не надо пихать снова сюда МДМа и метамф, я уже объяснил, что это неудачный пример, попробуй на аминоинданах

 

и не существует тремина избирательный, есть селективный, избирательный это когда вещество выбирает связаться мне с рецептором или нет :D

 

и с какой радости я должен отбрасывать агонисты и релизеры, по твоим словам- много серотонина =сон, эти вещества как никто другой подходят для отработки многих нейромоделей

 

а вот антагонизм к серотонину как раз в сон тянет, даже не трогая адрено или холинорецепторы как многие АД или антипсихотики


  • 0

#2999 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 12 Январь 2017 - 08:46

ты реально настолько ограничен интеллектом или претворяешься? еще раз, обьяни как релизеры серотнонина вызывают бессоницу, серотонина выплёскивается ну очень много, и не надо пихать снова сюда МДМа и метамф, я уже объяснил, что это неудачный пример, попробуй на аминоинданах

и не существует тремина избирательный, есть селективный, избирательный это когда вещество выбирает связаться мне с рецептором или нет :D

и с какой радости я должен отбрасывать агонисты и релизеры, по твоим словам- много серотонина =сон, эти вещества как никто другой подходят для отработки многих нейромоделей

а вот антагонизм к серотонину как раз в сон тянет, даже не трогая адрено или холинорецепторы как многие АД или антипсихотики

Солнце моё, лучше ты мне обьясни почему от флуоксетина и венлафаксина хочется спать? Привожу в пример их так как знаю о них не по ссылкам...
И если по твоему серотонин прёт (стимулирует) что ж тогда все форумы говорят о том что не помогли им сиозс, не становятся они энергичнее, а всё чаще упоминают сиозс индуцированный синдром апатии... или они по твоему тоже дурачки?

https://ru.m.wikiped..._синдром_апатии

Селективный и избирательный это слова синонимы... шарик, ты балбес ))
  • 2

#3000 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 12 Январь 2017 - 09:29

Mommo
Антипсихотики блокируют дофаминовые рецепторы D2, атипичные ещё и 5ht2a...
Именно снижением дофаминовой активности обьясняется седация от нейролептиков...
И ты со своими 10 образованиями не знал этого?
Да вы батенька шутить изволите?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру