Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#3441 EXC

EXC

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мухосранск

Отправлено 16 Январь 2018 - 04:51

Пью 6 день, напрягает то, что каждый день ложусь под утро(возможно это моя вина сбитый режим), а вот вставать с постели стало очень тяжело, 12 часов дня, а поднять только экскаватором реально, однако как встану через 10 минут состояние нормализуется и все бодрячком. Сам сон мне кажется несильно глубокий.


  • 0

#3442 freaky

freaky

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Январь 2018 - 01:30

Прописали продолжить принимать флуоксетин и добавить одну таблетку Тиорила (25мг) перед сном, для усиления эффекта флуоксетина, т.к. я не особо чувствую что флу вообще работает. Почитав описание препаратов немного страшно становится это совмещать, пускай и в такой низкой дозировке


  • 0

#3443 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 19 Январь 2018 - 01:50

Прописали продолжить принимать флуоксетин и добавить одну таблетку Тиорила (25мг) перед сном, для усиления эффекта флуоксетина, т.к. я не особо чувствую что флу вообще работает. Почитав описание препаратов немного страшно становится это совмещать, пускай и в такой низкой дозировке

а так продолжать жить Вам не страшно?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#3444 freaky

freaky

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Январь 2018 - 01:54

а так продолжать жить Вам не страшно?

да чё то жути пишут про эту связку. Страшно, поэтому и пытаюсь что то поменять. Просто хочу знать что не откинусь))


  • 0

#3445 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 19 Январь 2018 - 09:21

да чё то жути пишут про эту связку. Страшно, поэтому и пытаюсь что то поменять. Просто хочу знать что не откинусь))


Не слышал про такую связку.А вот комбинацию флу вместе с тералидженом назначают довольно часто.Вообще пил когда то сонапакс (тиоридазин) и бросил на половине пачки - как по мне,гадость еще та.
  • 0

#3446 freaky

freaky

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Январь 2018 - 06:17

Не слышал про такую связку.А вот комбинацию флу вместе с тералидженом назначают довольно часто.Вообще пил когда то сонапакс (тиоридазин) и бросил на половине пачки - как по мне,гадость еще та.

попробовал, 40мг флукс + тиорил 25мг. С утра болела голова слегка, краткосрочная память подводила. К вечеру получше стало, но спал хорошо+тревога снизилась
  • 0

#3447 freaky

freaky

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Январь 2018 - 01:59

А большая ли разница между Ланнахер флуокаетином и Озон? Врач выдал флу от Озона, ну мол вдруг ланнахер у меня не дает эффекта. Кто сранивал побочки? Мне просто изза тиорила не совсем понятно, это тиорил такие побочки на такой низкой дозе дает или флу от Озон
  • 0

#3448 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 23 Январь 2018 - 10:00

А большая ли разница между Ланнахер флуокаетином и Озон? Врач выдал флу от Озона, ну мол вдруг ланнахер у меня не дает эффекта. Кто сранивал побочки? Мне просто изза тиорила не совсем понятно, это тиорил такие побочки на такой низкой дозе дает или флу от Озон


Как по мне,то разница очень большая.Озоновский меня сильно овощил и было ощущение как будто в голову бетон залили,так же не чувствовал никакой стимуляции и энергии,бросил,не допив и пачки.Вообще, Озон славится своей некачественной и дешевой продукцией.
  • 0

#3449 freaky

freaky

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Январь 2018 - 10:49

.Del, не туда ответил)


  • -1

#3450 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 25 Январь 2018 - 11:22

freaky,а эсциталопрам (ципру) пили?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру