Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#5351 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 16 Январь 2022 - 05:53

Короче мне нужно много самолётов. Туда - сюда. Это топовая тема! И там можно отменить фарми на чистом фоне. Уверен, все будет тип - топ. Я умею такое рвать без таблов.
  • 0

#5352 Inconnue

Inconnue

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мюнхен

Отправлено 16 Январь 2022 - 05:56

Короче мне нужно много самолётов. Туда - сюда. Это топовая тема! И там можно отменить фарми на чистом фоне. Уверен, все будет тип - топ. Я умею такое рвать без таблов.


Всё правильно!
  • 0
Imperare sibi maximum imperium est

#5353 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 16 Январь 2022 - 07:11

Ну из еды тоже недостаточно, по всей вероятности: если бы так просто, то поели бы бананов, и нет никакой депрессии :)

есть быда триптофан и 5-htp. 5-htp это непосредственный предшественник серотонина в организме. их прием, особенно 5-htp в дозировках 200-400мг в сутки, дает определенный эффект на настроение.

 

а на счет тироксина и гипотериоза. у меня по-моему в 2 раза ТТГ был выше нормы, мне прописали тироксин, пью уже года 2, ТТГ с тех пор стабильно в норме.
глобально ничего не изменилось, только перестал часто болеть и перестал быть мерзлячим. возможно благодаря тироксину, ну либо совпадение.

в общем ничего страшного в приеме тироксина не вижу, если ТТГ в норме, то и свой продолжает вырабатываеться и щитовидная работает.

но хотя если ТТГ то в норме, то нет, то хз.


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#5354 Inconnue

Inconnue

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мюнхен

Отправлено 16 Январь 2022 - 07:18

есть быда триптофан и 5-htp. 5-htp это непосредственный предшественник серотонина в организме. их прием, особенно 5-htp в дозировках 200-400мг в сутки, дает определенный эффект на настроение.
 
а на счет тироксина и гипотериоза. у меня по-моему в 2 раза ТТГ был выше нормы, мне прописали тироксин, пью уже года 2, ТТГ с тех пор стабильно в норме.
глобально ничего не изменилось, только перестал часто болеть и перестал быть мерзлячим. возможно благодаря тироксину, ну либо совпадение.
в общем ничего страшного в приеме тироксина не вижу, если ТТГ в норме, то и свой продолжает вырабатываеться и щитовидная работает.
но хотя если ТТГ то в норме, то нет, то хз.


Может быть и стоит принимать л тироксин, пойду сдам опять анализы, давно не сдавала. У меня сейчас как раз флуоксетин убрал излишнюю боязливость и нерешительность, что также касается и приёма лекарственных препаратов :)
  • 0
Imperare sibi maximum imperium est

#5355 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 18 Январь 2022 - 11:23

Вот что понял. Прозак оригинальный реально бодрит даже на 20мг - хочется что-то делать, погулять . Дженерик Ланнахер убирает тревогу и тоску но бодрости так не даёт. Пью уже месяц пробовал один день одно другой другое разница большая!


  • 0

#5356 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 19 Январь 2022 - 12:50

Вот что понял. Прозак оригинальный реально бодрит даже на 20мг - хочется что-то делать, погулять . Дженерик Ланнахер убирает тревогу и тоску но бодрости так не даёт. Пью уже месяц пробовал один день одно другой другое разница большая!

только у него период полувыведния дней 6, так что...


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#5357 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2022 - 01:04

Вот что понял. Прозак оригинальный реально бодрит даже на 20мг - хочется что-то делать, погулять . Дженерик Ланнахер убирает тревогу и тоску но бодрости так не даёт. Пью уже месяц пробовал один день одно другой другое разница большая!

Я примерно о том же твержу постоянно. Как можно не уловить разницу, мне непонятно.

только у него период полувыведния дней 6, так что...

Это неважно, это всё теория, в ней где-то дырка. И то, что разгоняется флу чуть ли не месяц. Чувствуется он сразу, это нормально. И если вчера я выпил Ланнахер, а сегодня Прозак, то я сразу это чувствую.

Только я не принимаю флу из-за непроходящей ломоты тела. А так преп шикарный.
  • 0

#5358 Inconnue

Inconnue

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мюнхен

Отправлено 19 Январь 2022 - 02:37

У меня ни тот, ни другой, а немецкий Fluoxetin Neuraxpharm в таблетках. Оригинального Prozac здесь, к сожалению, нет в продаже, так что с оригиналом сравнить не могу. Так вот бодрость, хорошее настроение, снижение аппетита, мотивацию он стал мне, наконец-то, только к концу 3-го месяца приёма давать. Сначала убрал неплохо тревогу. Я уже думала, что больше и не раскроется. Но раскрылся вот так только на прошлой неделе. Я связывала это с одновременным приемом с витамином Д3, но нет, сейчас и без него бодрость, мотивация, спать не хочется. Сожаление прям какое-то, что столько времени зря упустила, не начала принимать ещё раньше.
И вот перед этим переходом к бодрости был у меня период, когда мне показалось, что он вообще перестал действовать, особо уже не успокаивал, как в начала приёма, но и настроение не улучшал, не активировал… А затем раз, и произошёл такой скачок в действии.
  • 0
Imperare sibi maximum imperium est

#5359 meowgav

meowgav

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Интересы:йоу

Отправлено 19 Январь 2022 - 01:16

Дня четыре назад съел мускатный орех.Планирую начать прием флу,есть смысл ждать еще или все таки мускат не настолько сильный имао что бы словить что то неприятое?


  • 0

#5360 Friday

Friday

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 19 Январь 2022 - 01:18

Всё правильно!

Вы 20мг принимаете? Апатия за три месяца не развилась?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру