Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6070

#871 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:28

на меня очень сильно и быстро оказывают как негативные, так и хорошие эмоции.
ВОБЩЕМ, ВЧЕРА Я ПЛАКАЛА, А СЕГОДНЯ УЛЫБАЮСЬ!

Вы знаете у меня тоже самое, какое-нибудь небольшое огорочение и меня выбивает из колеи, мир сразу тускнеет, появляется тревога, стоит получить положительные эмоции и я ободряюсь, строю новые планы, возникают новые идеи, но все затем снова уходит, исчезает и вот так волнами


  • 1

#872 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:36

сегодня второй день пью дозу 40 мг флу. самочувствие лучше, чем вчера. Вита, вовремя вы мне подсказали подымать дозу! спасибо.
есть не хочется. очень легко и спокойно. на меня очень сильно и быстро оказывают как негативные, так и хорошие эмоции.
источник, вызвавший депрессию, мне очень трудно определить. причем добавляются все новые и новые - мне так кажется.
летом при купании в речке (в воде не ощущаю своей шаткой походки) было раза 2 такие моменты, что мне казалось, что я и не больна вовсе,
страх отступал, мне хотелось сесть в поезд и поехать куда-нибудь ОДНОЙ!потом все возвращалось.
но скоро будет 3 года как я шатаюсь и это я поняла не пройдет. значит мне надо менять отношение к этому? а как, если всем видно?
я очень рада, что с помощью флу начала худеть, т.к. за 2 года очень поправилась.
у меня появились мечты, что будет так-то и так-то.
но прочитала книгу об идеализациях и думаю, может быть нельзя ставить цель - идеализировать что-то. в обшем, запуталась.
книги и фильмы умные по психологии меня ужасно раздражают!
ВОБЩЕМ, ВЧЕРА Я ПЛАКАЛА, А СЕГОДНЯ УЛЫБАЮСЬ! НАДЕЮСЬ, ЧТО RISH 85 ПРАВ И АДЫ ПОМОГУТ.

я до вальдоксана пила мирзатен на ночь,но от него сильно жрать хочется,но препарат оч хороший,настроение поднял и энергию добавил,вот я решила поискать на чем вес не растет,вспомнила про вальдоксан,пропила пока три дня,по 1шт на ночь+20мг флу утром,пока нормально.Когда поднимать ,понижать дозу или пришла пора отменять препарат вы со временем научитесь-организм подскажет,что касается головокружения-я сегодня была в людном месте,так немного штормило,но это теперь бывает очень редко.


  • 0

#873 Фома

Фома

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гусь- Хрустальный
  • Интересы:Пиво,водка,футбол,женщины,юнгианский анализ,романо-германская филология,французский постмодернизм.

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 02:20

 

на меня очень сильно и быстро оказывают как негативные, так и хорошие эмоции.
ВОБЩЕМ, ВЧЕРА Я ПЛАКАЛА, А СЕГОДНЯ УЛЫБАЮСЬ!

Вы знаете у меня тоже самое, какое-нибудь небольшое огорочение и меня выбивает из колеи, мир сразу тускнеет, появляется тревога, стоит получить положительные эмоции и я ободряюсь, строю новые планы, возникают новые идеи, но все затем снова уходит, исчезает и вот так волнами

 

По-моему, мужика Вам хорошего надо.Такое создаётся впечатление.


  • 0

#874 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 08:16

 ВАЛЬДОКСАН+ 10МГ ФЛУ, седня пятый день,этой ночью спала хорошо,побочек нет,я его вообще не чувствую,тревоги нет,слабости нет,вообще состояние натуральное,ни какого дурмана в голове,очень хочется верить что препарат не плацебо и не фальшивка,ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ МНЕ НРАВИТСЯ


  • 0

#875 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 09:42

завтра куплю вальдоксан и тоже попробую.но я пью флу по 40 мг, так и пить? Вита, ты по 10мг из каких соображений пьешь?
если не ошибаюсь, ты больше дозу пила?
у меня сегодня тоже состояние хорошее. подружка сказала, что выгляжу я сегодня "нормальной".
Newlife,у нас с вами что-то похожее.
Фома, хорошего мужика найти, как и хорошего врача, - НЕРЕАЛЬНО.
  • 0
 
 
 

 


#876 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 09:49

Olga58 понимаете он и мне мужика посоветовал, посмотрите, что у него в "интересах" написано, я всегда говорю, что мешать эти два напитка нельзя


  • 1

#877 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 10:02

да, я это поняла, только не стала акцентировать на вас.
кстати, флуоксетин ланнахер, все-таки ЛУЧШИЙ по побочкам и по влиянию на желудок (по сравнению с промед - ростов и "совместным" канадским).
  • 0
 
 
 

 


#878 Фома

Фома

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гусь- Хрустальный
  • Интересы:Пиво,водка,футбол,женщины,юнгианский анализ,романо-германская филология,французский постмодернизм.

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 10:07

завтра куплю вальдоксан и тоже попробую.но я пью флу по 40 мг, так и пить? Вита, ты по 10мг из каких соображений пьешь?
если не ошибаюсь, ты больше дозу пила?
у меня сегодня тоже состояние хорошее. подружка сказала, что выгляжу я сегодня "нормальной".
Newlife,у нас с вами что-то похожее.
Фома, хорошего мужика найти, как и хорошего врача, - НЕРЕАЛЬНО.

Ольга, мужики хорошие есть : я и ещё один, из Нижнего Новгорода.

 По поводу лечения : не эксперементируйте самостоятельно с подключением в схему 2-го антидепрессанта.Это может быть опасно.

 

Olga58 понимаете он и мне мужика посоветовал, посмотрите, что у него в "интересах" написано, я всегда говорю, что мешать эти два напитка нельзя

 

newlife, пардон, действительно ошибочка вышла.

По поводу второй части реплики: алкоголь на Руси всегда был препаратом выбора при лечении неврозов и депрессий. А "ёрш"- мощнейший транквилизатор, позволяющий напрочь заглушить любую душевную боль. 


  • 0

#879 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 10:26

Фома, плохой это антидепрессант, только у меня во дворе мужики которые сидели и каждый день им лечились, теперь их уже осталось мало, а ведь все они еще не старые были, да и плохой это интерес алкоголь, неправильный


  • 1

#880 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 10:42

я, почитав форум, вижу, что здесь почти все пьют по 2 антидепрессанта.
ведь флу утренний стимулирующий, а вальдоксан я пила на ночь.
да и у Виты вон все нормально.
а врач последнй раз, когда я поняла, что нужна помощь
(2 мес.назад, а до этого год не ходила, ничего не пила, перебивалась фенозепамом, когда сильно волновалась)
сказала мне такую фразу:"хотите вот это попейте или вот это, а можно и вот так".
так, что пойду к ней, если совсем ......
Вита, а с вальдоксана не поправляются? после 4 месяцев вальдоксана, я пила еще 4 мес. селектру. после селектры здорово поправилась.
но эффект был. если бы чуть дольше попила, наверняка была бы ремиссия.
но врач отменила все в один день - вообще все.
как ни странно, отменяла она в момент, когда мне было еще не совсем хорошо.
а буквально со дня отмены я почувствовала себя на несколько порядков лучше. но недолго продержалось - месяцев 7.
потом год терпела на фенозепаме и вот сходила 2 месяца назад...
  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру